Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 93
Пользователей: 14
miroslava7401, N_e_a, Катерина15, Ryabina, Ritz, yulya_42, Katof, premonition, sashaloskutova89, Seriniti, Piratus, nasty31029, lenarimsha091, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 19 » Актеры

E!Online: Слухи об участии Роберта Паттинсона в «Пятидесяти оттенках серого»: Актер не собирается заменить Чарли Ханнэма

21:20
фотоРоберт Паттинсон заменит Чарли Ханнэма в главной роли в фильме «Пятидесяти оттенках серого»?

Нет, сообщает источник, близкий к Сумеречному красавчику.

Согласно инсайдеру, РПатц сообщил приятелям, что не собирается играть главного героя этого долгожданного фильма. Любопытно, но, кажется, будто Сумеречный сердцеед не исключал полностью мысль о том, чтобы сыграть мистера Грея.

«Конечно же, это не та роль, против которой он стал бы открыто возражать, но прямо сейчас это роль находится не на первом месте в его списке», - объяснил источник.

Действительно? Что ж, похоже, у нас осталось всего два главных препятствия, которые мешают нам увидеть Роба в этом фильме: его график и его гонорар.

В сообщениях прессы говорилось, что Ханнэму, который покинул этот проект в минувшие выходные, собирались заплатить $125 000 за эту противоречивую роль.

«Роб никогда и не собирался занижать свой гонорар ради этой роли», - добавил источник.

И даже если гонорар и соответствовал бы ожиданиям Паттинсона, он все равно не смог бы сыграть в этом фильме, учитывая его график. 27-летний актер сейчас занят подготовкой к «Миссии: Черный список», одного из многих проектов, к которым он прикреплен.

Еще до объявления Ханнэма в качестве Кристиана Грея, ходили слухи, что Паттинсона хотели на эту роль.

И эти слухи были подтверждены, когда друг Э. Л. Джеймс, Брет Истон Эллис, опубликовал на Твиттере несколько секретов кастинга:

«Э. Л. Джеймс и я были в доме Роба Паттинсона, когда она призналась, что Роб был первым выбором на роль Кристиана», - признался он.

«Иен Сомерхолдер никогда не рассматривался», - добавил он. – «Мэтт Бомер тоже никогда не рассматривался».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Слухи, Чарли Ханнэм, «Пятьдесят оттенков серого», Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Marishelь1   (24.10.2013 21:13) [Материал]
А я когда читала, видела только Роба! Ни в коем случае не Эдварда, а именно Роба. Думаю, он и сыграл бы совсем по-другому, он смог бы. Ведь в "Космополисе" и в рекламе Диор образы, созданные им, ничего общего не имеют с Сумеречным героем. Мне жаль, что это будет не Роб. sad А вот Анастейшу с Кристен никак не ассоциирую wacko

0
10 терминатор   (21.10.2013 13:37) [Материал]
фух ,Самахолдер и вправду был бы не в тему

1
9 true_Frenchwoman   (21.10.2013 08:50) [Материал]
Надеюсь. что после такой статьи, она больше не будут доставать Роба. Нет, ну серьезно, что так все рвутся увидеть его в 50 оттенках wacko Думаю, что сейчас у Роба и так много хороших предстоящих работ, и в какой-то части даже лучших, чем 50 оттенков.
Спасибо за перевод)

0
8 RRRRRj   (21.10.2013 08:25) [Материал]
Снова? biggrin Ну, конечно, они хотят его! Только бы было зачем участвовать. У него итак не хилые и интересные предложения есть, и при надобном случае он легко их найдет.

3
6 чиж7764   (20.10.2013 17:05) [Материал]
Я только не поняла, зачем опять истерию разводить на пустом месте? В Голливуде молодые актёры закончились? Я имею ввиду, ведь нужен актёр в возрасте около 35-40 лет? И куда они все делись? Свет клином сошёлся на Пэтти? Мало ли, кто с кого и что написал. Вон про Мэрилин Монро написали, а Наоми Уотс блестяще сыграла. И таки что?!

0
4 LanaLuna11   (20.10.2013 13:41) [Материал]
Я не читала ни Оттенки, ни Моту, поэтому лишь знаю, что там полно секса и все. Но если бы там играл Роберт .... было бы необычно. Собственно играть самого себя ... странно, но не понятно, почему существует проблема подобрать актера. Их же тьма. Что, никто не нравится режиссеру?

3
3 Котова   (20.10.2013 10:35) [Материал]
"Пятьдесят оттенков серого" попыталась читать исключительно потому, что произведение является сумеречным фанфиком. Признаюсь, роман Э. Л. Джеймс так и не осилила до конца. Ну, видно - не мое, хотя многим нравится.

Интересно, что читая "Пятьдесят оттенков..." я ни разу, никогда, нигде не ощутила на эмоциональном уровне, что Кристиан - это Эдвард (или Роберт). Я даже не могу сравнивать майеровского целомудренного Эдварда с главным героем Э.Л.Джеймс. Потому не понимаю, какие существуют реальные предпосылки для того, чтобы Кристиана сыграл Паттинсон.
Мне кажется, что любой востребованный актер (а именно таким является Паттинсон) соглашается подписать контракт при наличии хотя одного из двух условий: солидная оплата и интересный (необычный) персонаж. Судя по последним публикациям, денег за воплощение Кристиана сулят крайне мало. В том, что литературный персонаж вызывает особую заинтересованность Паттинсона, тоже не очень-то верится.

Спасибо за перевод. Интересно наблюдать, как же происходит выбор актеров для фильма. smile

1
5 чиж7764   (20.10.2013 17:01) [Материал]
В категориях "Слэш и НЦ" очень много совершенно "не майеровского" Эдварда, а более жёсткого и реального, похожего на Кристиана, судя по описаниям.

3
7 Котова   (20.10.2013 22:31) [Материал]
И я о том же: Кристиан и Эдвард - персонажи очень разные. К чему туда приплетать Паттинсона, совсем не пойму.

4
2 Черный_кот   (20.10.2013 09:26) [Материал]
Чета никто не хочет сниматься в этом фильме.. wacko Может и не надо его снимать?

2
1 ♥KrasotulkA♥   (19.10.2013 23:55) [Материал]
Мне кажется надо не забывать,что 50 оттенков это все таки первоначально фф по Сумеркам. И когда мы читали МВ то все практически видели Эдварда,т.е Роба...Соответственно и на фильм многие тоже перенесли это видение. smile Но мне кажется,что все таки Кристиан это уже не Эдвард . dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Back in the past/Возвращение в прошлое


Новости по теме: