Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Пять самых сексуальных сцен из Сумерек... Очень горячо!
18:26
Святой Эдвард Каллен! До премьеры «Рассвета» осталась лишь неделя, твайхарды! Время так летит, когда ты сходишь с ума от желания увидеть сцену медового месяца, да?
Ага, мы знаем реальную причину, почему вы ждете этот фильм! Если вы уже видели трейлер, то наверняка знаете, что все самое сексуальное в Сумерках еще ждет нас впереди (мало самого «ломающегося» Рассвета – так Роберт Паттисон еще и подголовье кровати крушит к тому же). Пока мир жаждет увидеть Роберта Паттисона с его возлюбленной, Кристен Стюарт, давайте спустимся на грешную Землю и немного понастальгируем, начав обратный отсчет самых чувственных сцен, имеющихся на сей момент.
1. Поцелуи на поляне.
Да забудьте вы про этих красивые цветочки и прочие оригинальные сумеречные прелести, ведь все наше внимание было сосредоточено на страстных поцелуях Роберта и Кристен, что на экране Белла и Эдвард (вдруг кто не знал!). Все фанаты скажут вам, что это наиважнейшая сцена, и наши экранные голубки нас не разочаровали.
2. Развлекуха в палатке.
О-оу, было бы несправедливо, если бы все горяченькое досталось Эдварду, правда же? Ну, в Затмении Тейлор Лотнер, точнее Джейкоб Блек тоже отхватил долю ласки. В мороз хладный вамп не очень-то помощник по части согрева, то ли дело обаяшка-оборотень. Так что давайте не забывать про линию Джейкоба («Посмотрим правде в глаза: я горячее тебя). Ок, все-таки в некоторых сценах в Сумерках реально клевые повороты.
3. Сладенькие-сладенькие поцелуи выпускного бала.
Хоть мы обычно и не упоминаем эту невинную выпускную ночку (первый фильм Саги), но мы тогда хлопнулись все в оборок, когда Эдвард поцеловал Беллу в шею во время их танца. Конечно, это не спальные штучки и даже не первый поцелуй, но, твайхарды, согласитесь, мы тогда чуть чувств не лишились от всех этих нежностей в беседке.
4. Шесть кубиков наступают!
Вы знаете, о чем мы говорим, так же как и помните судорожные коллективные вздохи – свои и других киноманов Новолуния - когда Тейлор впервые стянул футболку, продемонстрировав накаченный, с кубиками пресс оборотня. Да ладно вам, серьезно, вы не должны быть в команде Джейкоба, чтобы оценить шедевриальный торс Тея. И давайте не лукавить, это был единственный непровальный момент фильма.
5.Самое лучшее – это первое.
И победителем становится... первый супергорячий поцелуй Беллы и Эдварда в Сумерках. Да ладно вам, вы же знали, что все таки и будет. Неожиданный ночной визит, повлекший за собой невыносимо долгий поцелуй. И КСТю не в штанах? Черт возьми, да! Он выиграл премию MTV Movie Award, в конце концов...
А какая сцена самая сексуальная на ваш взгляд? Или все лучшее еще впереди?
Перевод выполнен Kate1 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Пять самых сексуальных сцен из Сумерек... Очень горячо!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне нравятся все сцены где присутствуют Эд и Белла. но мне обидно что не вспомнили ночь с предложением. А в первой части поцелуй был очень даже завораживающий!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ