Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 95
Пользователей: 7
katiematveeva, prelesti, lyu0408, N_e_a, Elena9787, Ryabina, •°•°•tанзиля•°•°•
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 27 » Книга/фильм "Гостья"

Пять минут с Сиршей Ронан на Galway Film Fleadh

20:46
Пять минут с Сиршей Ронан на Galway Film FleadhСирша Ронан – одна из самых плодовитых актрис Ирландии в возрасте 19 лет – была награждена специальной наградой Galway Hooker на церемонии закрытия Galway Film Fleadh, которая состоялась в минувшие выходные, после публичного интервью, принесшего ей продолжительные овации.

Номинированная на «Оскар» в возрасте 13 лет за фильм «Искупление» мисс Ронан с тех пор завоевала пять наград IFTA за роли в таких фильмах, как «Ханна», «Путь домой» и «Милые кости», и продолжает удивлять своим размахом и универсальностью.

Такой спрос на мисс Ронан в Голливуде объясняет несколько главных ролей в фильмах, находящихся в данный момент в стадии пост-продакшена, в том числе «Отель «Гранд Будапешт» Уэса Андерсона, «Как поймать монстра» Райана Гослинга и «Как я теперь живу» Кевина Макдональда.

В субботу IFTN пообщался с талантливой актрисой на Galway Film Fleadh, где она предстала в сопровождении своего отца Пола, об ее последних ролях, состоянии ирландской киноиндустрии и об ее воспоминаниях о звезде сериала «Клан Сопрано» Джеймсе Гандольфини.

Сирша, большое спасибо, что нашли время поговорить с IFTN. Насколько важна, по вашему мнению, церемония Galway Film Fleadh для ирландской киноиндустрии?

Это мое первое посещение этого мероприятия, однако мой папа приходит сюда каждый год, и церемония, кажется, является одной из самых важных в мире киноиндустрии, поскольку она сохранила это ощущение традиционного кинофестиваля. Она не стала слишком гламурной или слишком солидной, ну, знаете, когда самое главное – это красная дорожка… Мне кажется, некоторые фестивали просто слишком увлеклись гламурной частью мероприятия. Но здесь многие одеты в джинсы и ведут себя раскованно, смотрят фильмы, как и должно быть на фестивале! Я с нетерпением жду момента, когда смогу пообщаться здесь с другими кинематографистами, например Мэриэн Куинн и всеми этими людьми, которыми я по-настоящему восторгаюсь и на которых равняюсь.

Ваша работа в роли вампира в фильме «Византия» была высоко оценена критиками, а также названа одной из самых сильных его составляющих. Что ты можешь сказать об опыте работы с Нилом Джорданом?

Мне очень понравилось! Вначале я немного нервничала, поскольку никогда не снималась в чем-то, что включает вампиров или такого рода жанр, так как в последнее время этого навалом. Поэтому, пока я не прочитала сценарий и не поняла, насколько оригинальна эта история, я чуть-чуть переживала. А также тот факт, что Нил взял в работу сценарий, не написанный им самим, говорил сам за себя. Это был великолепный опыт. Мы снимали фильм в Дублине. А съемочная команда была ирландской. У нас был фантастический каст. И это было очень волнующе, поскольку Нилу удалось оставить отпечаток своего мастерства на этом жанре.

«Византия» отличается от «Сумерек» тем, что первый фильм более ориентирован на отношениях матери-дочери, что очень интересно.

«Сумерки» - более современная и определенно более поп-культурная история, в то время как «Византия» отчасти возвращается к традиционному способу повествования о вампирах. Поэтому это было действительно прекрасно делать!

Вы получили пять наград IFTA, последнюю – за фильм «Ханна», а первую – за «Искупление». Каковы ваши воспоминания о первой победе?


Это была крупная сделка! Самая крупная. Это всегда мило – быть номинированной на любую награду, но когда тебя награждает страна, в которой ты родился, и за тебя голосовали твои сограждане, и это киноиндустрия твоей страны, - это особая честь. И, знаете, это великолепный момент для того, чтобы собраться вместе и устроить вечеринку! Я участвую в церемониях IFTA последние шесть лет или около того, и они всегда усердно работают и многое вкладывают в организацию вечера. И они трудятся в течение всего года. Это работа не на два месяца!

Есть ли правда в слухах о том, что Джосс Уидос видит вас в роли Алой Ведьбы в сиквеле «Мстителей»?

Этого не случится, нет! Я думаю, это всего лишь один из множества слушков.

Вы снялись в фильме «Виолет и Дейзи» вместе с Джеймсом Гандольфини, который недавно умер в возрасте пятидесяти одного года и которого нам будет очень не хватать. Как вам с ним работалось?

Он был удивительным – одним из тех людей, с кем я работала с удовольствием. Он снимался со мной примерно три недели и за это время стал как бы отцом на съемочной площадке. Он действительно заботился обо всех нас – особенно обо мне. Тогда мне было лет пятнадцать, и он взял меня под свое крыло и был великолепным учителем. Он был очень профессионален. То, что случилось, ужасно. Думаю, с момента выхода «Клана Сопрано» он оставил свой отпечаток в мире кино. У нас был один агента, и я знала о тех вещах, которые он собирался сделать в будущем. Он играл и в театре. Он был одним из лучших актеров Америки, по моему мнению. Поэтому то, что произошло на пике его карьеры, поистине душераздирающе. И еще я думаю о его сыне… Я познакомилась с ним, когда мы снимали «Виолет и Дейзи», и я общалась с ним. Тогда ему было одиннадцать, и Джеймс обожал сына.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: little_eeyore | Теги: Сирша Ронан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ♥KrasotulkA♥   (12.12.2013 20:36) [Материал]
Спасибо за перевод! Статья интересная,всегда что-то новенькое узнаешь smile

0
2 Liss@   (28.07.2013 13:50) [Материал]
Эх,кроме "Гостьи",к своему сожалению, не смотрела с Сиршей ни одного фильма cry А она,оказывается,много где снялась...нужно будет посмотреть хоть что-нибудь!
Спасибо за перевод!

0
3 little_eeyore   (28.07.2013 14:16) [Материал]
Обязательно посмотрите "Милые кости" cry

0
1 GASA   (28.07.2013 09:39) [Материал]
Спасибо за перевод!Интересная статья о Сирше,хоть я и не ее поклонница. Зато фотограф похоже да,классное фото!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: