Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 48
Пользователей: 1
Настюха2
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Актеры

Питер Фачинелли: университет или гильдия актеров?

12:24
Питер ФачинеллиМы спросили своих любимых актеров о получении ими членства в SAG (Гильдия Актеров Экрана), историях об ужасных прослушиваниях и других аспектах их карьеры.

Я учился в Нью-йоркском Университете. У них был строгий учет посещаемости. Три прогула и ты вылетаешь. Я время от времени бегал на прослушивания, поэтому заработал больше 10 прогулов, и умолял деканат оставить меня. Я ходил на прослушивания больше года, но так и не получил ни одной роли. В начале последнего семестра я получил эпизодическую роль в одном эпизоде сериала «Закон и Порядок», и для съемок мне нужно было пропустить неделю занятий. Черт! Самое начало семестра, а мне нужно 5 отгулов, в два раза больше допустимого. Я понял, что если возьмусь за эту работу, мне придется умолять Университет дать мне еще один шанс. На съемочной площадке я позакомился с Диком Вульфом, и мы поладили. Думаю, ему понравилось то, что я делал в кадре, потому что он предложил мне роль в качестве приглашенной звезды в его новом проекте «The Wright Verdict». Но чтобы принять это предложение, мне нужно было пропустить еще две недели в университете. И я знал, что Университет Нью-Йорка ни за какие коврижки не разрешит мне сделать это, так что я принял решение уйти в академ. отпуск и набрать оставшиеся 15 кредитов в следующем семестре. Но я продолжал получать работу за работой и больше никогда не вернулся к учебе.

Прошло более 10 лет, за выдающееся исполнение роли в драматическом сериале «Клиент всегда мертв», в котором у меня была небольшая роль, меня наградили членством в SAG. На церемонии я увидел Дика Вульфа, мы начали болтать и я сказал: «Знаешь, Дик, мне оставалось набрать всего 15 кредитов, чтобы закончить университет, но я бросил его ради твоих шоу. Так что именно из-за тебя у меня нет диплома. Но… ты также являешься причиной, по которой я стал членом SAG. Так что я считаю это равноценным обменом».

Стоит ли диплом членства в гильдии? Как ты думаешь? Напиши в комментариях!

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Питер Фачинелли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 arctic_spring   (06.11.2011 19:29) [Материал]
Вау, вот как бывает!

0
8 CarelessAngel   (06.11.2011 17:48) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
7 Katepina   (04.11.2011 12:31) [Материал]
Спасибо за перевод!!!!

0
6 АкваМарина   (03.11.2011 23:35) [Материал]
Спасибо за перевод)

1
4 ВампИpюШка   (03.11.2011 18:02) [Материал]
Спасибо.

1
3 Caramella   (03.11.2011 16:02) [Материал]
И почему я не удивлена,что новость про Питера переводит МуРРРка biggrin спасибо за перевод милая.
Учится и работать сложно и мне кажется ,как бы ты не старался совместить не получится и приходится делать выбор,но это того стоило из Питера вышел потрясающий актер,он очень талантливый думаю,что пожертвовать учебой ради карьеры стоило того.

0
5 МуРРРка   (03.11.2011 20:50) [Материал]
тю! что ж поделать...

1
2 ger@   (03.11.2011 13:26) [Материал]
иногда ради карьеры приходится жертвовать учёбой

1
1 ВикаКруспе   (03.11.2011 12:33) [Материал]
Спасибо за перевод статьи!
Конечно, совмещать учёбу и работу достаточно сложно.Хотя,Питер и не закончил университет,он стал отличным актёром.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы


Новости по теме: