Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 71
Пользователей: 7
bbbb4902, GalinaJq, kominovakristina70, marisha1738, aleonova006, bella09, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 28 » Орудия смерти

«Орудия смерти»: за ширмами

23:12
«Орудия смерти»: за ширмами
«Это очень сексуально. Очень остро», - сказала Лили Коллинз «MTV News» о гардеробе фантастического фильма.

Если и есть вещи, которыми гордятся Сумеречные охотники (кроме их собственных надирающих задницы демоно-уничтожающих навыках), так это их способность выглядеть лучше в черном, нежели вдовы их врагов. И это не просто разговоры, мы узнали это во время визита на съемочную площадку «Орудий смерти: Город костей» в Торонто.

Как говорил режиссер Харольд Цварт «MTV News», главной задачей художника по костюмам Герши Филлипс было создать образ, который выглядел бы свежим, но и знакомым.

«Как вам нравится вид готов, кожа, использованная миллионы раз до этого, но в то же время она не должна выглядеть в стиле садо-мазо, ничто из этого? – делился мыслями Цварт. – Это все поиски и пробы».

«Это очень сексуально. Очень остро. Это не костюмы, - сказала звезда Лили Коллинз, сыгравшая Клэри Фрей, объясняя стиль мира Сумеречных охотников, подростков-демоноубийц, в который она оказалась втянута в фильме, после того как узнала, что она не является примитивной, как думала раньше. – Это общий вид. Каждый в коже: кожа, пряжки и цепочки».

«Это не так-то просто делать - все эти трюки - в сапогах на каблуках и в коже, особенно в жестких кожаных штанах, - продолжила она. – Это немного трудно. Но это было действительно весело».

Еще одна фишка Сумеречных охотников – что-то такое же темное, хотя менее эфемерное: мощные татуировки, известные как руны. Черные метки, покрывающие воинов с ног до головы, наполняют их сверхъестественными способностями и необходимы в сражениях с врагами. К сожалению, в настоящей жизни они не обладают возможностью перематывать время вперед, то есть нанесение сложных меток может занять до трех часов.

«Они как заноза в заднице утром», - плакался Кевин Зегерс, сыгравшего Алека Лайтвуда.

«Это занимало почти три часа, - подтвердил Джейми Кэмпбелл Бауэр, сыгравший Джейса Вэйланда. – Нам удалось сократить это время к двум с половиной часам теперь. Я сплю во время этого иногда. Не хожу в душ. Оставляю их на теле, а затем, когда ты на следующих день возвращаешься на работу, время в кресле сокращается вообще к двум часам».

Конечно же, не каждый персонаж надевал черное, как Сумеречные охотники, но это еще не значит, что они не выглядели так же стильно. Возьмите хотя бы колдуна Магнуса Бейна – сыгранного Годфри Гао, – вспомните хотя бы его вид без штанов в тот день, когда мы посетили съемочную площадку, но там было много других украшений, выставленных напоказ.

«Я был весь в блестках, тени на глазах, накрашенные ногти, настоящий блеск для губ, и думаю, у меня даже были румяны на щеках», - сказал нам Гао с улыбкой.

«Орудия смерти: Город костей» выходит в кинотеатрах 21 августа 2013 года.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: little_eeyore | Теги: Орудия Смерти|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Alex-Stella   (17.07.2013 14:07) [Материал]
Да, костюмы у них и правда умопомрачительные, ничего не скажешь. Эти наряды не только выглядят прекрасно, но и придает героем изюминок. Из таких вот вроде мелочей, складывается правда качественные фильмы. К тому же существуют разные люди, большинство обращают на одежду и окружающую среду героев очень много внимания. Естественно и оценивают отталкиваясь не только от того, как играют актеры, но и от того, как их одели. Думаю, поэтому люди не будут думать, что в фильм вложили слишком мало сил. Потому, что костюмеры поработали на славу!

0
11 Annetka   (09.07.2013 09:14) [Материал]
Спасибо за перевод!
Офигенные у них костюмы, всё на высшем уровне! Браво стилистам и костюмерам фильма!

0
10 GalkaCullen   (06.07.2013 15:33) [Материал]
Одежда шикарна. Мне определенно нравится. Костюмерам не зря платят зарплату, ведь то, во что одеты герои на экране играет не последнюю роль в их восприятии. Здорово.

0
9 ღSensibleღ   (03.07.2013 22:51) [Материал]
Костюмы безумно очешуенные! Они очень привлекательно сидят на главных героях. Все очень красивые wink

0
8 Liss@   (30.06.2013 15:07) [Материал]
Костюмы для фильма мне очень нравятся! Тем более из таких мелочей, как цвет лака,например, складывается весь образ персонажа, и очень важно, чтобы он был как можно более точным. Больше всего мне нравятся одеяния Алека и Магнуса happy
А эти руны-это реально круто и красиво,мне кажется...только, я бы не смогла терпеть два с половиной часа для их нанесения biggrin

0
7 Nikki6392   (29.06.2013 22:46) [Материал]
Костюмы и впрямь потрясают воображение. Есть в них нечто готичное, но однако очень привлекательное и опасное. Выглядит замечательно, а на актерах смотрится еще лучше.

1
6 Alin@   (29.06.2013 15:05) [Материал]
Такой образ у Лили, а ведь каждого героя необходимо подчеркнуть, выделить, порой только с помощью умелых рук делаются эксклюзивные вещи, кроме того, необходимо совершать в них разнообразные действия. С удовольствием посмотрю на Алека Лайтвуда, мне он напомнил одного из сумеречных актеров, тем что неудобно было в образе его героя Алека Лайтвуда. wink Бывают издержки профессии, и конечно, лучше чтобы все сводилось к минимуму.

1
5 triste   (29.06.2013 14:28) [Материал]
Большой респект и гран мерси костюмерам. Талантливые люди, как не крути. Костюмы очень красивые.

1
4 Fleur_De_Lys   (29.06.2013 12:45) [Материал]
Костюмы нереально потрясающе смотрятся на героях. Вся эта кожа на них придает сексуальный вид.

0
3 GASA   (29.06.2013 10:56) [Материал]
когда мы смотрим фильмы,не задумываясь сколько трудов потрачено разными специалистами, так и с костюмами,я всегда поражаюсь,как они это придумывают,прочитав книгу о Паттинсоне,я поняла сколько разных концепций они прорабатывают прежде чем зацепиться за что то одно и только после этого получается нечто прекрасное

1
2 ♥Ianomania♥   (29.06.2013 01:33) [Материал]
Гардероб у фильма действительно шикарный. Нужно сказать отдельное спасибо костюмерам. Они точно постарались на славу!

1
1 love-raging1   (28.06.2013 23:24) [Материал]
Ох, мне нравятся их костюмы. Реально круто! Лили в точку попала - кожа к коже, пряжка к пряжке! happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: