Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Опровержение слухов: Кёрсти Элли вербует Роберта Паттинсона в саентологи?
12:30
«Церковь Сантологии имеет виды на Роберта Паттинсона, которому отводится роль главной знаменитости организации после быстрого развода Тома Круза с Кэти Холмс, что привел к серьезным затруднениям в дискуссионной религии», - заявил «National Enquirer».
Мы не шутим: журнал действительно напечатал эту историю в среду, потратил чернила и всё такое.
И это подхватили другие издания!
Согласно «источникам» таблоида, Кёрсти Элли выступает «главным инициатором по заманиванию» Паттинсона в саентологию.
«Очевидцы» утверждают, что белый внедорожник Элли Lexus Hybrid въехал на территорию дома, принадлежащего Паттинсону, 25 июля, а затем они вместе направились в «Звездный центр Саентологии» в Голливуде.
Вот цитата бесценного шпиона «Enquirer»: «Я не могла хорошо рассмотреть водителя за исключением того, что заметила, что у этого человека были длинные волосы – так что вероятно это была женщина».
И «Enquirer» не попытался даже выяснить больше?
Таблоид цитирует наблюдателя, объясняя, почему Паттинсон был бы отличной кандидатурой, чтобы стать самым заметным членом этой религии: «Он молод, талантлив и у него много денег. Роб как молодой Том Круз. Он мог бы обратиться к молодым людям так, как старые знаменитости, такие как Круз или Джон Траволта, не могут».
Все это может быть правдой – но это не относится ни к ОДНОЙ из историй «Enquirer».
Множество источников сообщают «Gossip Cop», что заявления таблоида о том, что саентологи активно пытаются завербовать Паттинсона, на 100% ошибочны.
Человек, близкий к Элли, назвал эту историю «смешной», и отметил, что актрисы даже не было в Калифорнии в тот день, когда по заявлению журнала она посетила Паттинсона в его доме – она была в Мэне.
Это просто очередная эпическая фальшивка от «Enquirer».
Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Опровержение слухов: Кёрсти Элли вербует Роберта Паттинсона в саентологи?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да уж! Следующая новость будет ,что Роб решил податься в монахи. Новости из раздела фэнтэзи. Все решили погреться у костерка Робстен. Не знаешь о чём услышишь через час.
Жесть!!! Роберта в секту хотят заманить!!! Конечно возможно эти сайентологи и хотели бы заполучить Робу в свою общину... Но я надеюсь у него хватит ума не вестись на этот бред!!! Руки прочь от Робки!!!
Мать моя женщина!!!Я то думала что скандал с собакой это финишь,но это...А завтра они напишут про то что папа Римский обьявил войну саинтологам за Патю??? Господи кто только не получает выгоду от этого скандала!!!Дурдом однако!!!
Эх, гуляяяяяяяяяяем Крис изменила, Роб в отчаянии, они оба свалили из дома, Стюарт беременна хрен знает от кого, Руперт и жена его носят кольца, изменила Крис из-за Де Рейвин, а Робка коротает время свое у Риз Уизерспун, после чего они походу махнули в Лондонский клуб, теперь саентологи Робку в робу и на скаймейку, потом психушка и ПАТТТИНСОН УМЕР. Серьезно, я простоуже ржу с любой новости, кторую читаю. Просто гулпость на глупости!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ