Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 88
Пользователей: 7
permyakovatd131, anyakladova95, Люси2607, tanitataniru, aprikate, селена3466, Sher8718
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Актеры

Они – смелые вампиры. Кэмерон Брайт о "Рассвете"

10:54
Кэмерон Брайт, актер, снявшийся в саге «Сумерки», уверяет, что они не боятся конкуренции, которая им предстоит в следующем году с «Гарри Поттером».
 
Monterrey, NL.- Магии «Гарри Поттра» всё равно не хватит, чтобы отпугнуть «Сумеречных» вампиров, - так считает Кэмерон Брайт, актёр, который воплотил в жизнь образ Алека Вольтури, в двух последних частях саги, и вчера вечером он прибыл в Монтеррей, чтобы посетить Vampire Fest 2010.
 
«Точно могу сказать, что это будет великий фильм, но у нас также есть поклонники, так что, несомненно, конкуренция будет интересной», - говорит актёр, которому едва исполнилось семнадцать лет.
 
«Некоторые актёры уже начали сниматься, я же, если признаться честно, ещё не до конца прочёл весь сценарий. Единственное, что с уверенностью могу сказать, вас ждёт масса сюрпризов», - добавил он.
 
«Я понимаю, что съёмки продлятся около двух месяцев, потому что нам предстоит за раз снять буквально два фильма. И за это время, насколько я знаю, мы успеем побывать в Канаде и в других городах США», - рассказывает он.
 
Неформально одетый и в сопровождении охраны, Брайт сразу же оказался замеченным несколькими девушками, которые подошли, чтобы попросить сфотографироваться.
 
«Я понимаю, что у саги есть множество фанатов, это здорово, и я умираю от желания, познакомиться с каждым из них. Я хочу повеселиться и оставить хорошие воспоминания», - поделился он с нами своими планами, пока направлялся к машине, которая должна была доставить его в гостиницу.
 
В 2006 году Кэмерон Брайт впервые посетил Монтеррей, и кроме того, что он помнит, как тогда потеряли его багаж и в итоге он не мог переодеться на протяжении всего дня. Родившийся в Канаде актёр признался, что ему понравилась местная кухня.
 
«Я рад вернуться в это место. Тогда я приезжал сюда на презентацию фильма, но думаю сейчас, у меня будет гораздо больше времени для того, чтобы пообщаться с моими поклонниками и осмотреть город», - пояснил он.
 
«Это был долгий и утомительный полёт, но он закончился, и теперь я намерен провести здесь сказочные дни», - сказал Брайт.
 
По поводу «Сумеречной» эйфории охвативший мир, актёр, также снявшийся в таких фильмах, как «Люди Икс», «Беги без оглядки», «Ультрафиолет», говорит, что предыдущие фильмы не принесли ему такого успеха.
 
«Это очень странно, сейчас меня везде узнают, и именно в такие моменты, я начинаю понимать, что это всё благодаря саге», - пояснил он.
 
Перевод выполнен Bonita8839  специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Рассвет, Кэмерон Брайт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 OriginalSunny   (18.11.2010 00:11) [Материал]
Симпотяга, так он мне больше нравиться, чем в роли Алека

0
5 Lenerus   (17.11.2010 16:11) [Материал]
Мальчик симпатичный, но его работа в Саге меня лично не впечатлила. Особенно во второй части. Как-то он на фоне всех остальных просто потерялся. Хотя я понимаю, что роль у него и не особо большая была....

0
4 элисон   (16.11.2010 21:05) [Материал]
я его и не узнала, ну симпотичный

1
3 Fifka777   (16.11.2010 18:47) [Материал]
Сага помогла молодым и талантливым актёрам раскрыться_)_))

5
1 Кейт   (16.11.2010 12:37) [Материал]
Симпотяга smile

1
2 Floshka   (16.11.2010 15:40) [Материал]
Согласна, я сначала не узнала его с бородкой smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: