Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
"Он выглядит как маленький мальчик": Ким Кэтролл о Джейми Дорнане
19:32
После своей роли в "50 оттенках серого" Джейми Дорнан завоевал сердца многих представительниц прекрасного пола: теперь актер входит в списки самых привлекательных и горячих мужчин.
С таким мнением в корне не согласна Ким Кэтролл, звезда сериала "Секс в большом городе". По словам 58-летней актрисы, Дорнан выглядит как юный мальчик.
Возможно, он подходит по возрасту. Но, скорее всего, это просто не мой тип. Мне нравятся мужчины, которые выглядят как мужчины, - рассказала актриса.
Также она отметила, что не стала смотреть нашумевшую ленту с участием Дорнана:
Я видела превью, мне хватило. Говорят, что за три секунды можно понять, нравится тебе что-то или нет. Так вот, я сразу поняла - нет.
Кто же тогда способен покорить сердце Кэтролл? На это Ким ответила, что предпочитает зрелых мужчин. Одним из ее фаворитов оказался 59-летний ирландский актер Брендан Глисон, известный по своим работам в фильмах "Голгофа", "Грань будущего" и "Залечь на дно в Брюгге".
Вот если бы он был как Брендан Глисон! В нем что-то есть такое, знаете, блеск в глазах... - дополнила актриса.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А лично мне не кажется, что она не права. Она высказала свою точку зрения. И я ее поддержу. Я не смогла досмотреть фильм и достаточно быстро покинула зал. Это не мой мистер Грей. Поэтому Ким я понимаю. З.Ы. И мне намного меньше 58 лет. Если тут обсуждается возраст высказывающего мнение.
ну. может с ее высоты птичьего полета он и мальчик (она сама поди не девочка), но лично меня он полностью устраивает... а ее вариант я вообще не могу никак рассматривать рыжий,с бородой, еще и с таким количеством морщин
Для меня ее высказывание,для ее лет,показалось очень детским. А как актер, Дорнан с ролью справился на отлично.(Может это такая ее, завуалированная зависть...)
Я вчера наткнулась на Секс в большом городе 2 Сразу вспомнились эти разговоры про Грея и вообще Девочки выше правильно заметили, ей бы роль мисис Робинсон больше подошла
Ну, тут вопрос чисто вкуса. На вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные. Мне, например, Доран до фильма был просто никак. А теперь вполне себе нормальный мужчина. Не "Вау, какой горячий", но и не "Дорнан выглядит как юный мальчик". У Джейми улыбка, иногда, как у восторженного ребенка, но от этого он не становится похожим на юнца. Мужчина не обязательно должен выглядеть брутально, за любой, даже очень милой внешностью, может скрываться сильный и жесткий мужской характер.
Ну каждому просто свое: кому-то Дорнана подавай, а кто-то любит что-то более сложное и замысловатое Вообще я бы не сказала, что Джейми похож на мальчика. Мужчина
И это правильно: споры ни к чему! А высказать свое мнение очень даже можно. Вот мне, например, Брендан Глисан совсем не показался... Конечно, Дорнан по сравнению с ним совсем мальчик, но мальчик взрослый. И как можно судить о фильме, увидев только трехминутный ролик? Вот посмотри весь фильм, тогда и делай выводы.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ