Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Это не простое переодевание, словно герои фильма на Хэллоуин. Это либо не всем по зубам, либо не слишком очевидно. Однако, с невероятными поклонниками франшизы и второй частью «Рассвета» не за горами, преуспеют не только герои Сумерек, но может быть именно им в этот Хэллоуин удастся получить миг успеха у публики.
Белла Свон (не вампир)
Потребуется: Несколько недель без загара или очень светлый тональный крем и незамысловатый костюм Джейн — простая рубашка с длинным рукавом и джинсы. Для убедительности: Соответствующее выражение лица, конец мироздания назначен на завтра. В остальном, не стоит так драматизировать. Белла Свон — королева вялых ГГ. Что говорить: Эдвард, Эдвард, Эдвард, Джейкоб, Эдвард, Эдвард, Эдвард…
Эдвард Каллен
Потребуется: Грязные волосы цвета бронзы, янтарные контактные линзы и ухмылка. Для убедительности: Очевидно, ты не сможешь читать мысли как Эдвард, но можешь создать видимость с помощью дешевого карточного трюка или простой игры с числами. Что говорить: Даже вспоминая один памятный диалог про «держись крепче, обезьянка», Эдвард — человек нескольких слов. Может быть, лучше оставить все как есть.
Джейкоб Блек
Потребуется: Один из тех костюмов с фальшивыми мускулами и джинсовые шорты. Для убедительности: Типичные достижения Джейкоба представляют собой, ну, вышеупомянутые мышцы и джинсовые шорты. Если хочешь пройтись лишнюю милю, ко всему прочему нахлобучь на голову волчью шкуру (фальшивую!). Что говорить: Для неубедительного Джейкоба: «Возраст — это просто число, малышка». Или «Где-то поблизости много красноглазых» и «Ты видел Несси?» сработает отлично.
Ренесми
Потребуется: Если твоя дочь или младшая сестра хотят объединиться, то что может быть лучше, чем Белла и Ренесми? Для нее, думаю, подойдут опрятные гольфы или колготки и много шотландки. Для убедительности: Носи с собой плюшевого волка и называй его Джейкоб. Что говорить: Не разговаривай слишком много. Меньше — значит больше. Вместо этого подними руки и выразительно смотри на человека, с которым общаешься.
Клан амазонок
Потребуется: Если ты не возражаешь против практически полного отсутствия одежды, то можешь предстать перед всеми в качестве члена группы амазонок. Заимей себе немного искусственной кожи и бисера, и ты готов идти. Для убедительности: Нанеси некоторое количество черной краски на свое лицо перед битвой с Вольтури. Что говорить: Говори о стремлении вернуться на южноамериканскую родину, начиная с «цивилизованная жизнь слишком сложна».
Сестры Денали
Потребуется: Быть на свадьбе самим очарованием (думаю, серебряные и золотые паетки добавят блеска) или самой оригинальностью в шикарном лыжном домике (модные узкие джинсы и жакет с небольшим количеством искусственного меха). В любом случае, парик платиновой блондинки обязателен. Для убедительности: Пара контактных линз цвета янтаря для придания особого опыта. Что сказать: Лукаво улыбнуться и проворковать: «Мы с Эдвардом возвращаемся к истокам, словно сто лет назад».
Джейн
Потребуется: Черная мантия с капюшоном, украшенным спереди большой черной лентой и кроваво-красные линзы (для любого члена Вольтури). Для убедительности: Покажите себя умнее своих лет. Один из самых интересных фактов о Джейн тот, что она была перевоплощена, когда едва переступила подростковый возраст. Результат? Большая сила, свидетелем которой ты никогда не захочешь стать. Что говорить: Что ж еще, кроме «Будет немножко больно»?
Аро
Потребуется: Черный парик с жутким вдовьим мыском и абсолютно черный костюм. Для убедительности: Так как Вольтури — большая шишка, последователи могут пойти на хитрость. Если же в эту хэллоинскую ночь ты один, найди наиболее величественный стул в комнате, плюхнись в него и отдавай распоряжение всем вокруг. Что говорить: Все двуличны. Тон голоса Аро обычно вбирает в себя больше власти, чем его слова.
Кайус
Потребуется: Длинная черная ряса — возможно, старые платья, отслужившие срок — и красный шарф. Почти белые волосы столь же важны. Для убедительности: Среди остальных членов Вольтури Кайус выделяется особой безжалостностью и сильной ненавистью к оборотням. Не увлекайся уничтожением всех оборотней в своей хэллоуинской компании, для правдоподобности может хватить и зоркого взгляда. Что говорить: В зоне видимости имеется Белла? «Она — обуза».
Элис Каллен
Потребуется: Элис — девушка с множеством причесок, но самая запоминающаяся, безусловно, короткая из первого фильма Саги. Вооружись ножницами или найди себе соответствующий парик и заверши образ подвеской с семейным гербом. Для убедительности: Найди Джаспера и держись за него крепче. Что говорить: Ты не можешь видеть будущее, но это не может помешать тебе восклицать что-то типа «Зеркала. Зеркальная комната!»
Карлайл Каллен
Потребуется: Изобрази доктора Каллена в рабочем халате или небрежно одетого Карлайла со всеми застегнутыми пуговицами и шарфом. В любом случае, тебе понадобятся его зачесанные назад белокурые локоны. Для убедительности: Никакого мяса! Являясь лидером «вегетарианской» семьи вампиров и врачом, вынужденным постоянно находиться рядом с человеческой кровью, воздержание от того, чтобы вонзить свои зубы в чью-то плоть — это ключевой момент. Что говорить: Все, что может сохранить мир.
Эсми
Потребуется: Эсми выступает практичной, но стильно выглядящей мамой. Она всегда готова защищать свою семью. Думаю, джинсы, модный топ и, возможно, кожаная куртка помогут передать это наиболее правдоподобно. Для убедительности: Возьми бутерброды и лишнюю одежду для оборотней. Надень браслет Эсми с изображением герба Калленов. Что говорить: Случайно упоминай, что Карлайл — любовь всей твоей жизни, и как ты счастлива, что Белла теперь является частью твоей семьи.
Чарли Свон
Потребуется: Усы и полицейская куртка с отличительным знаком шерифа города Форкс. Не можешь найти? Белая футболка и фланелевая рубашка на пуговицах подойдут. Для убедительности: Каков отец, такова и дочь. Чтобы выглядеть как настоящий Чарли Свон, немного усилий типа, ну, он слегка необщителен. Белла пропадает на три дня в Новолунии, а он просто отшучивается: «Ты под домашним арестом до конца жизни». Маловероятно! Что говорить: «Не хочешь сходить в закусочную?»
Розали Хейл
Потребуется: Длинные блондинистые волосы, герб Калленов на ожерелье и осанка. Для убедительности: Ты можешь ходить вокруг уничтожающей миски с салатом, но достаточно вспомнить о суровой внешней маске Розали, за которой прячется шикарная женщина с тяжелым прошлым. Что говорить: Изменись. Начни с «Проветрите. Здесь был человек». Вместо Ренесми носи с собой куклу, завернутую в ткань, и постоянно воркуй над ней.
Эммет Каллен
Потребуется: Хороший бейсболист Эммет — это большой угодник, поэтому бейсболка "Капитан" на бок и разминочная куртка. Если хочешь вызвать улыбку, изобрази Эммета из кафетерия: принарядись во все белое и прихвати пакет с яйцами. Для убедительности: Повеселись. Эммет самый беззаботный из братьев и сестер Каллен, поэтому не заморачивайся. Что говорить: Ничего, если только не подвергаешь сомнению способности Беллы в армрестлинге.
Лея Клироутер
Потребуется: Возьмите пару обрезанных грязных джинс, стиль «разорвано-в-лесу». Тебе так же стоит обрезать футболку. Для убедительности: Волчий взгляд и временная татуировка волчьей стаи. Просто убедись, что набиваешь не ее перевернутое изображение. Что говорить: Продолжай спрашивать людей, видели ли они твоего младшего брата Сета, и говори тем, кто готов слушать, что ты и Сэм действительно принадлежите друг другу.
Джаспер Хейл
Потребуется: Лохматые светлые волосы и рубашка, застегнутая на все пуговицы. Для убедительности: У Джаспера имеется слабое место относительно человеческой крови и сложность с его контролем. Каков ваш недостаток? Представьте, что каждый шаг в каждый момент, как описывает Джессика, является для вас мучением. Что говорить: Тишина — золото, разве что ты имеешь при себе нечто более ценное.
Сэм Улей
Потребуется: Только джинсовые шорты. Для убедительности: Поскольку невозможно забыть ту «сдобную сцену» из Новолуния, запасись невероятно огромными булочками и передай их своим друзьям оборотням. Тем не менее, даже с полной корзиной сдобы, Сэм — твердый лидер стаи, поэтому держи хвост пистолетом. Что говорить: Все необходимое для безопасности твоей стаи.
Джессика Стенли
Потребуется: Нечто модное: что-то, что оживит мрачную атмосферу Форкса. Ободок на голове обязателен. Для убедительности: Ты типичный амбициозный ученик старшей школы. Джессика всегда бодра и дружелюбна, но проблемы социального статуса и внешний вид всегда на заднем плане. Это старшая школа; кто может ее винить? Что говорить: Что может служить лучшим оправданием сплетням, чем украшение в виде Джессики Стенли?
Майкл Ньютон
Потребуется: Вроде как стильный спортсмен, Майк нуждается в джинсах, рубашке на пуговицах и школьной куртке. Для убедительности: Слушая своего внутреннего Майкла Сера, найдите девушку своей мечты, следуйте за ней, словно щенок на привязи, затем выставите себя дураком, неуклюже пытаясь за ней ухаживать. Что говорить: «Где Белла? Кто-нибудь видел Беллу?» снова и снова.
Виктория
Потребуется: Огненно-рыжие волосы. Возвращаясь к оригинальным Сумеркам, футболка «Поцелуй Меня, Я — Ирландец» и искусственный овечий мех. Ее сексуальный образ в Затмении обязан состаренному плащу 1800-х годов в сочетании с узкими джинсами и сапогами. Для убедительности: Пара красных контактных линз, садистская практика, женственный смех. Что говорить: Подойди к ближайшему человеку и соблазнительно спроси: «Хочешь жить вечно и стать частью моей армии?»
Перевод выполнен Канна специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ