Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Еще несколько стильных олдскульных карточек с персонажами фантастического экшена «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории». На этот раз на них представлена целая галерея штурмовиков, а также центральная героиня фильма Джин Эрсо и несколько повстанцев.
Lucasfilm представляют первый фильм из линейки одиночных лент вселенной "Звёздные Войны” – новый эпический экшн под названием "Изгой-Один: Звёздные Войны. Истории”. Во времена галактического конфликта, группа непохожих на героев смельчаков объединяется для миссии по краже планов Звезды Смерти, невероятно мощного оружия уничтожения, созданного Империей. Это ключевое событие в хронологии "Звёздных Войн” объединяет обычных людей, которые совершают необыкновенные вещи и становятся, таким образом, частью чего-то большего, чем они сами.
Режиссерское кресло занял Гарет Эдвардс. Каст ленты также составляют Фелисити Джонс, Бен Менделсон, Диего Луна, Мадс Миккелсен, Форест Уитакер, Алан Тьюдик, Цзян Вэнь, Донни Йен, Женевьев О'Рейлли, Риз Ахмед и Элистер Петри.
Российская премьера «Изгоя-Один» намечена на 14 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот эти карточки уже поинтереснее. Приберегли, видимо, самое вкусное на десерт, а то выложили каких-то пришельцев, а главных героев нет! Теперь хоть героиню Фелисити показали, и штурмовиков - уже другой разговор. Интересно, эти карточки будут дороже предыдущих, или все по одной цене? А то коллекцию уже хочется
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ