Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Образы Кристен Стюарт: сумеречная звезда действительно обладает стилем?
14:42
В то время как в кинотеатрах выходит в прокат «Рассвет: Часть1», вернемся к ранее представленным образам Кристен Стюарт. Если мисс Стюарт и знает создателей этих луков, то результат не всегда является самым лучшим для нее.
Уф, наконец-то с выходом первой части четвертого сумеречного фильма на этой неделе финишная прямая для Кристен Стюарт близка как никогда, чья героиня, Белла, становится более независимой. Больше не будет подростковых образов, и Кристен сможет перевоплотиться в настоящую femme fatale. Действительно, с 2008 года, когда состоялась премьера первой части «Сумерек», Кристен Стюарт постепенно доросла до роли настоящей модницы.
В самом начале она была довольно неуклюжей в своих образах: непонятные аксессуары в 2007, платье с подростковым принтом в 2008 и Converse на Красной ковровой дорожке в 2009! Несмотря на это, миниатюрная брюнетка рискует и носит много вещей с острой отделкой (слишком?) и является большой поклонницей сложных мини платьев. Yigal Azrouël, Emilio Pucci, Elie Saab, Dolce & Gabbana, Marchesa, RM by Roland Mouret, Balmain et J. Mendel – Кристен Стюарт любит дизайнеров, но не уверена, что они ей полностью подходят.
Кроме того, подруга Роберта Паттинсона любит маленькие оригинальные платья: заостренные детали, английские булавки, сложные материалы, графические принты и асимметричные линии – она осмеливается на все! Ее стиль и не всегда в TOP’е, она всегда привносит немного рока во все свои образы, что Крис в очередной раз продемонстрировала в длинном платье на красной ковровой дорожке на премьере в Лос-Анжелесе.
Итак, Кристен Стюарт: стильная девушка или жертва моды? Ваше мнение?
Все образы Кристен смотрим здесь.
Перевод выполнен SangReal специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Образы Кристен Стюарт: сумеречная звезда действительно обладает стилем?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кажется то, что делает Кристен в одежде называется "самодостаточность". Она делает то, что ей нравится, в чем она себя чувствует уверенно, и поэтому что бы она не надела, все ей идет. И вряд ли она сидит и роется в журналах, чтобы узнать "что же сейчас принято носить"
Конечно же - стильная девушка, но она отличается от всех других, помешанных на моде, у нее это само сабой получается. И мне особенно нравится то, что в ее нарядах присутствует РОК
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ