Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 61
Пользователей: 13
korshkovanastya, rina_, marfei, Аееее, kleeo, marisha1738, medvedevairina95, Ellie, panthera-leo, z1292794, grig0rovaeu, 1992, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 20 » Орудия смерти

Образ дня: Лили Коллинз на фотоколле фильма «Окча»

12:45
лили28-летняя актриса Лили Коллинз в составе творческой команды появилась перед фотографами на фотоколле фильма «Окча» (Okja) корейского режиссера Пон Джун-Хо, в котором сыграла одну из женских ролей.

Фантастическая лента от Netflix участвует в основной конкурсной программе 70-го Каннского фестиваля и рассказывает о девочке Ми-джа и ее лучшем друге — Окче.

Окча — преданный зверь, любящий свою лучшую подругу Ми-джа. Но в один день он исчезает. Отважная девочка решает отыскать своего друга. На ее пути оказываются представители международного конгломерата «Мирандо Корпорейшн» и его генеральная директриса Люси Мирандо в исполнении Тильды Суинтон...

Лили Коллинз появилась перед фотографами в ансамбле от Johanna Ortiz, а главная кинозлодейка киноленты, Тильда Суинтон, в строгом костюме Haider Ackermann.



За информацию спасибо сайту https://www.love2beauty.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Лили Коллинз, фото, Фотоколл, Окча, Окджа, Канны-2017|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 ღSensibleღ   (31.05.2017 01:16) [Материал]
Ой, ну на эту девушку трудно не обратить свое внимание. Отличный и яркий образ, стильно одета, макияж в меру, прическа придает остроту. Загляденье.

0
3 Berberis   (22.05.2017 19:16) [Материал]
Концептуально и в то же время элегантно. Отличное сочетание happy Бьюти-образ также очень хорош. Свежо и интересно.

0
2 Lenerus   (22.05.2017 18:13) [Материал]
В последнее время мне не оторвать глаз от образов Лили! Все такое утонченное, звонкое! Очень красиво!

0
Лили такая красивая, стильная и элегантная. Она и ее стилист подошли к делу со всей тщательностью, подбирая для актрисы один образ лучше другого. Эта в меру строгая юбка, пастельные оттенки в одежде делают образ собранным и строгим, но розовая помада и кофточка с оголенным плечом разбавляют образ, привнося в него игривость и яркость happy Идеально!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: