Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
"Облака Зильс-Марии": Интервью № 3 с Кристен Стюарт
22:16
ПЕРЕВОД ВИДЕО ниже:
Кристен: «Она всеобщая икона и одна из тех фигур, что не разочаровывают. Иногда ты встречаешь таких людей в реальной жизни и... Они не такие, как вы хотите, чтобы они были, и это также очень глупо. Но Жюльет одновременно была очень, очень сильной, живой, умной, быстрой, а также приятной и готовой помочь. Знаете, в Штатах немного сложнее иметь такой уровень... в Голливуде тяжело держаться вдали от всего, как это делает она. Она просто очень умная, и рядом с ней приятно находиться, потому что это делает тебя... Я всегда на цыпочках. Я хочу знать, о чем она думает. Также она забавная и очень веселая».
Жюльет: «Мы с Кристен прошли только половину съемочного пути, так что впереди нас ждут еще три недели. Мы с Кристен действительно находимся в сердце фильма. И я думаю, что мы обе мучились от предвкушения, что она, как и я, ожидала этой возможности поиграть с самой собой, со своими чувствами. И Кристен действительно получает огромное удовольствие, исполняя эту роль. У нее есть реальный опыт жизни мировой знаменитости, она знает истинный смысл этого. Это бремя. Так что внезапное превращение в помощницу является для нее освобождением. Она крайне любопытный человек, она открыта и хочет учиться. Мы весело провели вместе время. Наше взаимодействие естественное. Хлоя и Кристен ― две полноценные актрисы, подтверждающие это в фильме».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
"Облака Зильс-Марии": Интервью № 3 с Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Французский перевод за кадром, конечно, перебивает настоящий звук. Но было приятно послушать живую реакцию Крис на совместный труд с Жюльетт Бинош. Спасибо.
Да, когда хочется послушать именно голос актрис, такая вот французская озвучка раздражает. Но хорошо хоть субтитры есть. И можно просто полюбоваться на актрис.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ