Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 51
Пользователей: 5
kimmaeryjj, Arthur, Ellie, gergalovak, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 8 » Актеры

Показ фильма "Зильс-Мария": Сессия вопросов и ответов в LACMA (3 апреля)

20:50
фото"Когда я впервые прочитала сценарий, то подумала, что это просто смешно", - сказала Кристен Стюарт в прошлую пятницу на показе «Независимого кино» в «LACMA» о фильме Оливье Ассайаса «Зильс-Мария».

Фильм о Марии, стареющий кинозвезде мирового масштаба – ее играет Жюльет Бинош – которая должна вернуться к роли, с которой началась ее карьера 20 лет назад. Однако, на этот раз она должна сыграть роль стареющей актрисы, в то время, как горячая молодая голливудская старлетка, за которой по пятам следуют папарацци, будет играть роль, которая сделала Марию звездой.

"[Ассайас] понятия не имел, что отдаст роль мне, когда писал сценарий”, - сказала Стюарт. "Вполне логично, что пришлось адаптироваться. Он добавил много иронии и значимости в некоторые слова, которые я говорила”.

Но в фильме Стюарт не играет молоденькую звезду, преследуемую желтой прессой. (Ее играет Хлоя Грейс Морец.) Вместо этого, Стюарт играет Валентину, преданного личного помощника Марии.

"Это идеально подходило мне, занять позицию поддержки”, - сказала 24-летняя актриса. "Потому что ни у кого нет врожденной защиты от этого, пока сам через это не пройдешь”.

Также, роль позволила Стюарт предлагать комментарии из свой собственной звездной жизни. На протяжении всего фильма Стюарт информирует Бинош о новых подвигах Морец в желтой прессе. Однажды она даже приводит доводы, почему изведенная скандалом звезда имеет значение как актриса, даже если она снялась в сериализованном голливудском блокбастере, нацеленном на подростков.

"Когда проходили съемки, это было для меня: "Да, все так и есть, это смешно. Это весело’, - засмеялась Стюарт. "Но сейчас я смотрю и думаю: " Вау... а это, на самом деле, довольно серьезно”. 

Даже играя персонального помощника, призналась Стюарт, она многое в роль принесла от себя. "До сих пор я играла людей, которые не слишком далеки от моих собственных рамок понимания", - сказала она. 

"И это не для меня, притворяться или пытаться дистанцироваться каким-то образом, чтобы показать аудитории, что это не я. У меня: "Нет, не часть меня. Это полные чертовы 100 процентов меня’”.

Стюарт рассказала о непосредственности в подготовке своей роли в работе с Бинош.

"Я не хотела с ней репетировать. Ей нравилось загнать меня в угол, чтобы я репетировала с ней. А я: "Нет! Держитесь от меня подальше’”.

"Это потому, что вы хотите сохранить что-то для съемочной площадки и если вы будете репетировать слишком много, ничего не остается?” - спросил куратор «Независимого кино» Элвис Митчелл.

Стюарт кивнула. "Я очень боюсь все это потерять. И так как становлюсь старше, то осознаю, что этот страх, на самом деле, изнуряет”. Она продолжила: "Даже если вы скажете что-то раз и появится смутная память о чувстве, это не испортит то, что может появиться позже. Жюльет очень верит в это. А я: "Нет, только единственный раз. Это должно быть один раз, и если это не в первый раз, тогда я не знаю, что это!’”

"Самый раздражающий человек в мире для режиссера, с которым только он может работать – это я”, - добавила она, затем выгибает бровь и показывает режиссёра: "Итак, мы теперь собираемся снимать от сюда’, и я такая, ‘О, действительно? Я уже сделала это’”.

Митчелл спросил, склоняется ли актриса к одиночной работе и чтобы реализовать это в действительности, думала ли она о театре. В ответ Стюарт просто посмотрела на аудиторию с сардоническим выражением на лице. В комнате разразился смех.

Стюарт покачала головой. "Просто у меня нет опыта работы в этой сфере и я не слежу, что там происходит. Нет, я человек Лос-Анджелеса”.

В ответ Митчелл опустил голову и позволяет микрофону сползти вниз.

"Что это значит? - спросила Стюарт. "Я же не идиотка, верно?”

Тогда она начала защищать свою антитеатральную позицию: "Если я дойду до точки, где смогу сказать: ‘Это то, что мне нужно, и это окончательно’. Так всегда, когда я чувствую потребность в чем-либо и это вне моего контроля”, - сказала она. "Мне не интересно то, что вы демонстрируете мне. Я лучше посмотрю, как вы что-то находите. Я хочу наблюдать, как вы терпите неудачу и идете дальше: ‘Каково это было?’ И так по отношению к театру, я уверена, что у вас бы получилось... а я люблю сниматься в фильмах”.

И в кинокарьере, которая длится уже более 15 лет, Стюарт говорит, что она находит для себя все более и более привлекательным съемки в малобюджетных фильмах, снимаемых вдохновленными режиссерами. В будущих проектах она будет работать с такими состоявшимися именами, как Энг Ли, Келли Райхардт и Вуди Аллен, а также с восходящими талантами как Нима Нуризаде и Дрейк Доремус.

"Вы либо создаете кино, потому что вам обязательно нужно рассказать историю, или же вы делаете кино, потому что хотите заработать кучу денег, стать супер известным и прочую чепуху”, - сказала Стюарт. "Я говорю с позиции: "Я это уже сделала", - но я искренне хочу заниматься этим только по первой причине. Клянусь Богом”.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Облака Зильс-Марии, Показ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 ЕвинаЕ   (09.04.2015 18:23) [Материал]
Столько прочитала об этом фильме, нужно будет посмотреть)

2
Мне кажется роль Валентины помогла Крис еще больше раскрыть себя, показать что-то новое в себе, выразить то, что давно хотела выразить Крис! И отдать роль помощницы именно Крис - это было верным решением wink Роль как будто была написано именно под Крис happy

2
2 PandaKet   (09.04.2015 02:56) [Материал]
Цитата Текст новости
она находит для себя все более и более привлекательным съемки в малобюджетных фильмах, снимаемых вдохновленными режиссерами

Это достойно похвалы, она не стремится к славе и богатству, ей действительно нравится сниматься! БРАВО! biggrin

5
1 Pinenuts   (08.04.2015 21:54) [Материал]
Она и правда принесла в эту роль столько от себя, кто как не она знает всё об этой кухне, о молодых звёздах, которые играют в успешных франшизах.
Идеальная роль для неё оказалась, и она так естественно, и так классно её сыграла, что я не пожалела бы Оскара для неё smile

Обожаю её интервью, и вот такие конференции, она так здорово говорит, всегда интересно её слушать, она такая умная happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: