Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 340
Гостей: 336
Пользователей: 4
Dina4173, mara2966, Ivashka, Maruk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Актеры

Кристен Стюарт и Жюльетт Бинош об «Облаках Зильс-Марии»

15:33
Зильс МарияНа пресс-конференции во время кинофестиваля в Нью-Йорке Бинош и Стюарт обратились к многослойности аспектов последнего фильма Оливье Ассайаса.

Мы не сможете получить еще больше частей сложного, чем в «Облаках Зильс-Марии» Оливье Ассайаса. Премьера фильма состоялась этой весной на кинофестивале в Каннах и на этой неделе прошла проверку на кинофестивале в Нью-Йорке. На пресс-конференции 8 октября звезды фильма Жюльетт Бинош и Кристен Стюарт в компании Оливье Ассайаса говорили о наполненности фильма иронией и том, что актрисы практически играли сами себя.

Жюльетт Бинош играет в фильме Марию Эндерс, актрису, которая стала знаменитой двадцать лет назад благодаря главной роли в пьесе «Maloja Snake», которая вращается вокруг отношений между молодой инженю и женщиной, намного старше нее. Теперь, много лет спустя, Эндерс попросили интерпретировать более взрослую роль. Предложение приносит в ее душу разлад в дополнение к мысли о том, что для индустрии она уже стара, и молодые отбирают лавры.

Стюарт играет личного ассистента Марии, Валентину, которая помогает ей репетировать пьесу. Хлоя Грейс Моретц играет Джо-Энн Эллис, молодую актрису, взятую на роль, некогда сыгранную Марией. Слава Морец пришла к ней после множества голливудских супергеройских блокбастеров, прорывом среди которых стал фильм «Пипец». Джо-Энн описывается как старлетка со склонностью к скандалам, чьи подвиги нередко становятся достоянием общественности на сайтах вроде TMZ [Сплетни о знаменитостях и развлекательные новости, охватывающие новости о знаменитостях и голливудские слухи, aka Thirty Mile Zone]. Первоначально роль была предложена Стюарт, которая чувствовала, что такое положение вещей ей ближе.

«Это было чем-то таким, что я хорошо знала, – сказала Стюарт, – и что не интересовало меня в жизни. Я хотела сыграть что-то такое, с чем еще не сталкивалась.»

Роль Валентины, предложенная ей на замену, открыла перед ней сразу несколько шансов сыграть роль человека, которого она, без сомнения, встречала в своей жизни. Личные голливудские ассистенты часто пишут книги откровений о жизнях своих боссов, и Валентина должна была быть одержима культурой знаменитостей и голливудскими сплетнями.

«Я должна была убедиться, что не буду заливаться истерическим смехом, когда скажу в фильме какую-нибудь реплику, потому что считаю, что моя позиция – жизнь, которой я живу, просто наполнена иронией, а это делает ее более актуальной и интересной», – сказала она.

Если бы Стюарт сыграла роль Морец, то, по словам Ассайаса, это был бы совсем другой фильм.

«Когда ты сказала мне, что предпочла бы роль Валентины, – обратился он к Стюарт, – я полностью осознал сказанное тобой, и что ты была права.»

Но относительно Бинош у Ассайаса никаких сомнений не было.

«Я начал с идеей, что хочу видеть Жюльетт в фильме как Жюльетт, – сказал он. – Вот так и оформилась сюжетная линия. Я осознал, когда писал, что работа актрисы - это не только тема поверхностности или техники актерского мастерства. Это о поглощении человечности. Это способ показать, как прекрасна каждодневная работа актрисы.»

На протяжении всего фильма, пока Валентина и Мария репетировали пьесу, диалог плавно трансформировался в отражение их собственных взаимоотношений. Пьеса стала историей, а актрисы стали персонажами, чьи реплики читали. Динамика фильма от спектакля в фильме, от актрис, играющих актрис, создает невероятные мета-моменты, которые дают представление о различных слоях как персонажей, так и самих актрис.

«Я почти играла в фильме всех троих персонажей, – сказала Бинош. – Актриса в начале, затем рабочее время, а потому, в конце концов, дело дошло и до персонажа, которого она играет. Проблемы показали сложность принятия действия. Это своего рода подчинение самого себя в качестве актера. Втиснуть себя в слои эмоций, через которые тебе не всегда хочется проходить. Потому что они жесткие.»

«Пока мы снимали фильм, я кое-что осознал, – добавил Ассайас. – И это то, сколько себя самих вложили в фильм Кристен, Жюльетт и Хлоя. Не в смысле вашей работы, а в смысле вашей индивидуальности. Вы никогда не забудете фильм с этими актрисами. Тот факт, что вы знаете этих актрис, играющих их роли – вот о чем фильм. Из этого исходит сложность. Это о наблюдении за обеими: актрисой и ее ролью.»


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Облака Зильс-Марии, Жюльетт Бинош|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
1 klusha0960   (17.10.2014 06:12) [Материал]
Спасибо за перевод. Про фильм много написано-хочу уже посмотреть! Нравится,как Кристен,Жульет и Оливье уважительно говорят друг о друге.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: