Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Новый сверхъестественный подростковый роман будет экранизирован
15:02
Новая серия книг в стиле «Сумеречной саги» Стефани Майер может быть перенесена на большой экран.
Продюсеры Ральф Винтер («Люди Икс: Начало. Росомаха») и Терри Боутвик приобрели права на экранизацию трех подростковых романов Бри Деспейн, первый из которых называется «Темное божество / The Dark Divine».
Первая книга поступила в продажу в декабре прошлого года в США. Сюжет новеллы строится вокруг 16-летней дочери пастора, которая влюбляется в парня и позже узнает, что он - оборотень. Второй роман - «Забытый святой / The Lost Saint» будет опубликован в конце этого года.
«Предстоящий проект представляет собой очень романтичное кино для всех любителей "Сумерек"», - рассказывают создатели экранизации.
Новый сверхъестественный подростковый роман будет экранизирован
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Принципиальено нового пока не вижу. Та же девочка-подросток, тот же прекрасный и одновременно опасный парень. пусть не вампир, но оборотень. Наверняка суть будет сводиться к "тебе нельзя находиться рядом о мной" и "но я же люблю тебя, мне ве равно кто ты". Но, все равно прочитаю, потому как хочу любви
Ммм. Надо будет потом почитать. Спасибо за информацию. =)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Новости по теме:
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ