Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 89
Пользователей: 8
NastyMind, Виттория109, Atacenok, KrisiK, m3lnikovaanast, lera4ka, Nastushka, Vi-Vi7300
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Актеры

Новое интервью с Келланом для YRB Magazine

21:15
Келлан Латс обладает достаточной сексуальностью, чтобы поблистать в Голливуде еще некоторое время. Именно его истинные таланты и дают ему цели, которые безусловно превосходят съемки в вампирской саге.

Голубоглазый блондин с объёмным бицепсами. Безусловно, Келлан наслаждается жизнью, он один из самых горячих актеров в Голливуде. Двадцатипятилетний актер-модель стал безумно популярным у фанатов Саги «Сумерки», оказывая влияние на поклонниц быстрыми проблесками его характера, которые можно заметить в первых фильмах саги. Но никакие тональные кремы и пудра вампира в жизни не смогут скрыть реальный талант, которым обладает Латс, хоть он и утверждает, что никогда не надеялся быть настолько знаменитым.

– Модельный бизнес и актерская игра – одни из самых больших радостей, которые когда-либо были в моей жизни, – сказал Латс, – Я попал в модельный бизнес, когда учился в средней школе. Моего друга сфотографировали для Dillard’s, его фото были повсюду, а мы высмеяли его. Когда он возвратился, он сказал: "Я получил 500$ за это фото". Для детей средней школы Аризоны это много денег. Я спросил, как он принял участие, и он посоветовал мне пойти к агенту. Так началась моя модельная карьера. И мне понравилось это. Мне действительно понравилось быть перед камерой. Мне нравился именно этот новый мир, о существовании которого я раньше не знал. Просто в один момент я погрузился в него с головой.

Как только Келлан выяснил, что у него была хорошая возможность, с помощью которой он смог бы извлечь выгоду в дальнейшем (A), он столкнулся с неодобрением родных. Он объясняет, что его родителей настораживал "страх перед неизвестным”. Родителей Келлана можно понять: они хотели, чтобы сын получил степень бакалавра. Ведь жалко же выбрасывать потенциал на помойку.

– Хоть учеба и интересное занятие, это никогда не было моей мечтой. Моему недовольству не было предела: ‘О, я еще не сделал его, я - неудачник’. Потому что все, что я делаю, похоже на что-то ужасающее! Я был самостоятельным, были трудные времена, но при этом мои родители видели, что я еще не «погряз» - я не снимался в порнографии. Я думаю, это было моим большим страхом – «легкая добыча» - это был план «Б». Я не хотел пользоваться планом «Б», потому что, если у тебя есть план «Б, ты позволишь плану «A» потенциально провалиться.

После переезда в Лос-Анджелес, он оказался в шаге от своего главного желания – съемке в Abercrombie and Fitch. У него получилось.

Вскоре после этого в жизни расцветающей звезды наступил момент, когда все, что потребовалось, было для кого-то, чтобы сказать что-то вдохновляющее, чтобы шагнуть на следующую степень его карьеры. – Я не всегда мог действовать так, как я поступал с модельной карьерой, – признается Латс. – Кто-то в местном клубе Ralph’s, по-моему охранник фейсконтроля Мария – я помню ее имя – спросила меня, если я был актером, и я бы подходил на роль, чтобы я ответил, я сказал :‘Нет.’ Она спросила: ‘Почему нет?» и я ответил: ‘Мм, я не знаю’… Таким образом, я огляделся во второй раз и заметил много нового в «модельном» мире. Я только попал в это, влюбился в это, страстно отдался камере, достиг своей цели. Это - самое крутое хобби в моей жизни.

Мы не ошиблись, Келлан использует слово "хобби", что означает, что он относится к работе, как к развлечению. Он определенно признает, что выполнил поставленные задачи относительно своей карьеры.

– Как иначе могла сложиться моя жизнь? Я был бы морским тюленем [прим.пер.: спасателем на пляже] или инженером-химиком.

Как только ты становишься одним из самых влиятельных людей, актеры вокруг тебя будут легко расслабляться и пользоваться всей твоей новооткрытой известностью и деньгами, преимуществами и поклонницами, но это кажется, самое далекое от ума Латса, поскольку он непрерывно живет от набора в кино до набора в кино.

На растущее мастерство Келлана можно посмотреть в его «до-сумеречных» фильмах: «Нас приняли», «Покорители вершин» и «Выпускной». Латс снялся в сериалах: «Возвращение» и «Поколение убийц». Две тысячи десятый год действительно стал пиком популярности для молодого актера, когда его герой вампир Эммет стал более востребованным в третьей части саги «Сумерки. Затмение». Келлан ухватил для себя дополнительные роли в ремейке «Кошмара на улице Вязов» и в наступающей полицейской драме «Meskada».

В следующем году слава только усилится, когда он сыграет главных героев в «Сначала любовь, потом свадьба» в паре с Менди Мур и в «Смертельных играх» (играющий одну из главных ролей - Сэмюэль Л. Джексон), а так же в «Войне Богов» (с Микки Рурком и Фрейдой Пинто). Мы уже не говорим о «Сумерки. Сага. Рассвет.»

Объясняя каждую роль, предстоящую Келлану, он показывает что «Сначала Любовь, потом свадьба» удивительно романтичная комедия об испытаниях и несчастьях молодожёнов.

– Мэнди Мур играет консультанта по брачно-семейным отношениям, и ее родители хотят развестись. Она чувствует себя неудачницей, потому что не может помирить родителей, которые подвергают опасности мою сексуальную жизнь [героя Келлана] с моей женой. Таким образом, ты проходишь через многое, что проходят обычные парни, и [это мне нравится], детка, давай заниматься сексом! В то время, как я снимался в Новом Орлеане, я совмещал съемочные дни в «Смертельных играх» в то же самое время в Батон-Руж. По сценарию, я похищен, попадая на подобие Колизея, и должен бороться до смерти. Это было великолепное место для меня непосредственно, чтобы действительно вникнуть в сферу действия [действие фильма происходит на гладиаторских боях], в которой я действительно хотел играть.

Третье фильм, в котором я снялся – это «Война Богов», съемки проходят в Монреале, скажу по секрету, я играю Посейдона. Фильм выходит в следующем году в то же самое время как «Рассвет» (часть 1). Значит, нас ждет горячий ноябрь.

Даже притом, что нет никакого смятения, когда он объявляет, что Эммет Каллен - самый близкий человек ему [Келлану] по характеру, потому что актер привнес в персонажа много своих личных качеств. Актер признает, что самой грандиозной роли в его жизни еще не было. Келлану было трудно перестроиться после «Поколения убийц», он долго чувствовал себя возбужденно, чтобы сыграть более угнетающую роль так скоро. Латс не был знаком с книжной серией, которая предшествовала фильмам. У него не возникло проблем ни чем, кроме как с прослушиванием. Но постоянный агент с профессиональным взглядом нашел много схожего в персонаже Эммете с персоной Латса.

"Сумерки - одна из тех вещей, где я смотрю на своего персонажа и вижу себя. Мне стоит только увидеть этого веселого человека… он может быть защитником, в чем похож на меня. В «Сумерках» у меня много братьев, таким образом, я должен тоже поддержать свою семью. Но с другой стороны я не позволяю большому количеству житейских забот беспокоить меня; мне не нравится быть утомленным по жизни, я не думаю, что смог бы сыграть Эдварда хорошо.

Я думаю, что Роб [Паттинсон] делает это красиво, но в тоже время, пропускает все проблемы и заботы своего героя [Эдварда] через себя. Они нуждаются в ком-то как Роб, чтобы действительно сделать Эдварда разносторонним.

И я люблю свой характер до смерти. Я никогда не хотел бы бросать Эммета – не имеет значения, сколько кадров, не имеет значения какой гонорар – я люблю его до смерти, и я играл бы его для еще десять фильмов.

К сожалению, для всех поклонников Сумерек (мы знаем, что их великое множество) десяти фильмов не будет. Даже книги.. Трудно представить, как все это экранизировать.

– Я не думаю, что кто-то из нас знал [нисколько большой по объему будет сага]. – Признает Латс. – Все мы скрестили пальцы и надеялись на лучшее, потому что все хотели попасть во франшизу. Нет последствий лучше, чем те, которые мы имеем сейчас. И для этого вампира [Эдварда] все фанатки, от которых он уклоняется, на самом деле такое же наслаждение, как и для всех нас.

– Я люблю поклонников. Чем их больше, и чем они сумасшедшее, тем веселее. Я действительно принимаю их; я – такой же человек, я – очень общительный. Было несколько сумасшедших случаев, когда поклонники думали, что я был ненастоящим и требовали, чтобы меня задержать или приносили наручники, чтобы отвести меня к себе домой. [Но] это - все из любви. Всегда есть забавная группа Тваймомс или Твайхардс, особенно в целом мире, который преподает мне новые вещи. Я путешествую, что бы видеть новые лица. Это много значит.

Поскольку Сага приближается к концу, Латс говорит, что "это еще не началось”. Келлан хотел бы видеть больше весомых ролей в будущем.

– Сейчас в моей карьере преобладают боевики. Я действительно хочу стать американской звездой, известной каждой семье. Я действительно думаю, что киноиндустрии недостает американских экшн-актеров, особенно в новом поколении. – Поделился Латс своими планами.

Не секрет, что это симпатичный мальчик, который не возражает пачкаться или играть сорвиголову. Когда он получает передышку далекую от всего блеска и очарования Голливуда, Латс предпочитает быть на природе и принимать участие в любых спортивных мероприятиях, приключениях.

«Поколение убийц» было одним из его первых проектов, и Келлан полагает, что вошел в азарт, играя своего героя. Латс заметно оживляется, когда вспоминает: – Я имею в виду, 39 парней, бегущих вокруг в Африке. Это похоже на мечту каждого ребенка. Стрелять из настоящего оружия и взорвать Хамви. А мы и были детьми с оружием. Это была осуществленная мечта.

Начиная, с роста его популярности, большей известности ему необходимо было выяснить - кто его настоящие друзья, а кто в заговоре с папарацци, но все это он успешно преодолел. Много моделей становилось актерами. Келлан не боялся, и никогда не будет бояться этого. Вместо этого он даже возвращается к модельному бизнесу время от времени. Актер, выбранный для кампании Calvin Klein X, выгодно прорекламировал нижнее белье для мужчин в этом году.

– Актерская игра дала мне имя, с именем хорошо возвратиться в мир глянца, который является все еще фотографией, который продает продукт изображением. Многие люди предполагают, что модели глупые, я столкнулся в своей жизни с такими высказываниями, удивился и пошел дальше. Многие люди предполагают, что модели - только симпатичные люди. Правда, модельный бизнес - также карьера. Моделирование - также жесткая работа и в нее входит все тоже, что и в актерство. Это не все звезды и конфетти; это не всегда очаровательно.

У голливудского парня много фанатов по всему миру, чтобы позволить ему знать, что нет никакой причины стыдиться корней его профессии. У него нет никаких проблем с телом, ему не стыдно материться, снимая рубашку для камер. Латс можно часто заметить с обнаженным торсом. Даже за пределами очень популярной кампании Calvin Klain.

– Вы знаете, я был наделен генетикой, и мне нравится мой успех. Ни в коем случае, я не «зрелый» парень там. Брэд Питт –гораздо красивее меня, а ему 40 лет. – Смеется Латс. – Но это - определенно честь; определенно хорошо знать, что люди идут в кино ради того, чтобы посмотреть как я снял свою рубашку.

Но это не все слова Келлана - шутки и самореклама. Келлана можно увидеть в рекламной кампании PETA. И это - то, за что потом Келлану не будет стыдно запечатлеться в нашей памяти как вампир, обладающий потрясающий чувством юмора.

Перевод выполнен twii специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 SweetEstel   (10.11.2010 18:33) [Материал]
Ох, красавчик! Мммммммм, обожаю его!

0
5 Nell   (10.11.2010 15:58) [Материал]
ммм мне даже сложно описать восторг от статьи) спасибо большое за перевод. Келлан...он...he's so HOT)))

0
2 Тиграна   (09.11.2010 21:35) [Материал]
Ой огромное спасибо за перевод, всегда приятно узнать чуть больше о любимиом актере

0
4 twiii   (10.11.2010 07:07) [Материал]
Спасибо. А статья действительно огромная.

0
1 mone   (09.11.2010 21:23) [Материал]
Да в сексуальности ему не занимать)) он просто красавчик, да еще и талантливый. Как говорила Розали "мой орангутан!!"

0
3 Fifka777   (09.11.2010 22:23) [Материал]
+1)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: