Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 87
Пользователей: 5
aliya10110393, Saturn2763513, Dina4173, Стася8407, kudryashovanb
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 16 » Актеры

Новое интервью Роберта Паттинсона с журналом “Mandate”

17:04
фотоНачнем с того, что четвертый раз подряд вы были названы самым сексуальным мужчиной по версии британского «Glamour». Вам льстит это звание?

Знаете, иногда я сам себя спрашиваю, как это случилось. Я всегда был довольно скромным человеком и сейчас рад получить такой титул.

С выходом второй части «Рассвета» прошло несколько месяцев, сага все ближе к своему завершению. Расскажите о своем опыте.

Это был невероятный опыт. «Сумерки» также являются важной частью моей жизни. Конец саги – это смесь всех сюжетных линий истории. Когда я это увидел, был действительно потрясен. Но понимая, что это конец, я себя почувствовал старше. Это как если бы я стал старше семнадцати лет.

Вы действительно полностью отошли от саги?

Да. Было несколько действительно родных и милых вещей, связанных с «Сумерками». Это как будто у меня была привычка возвращаться на площадку, где я все знаю. И каждый раз, снимая продолжение, у меня сохранялось ощущение, будто мы первый раз в школе. Сейчас я этого уже не чувствую. Когда все закончилось, у меня не было особой грусти, и я рад, что постепенно это чувство ослабевает.

Люди продолжают обращаться к вам по имени вашего персонажа, Эдварда Каллена, это приятно?

Здорово встречать людей, которые ценят твою работу. Но если быть честным, быть узнаваемым по только по вашей роли – не самая приятная вещь. Я предпочитаю быть известным под именем Роберта Паттинсона.

Вы влюбились в коллегу, Кристен Стюарт, во время съемок саги. Даже если вы расстались, фильм будет занимать в вашем сердце особое место из-за всех таких особенностей?

Если быть честным, сага навсегда заняла свое место в моей душе. Я очень привязан ко всем, кто стал частью «Сумерек».

После пережитого тяжелого периода в личной жизни, говорят, вы стали насмехаться над любовью и отношениями.

Я по-прежнему верю в отношения, это был не повод, чтобы их избегать. Любовь – дело трудное. Но это необходимо, быть искренним, и позволить этому случиться. Любовь ставит вас на плаху, и все вокруг наблюдают за этим.

Обрисуйте вашу будущую свадьбу в ближайшем времени (разумеется, если вы встретили свою любимую).

Сейчас я не думаю о свадьбе. Я чувствую, что в настоящий период жизни должен сосредоточиться на карьере.

В фильме какого жанра вы сейчас снимаетесь? Хотели бы вы разрушить свой образ «идеального парня»?

Да, разумеется. Я хочу сыграть в разных жанрах. Но не все сразу. Я с удовольствием сыграл бы в бондиане, но это лет через 10.

Какой ваш следующий проект?

В скором времени я отправлюсь в Ирак на съемки «Миссия «черный список»».

Некоторое время назад Бред Питт заявил о своем желании снять фильм в Болливуде. Вы видите себя в таком ключе?

Да, я с удовольствием бы это сделал. В конце концов, у меня есть куча доводов выбрать Болливуд, поработав с Мира Наир в фильме «Ярмарка тщеславия». Индийская индустрия кино развивается и улучшается. И, кроме того, я хочу поехать в Индию! Надеюсь, это скоро произойдет.

Прим.: журналистка @ SwagataDam, которая проводила это интервью, призналась, что в некоторых случаях «подгоняла» вопросы под уже данные Робертом ответы в прошлых интервью. Без сомнений, ни Ник, ни Роб никогда бы не ответили на вопросы личного характера.

Перевод выполнен §angReal специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, “Mandate”, интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Rara-avis   (19.03.2013 22:46) [Материал]
Каждое грамотно взятое, то есть не однообразное по вопросам интервью с Робертом открывает его как книгу, которую хочется читать и читать и перечитывать... smile

1
4 zasada-nata   (17.03.2013 13:36) [Материал]
Здорово встречать людей, которые ценят твою работу. Но если быть честным, быть узнаваемым по только по вашей роли – не самая приятная вещь. Я предпочитаю быть известным под именем Роберта Паттинсона.

Согласна с ним на все 100%! Немного неприятно, когда тебя называют по имени героя... Все время одного и того же, от которого ты пытаешься избавиться.

1
3 Валлери   (17.03.2013 09:35) [Материал]
Вы влюбились в коллегу, Кристен Стюарт, во время съемок саги. Даже если вы расстались, фильм будет занимать в вашем сердце особое место из-за всех таких особенностей?

Если быть честным, сага навсегда заняла свое место в моей душе. Я очень привязан ко всем, кто стал частью «Сумерек».


- хи хи, скользкий вопрос - скользкий ответ. biggrin Тем не менее, мне кажется, что он тут на преданность намекнул tongue

Прим.: журналистка @ SwagataDam, которая проводила это интервью, призналась, что в некоторых случаях «подгоняла» вопросы под уже данные Робертом ответы в прошлых интервью. Без сомнений, ни Ник, ни Роб никогда бы не ответили на вопросы личного характера. - никому нельзя верить! biggrin

1
2 ♥Настя♥   (16.03.2013 17:50) [Материал]
Прим.: журналистка @ SwagataDam, которая проводила это интервью, призналась, что в некоторых случаях «подгоняла» вопросы под уже данные Робертом ответы в прошлых интервью. Без сомнений, ни Ник, ни Роб никогда бы не ответили на вопросы личного характера.

мдааа.... а я ведь сначала читала и аж глаза на лоб полезли. А вот как он все было...

4
1 mineral   (16.03.2013 17:20) [Материал]
"Подгоняла" вопросы под ответы! Вот как, оказывается,называются журналистские выдумки (профессиональный сленг)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: