Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 139
Пользователей: 16
Ani, 77777Змейка77777, simonovaxz92, Lia_Lia, 33224455wer, Буся1997, RinLuv, Rirysha, mistyurinaviktoria, НР, Nuka, admolympya, Nastenka23, 1992, Феяяяя, Gal13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 28 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт с Popsugar Beauty

00:18
фотоКристен Стюарт выглядит как современная диснеевская принцесса. Сидя напротив неё в шикарном, украшенном в стиле недавней рекламной кампании аромата «Florabotanica» от Balenciaga, номере-люкс отеля «Bowery Hotel» в Нью-Йорке, я проникаюсь её харизмой. У нее кремовая (слабО сказать - белоснежная?) белая кожа, которую она доверяет своему давнему пристрастию - комплексу «Proactiv», проникновенный взгляд зеленых глаз, подведенных в стиле смоки-айз, и соблазнительные губы оттенка розы. Дополненные тонкими чертами лица свободно струящиеся, вызывающие зависть волнистые волосы, небрежно закинутые на одну сторону, и спускающиеся на светлую рубашку с кнопками, которую она одела с темными джинсами. Если бы она встретилась мне на улице в шляпе, солнцезащитных очках и мешковатом пальто, я бы спутал её с любой другой симпатичной брюнеткой Нью-Йорка. Она - этакая простая девчонка, живущая по соседству.

Но она без сомнения очаровательна, и как она убедительно отвечает на мои вопросы о красоте, я чувствую себя следующей за ней, так же, как я следовала за многими её героинями (Белла Свон из «Сумерек», Белоснежка из «Белоснежки и Охотника», и многие другие). Она несомненно кинозвезда "списка А" среди молодых голливудских актеров, пребывание в центре внимания сделало её иконой стиля, известной своим смелым выбором одежды. Со второй кампании "Balenciaga" с её участием она стремится рассказывать все об уходе за внешностью, включая её «все-или-ничего»-отношение к красной помаде, ключевой секрет её непринужденно роскошных волос, и о том, какой знаменитый актер может вдохновить её на следующую прическу.

Popsugar: Ты являешься лицом бренда «Balenciaga» уже несколько сезонов. Что приводит тебя к нему снова?

Кристен Стюарт
: Придерживаясь всех деталей, рассказывая целую историю – основа того, где живет аромат. Николя [Гескьер] начинал с «Флоработаники», и идея о том, что эта девушка переходила этот опасный, но прекрасный и экзотический сад. И она как будто извлекала эти запахи, и они становились ею. И это продолжалось, и история была потрясающей и интересной. Мы всегда продумывали все в подробностях.

PS: Каково было сниматься в новой кампании?

КС
: Это было весело и круто. Образы на моем теле были нанесены на самом деле. Все цветы делались вручную, идеально выполненные бумажные цветы. Было здорово увидеть это самой.

PS: Поясни решение сниматься топлесс для этого?

КС
: Это просто для того, чтобы быть проще. У нас не было намерения, чтобы я была полностью обнаженной. Идея в том, чтобы просто сделать это об аромате и образе.

PS: Как ты могла бы описать твой образ в рекламе?

КС
: Было взято что-то чистое и делалось слегка более зрелым, и немного более дерзким. Первая реклама на самом деле была практически без косметики, и продолжалась недолго. На этот раз мы пошли немного дальше.

PS: У тебя есть свой способ, как наносить духи?

КС
: Мне нравится наносить духи немного здесь [показывает на шею с обеих сторон] после душа. И также на одежду – так они сохраняются дольше.

PS: Чем аромат «Rosabotanica» от «Balenciaga» (стоимостью 52 доллара) тебе нравится?

КС
: Все по-разному его воспринимают, но я считаю, что в нем чуть сильнее мускусная нота, чем у «Florabotanica» (50 долларов), но между ними чувствуется связь. Он более теплый. Вы на самом деле можете уловить аромат розы. Я не наношу много духов. У меня нет коллекции ароматов, так что я рада иметь их оба, потому что они разные. Один – более ночной, а второй – определенно больше для использования днем.

PS: Каждая девчонка завидует твоей естественности, мягким волнистым волосам. Опишите, как вы ухаживаете за волосами.

КС
: Мне нравится защитный спрей. Я не наношу его много. Мне повезло, я не порчу волосы сушкой феном и тому подобным. Я использую сухой шампунь и спрей, и смешиваю их так часто, как только могу. Чтобы добиться текстуры, я в основном несколько раз сжимаю их рукой – это не сложно [смеется]. Моя прическа – что-то вроде беспорядка.

PS: На красной ковровой дорожке у тебя более драматичный макияж. Почему ты любишь подчеркивать глаза?

КС
: Обычно, я довольно обыкновенна и не слишком связана с макияжем, и прочим. Я одеваюсь очень практично, так что, когда я на красной ковровой дорожке, мне нравится уходить в другую сторону. Мне на самом деле нравится работать с людьми, которые любят свое дело, и которые более смелые. Если вы собираетесь этим заниматься, всегда более интересно находить какие-то внутренние связки, а не людей, которые просто хотят сделать это. Это может быть весело, находить различные стороны себя, хотя это не то, что я обычно делаю.

PS: Кто твои любимые профессионалы из мира красоты в работе?

КС
: Я работаю с Джилл Демпси и Бо Нельсоном. Это мои самые лучшие [визажисты].

PS: Ты когда-либо пыталась выделить губы для красной ковровой дорожки?

КС
: Мне нравится простота, когда губы естественного цвета, или когда явно акцентированные. Я не люблю середину. Я не люблю светлые цвета. Я люблю яркие губы, или ничего.

PS: Сейчас все выходят действительно с темными и соблазнительными, или великолепными лиловыми губами, как [певица] Лорд. Тебя заинтересовало бы попробовать эти образцы наимоднейших оттенков для губ?

КС
: Мне нравится это на других. Это изумительно. Я на самом деле белокожая. Я попробовала бы это, конечно. Но я думаю… Кто знает… Я могу измениться и стать сумасшедшей. Я действительно за красный, или никакой. Я жестко к этому отношусь.

PS: Какая твоя любимая красная помада?

КС
: Честно говоря, Шанель выпускает великолепную красную помаду. Я не могу вспомнить все оттенки, но некоторые из них потрясающи.

PS: Давай поговорим о прическе, изображающей короткую стрижку с одной стороны, которой ты удивила на кинофестивале Санденс. Это была классная уловка!

КС
: О, спасибо. Мне действительно очень нравится, когда люди делают так – целиком выбритые выглядят для меня круто. Но я не хочу брить голову, и я также думала, что было бы здорово сделать так. Пришлось работать целый день, так что я хотела что-то, что может держаться. Буквально, это были туго заплетенные косички.

PS: Ты бы когда-либо сделала такую прическу – короткую, как боб?

КС
: Да, определенно. Я всегда хотела подстричься под мальчика. Когда девушка делает так – даже если это неженственно – это обычно все- таки выглядит как женская стрижка. Я хочу сделать по-настоящему мужскую стрижку.

PS: Кто бы мог быть тебе примером в этом?

КС
: Может быть эта маленькая пластинка, но честно, Джеймс Дин. Немного старомодно. Это может быть довольно круто.

PS: Спорим, что все будут копировать это, если ты сделаешь так. А у тебя есть пример стиля?

КС:
Если вы возьмете немного от Патти Смит и Бриджитт Бардо и сделаете микс более сексуальным – вот, к чему я стремлюсь.

PS: Как твой образ изменился со временем, особенно, с тех пор, как ты оказалась под светом софитов?

КС
: Я всегда – во всем – следую своему чутью. Теперь я могу больше доверять своему чутью, потому что я знаю себя чуть-чуть лучше. Обычно, когда я ничего не делаю, я нахожу именно то, что мне нравится, и в чем мне комфортно. Вы сделаете это за пару лет, и вы поймете, к чему вас тянет.

PS: Ты чувствуешь, что теперь можешь сказать больше?

КС
: Нет… Я не знаю, если ли у людей такое, что вам говорят, что сделать и что носить – и возможно, у некоторых так и есть – мне повезло, и я всегда работала с действительно замечательными людьми. Я могу определённо взять на себя ответственность за все хорошее и плохое (смеется). Я действительно носила множество платьев.

PS: Что входит в твой порядок ухода за кожей?

КС
: Я пользуюсь комплексом Proactiv. Постоянно. Когда я была подростком, и у меня были проблемы с кожей, это здорово помогало, и я чувствую, что меня тянет к этому сейчас. Я чувствую, что если я остановлюсь, у меня снова будут проблемы с кожей. Вы видите всю эту рекламу, и прочие штучки, и я определенно бесплатное лицо бренда. Думаю, это замечательно, и я много об этом говорила.

PS: Какой из твоих прошлых персонажей больше всего соответствует твоему собственному образу?

КС
: Было забавно играть Джоан Джетт (в фильме «Runaways»). Она просто икона стиля – для меня, лично, и в целом. Это было очень специфично. Но это было весело - ходить в её обуви, потому что она очень экстремальна. Большинство «меня» было, вероятно – о, боже – это вещь, я действительно проста. Мне нравилось сниматься в фильме «На дороге». Это костюмная пьеса, и я не особенно идентифицируюсь с одеждой, которую я носила. Больше это был стиль, в котором мы были, его настроение. Мне нравятся вещи, слегка состаренные. В них на самом деле удобно, и они не думают об этом, но им нравится это. Это обычно то, за чем я иду.

PS: Без каких трех косметических предметов ты не смогла бы жить?

КС
: Я ношу карандаш для глаз, черную тушь и бальзам для губ. И иногда сухой шампунь - это просто находка.

PS: Любимые бренды?

КС
: Обычно я использую то, что мне дают. У моих визажистов есть великолепная подводка для глаз, и я использую такую же все время. Один из моих любимых – из Topshop. Это просто здорово. Это наносится и работает очень хорошо. В качестве сухого шампуня мне нравится «Bumble & Bumble Prêt-à-Powder» (26 долларов), как рассыпчатая пудра. Мне нравится пудра, потому что я чувствую, что выгляжу седой, когда использую спрей.

PS: Вы часто моете волосы? Сухим шампунем не советуют злоупотреблять.

КС:
Раз в два дня, но определенно не каждый день. Это на самом деле не очень хорошо для волос, мыть их каждый день. Я стараюсь так не делать, потому что мои волосы легко становятся сухими. И я работаю каждый день, так что, когда мы делаем что-то, я должна хорошо выглядеть… Вау, это серьезно было бьюти-интервью (смеется)!

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Интервью, Popsugar Beaty|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Olga01   (03.02.2014 01:54) [Материал]
Спасибо за перевод . Вообще слабо представляю себе ее бледную с красными губами . Не очень ярко ?

-1
5 Campfire   (01.02.2014 15:56) [Материал]
Ничего личного - только косметика и одежда)

0
4 Evgeniya82   (29.01.2014 08:38) [Материал]
Интервью супер, занятно было почитать happy
На этом фото она милашка такая smile

0
3 Rob_Raspberry   (29.01.2014 08:18) [Материал]
wacko если мыть голову
Цитата Текст новости
Раз в два дня
, то для чего сухой шампунь ???

5
2 vsthem   (28.01.2014 13:37) [Материал]
Интересное интервью, спасибо!

4
1 salmon   (28.01.2014 13:01) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла


Новости по теме: