Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 89
Пользователей: 12
marikabuzuk, Лен4ик1315, Adell, Marina7250, SDASHA1962, mar-sv-1, katiematveeva, rose7312, Karlsonнакрыше, Hello8806, kolobasa, RinLuv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 6 » 50 оттенков серого

Новое интервью Джейми Дорнана для «Daily Record»

13:04
Джейми и БиллЗвезда «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнан мог бы заставить ощутить «прилив» всех женщин мира, но рослый актер занимается тем, что потеет на танцполе шотландского ночного клуба.

Джейми, играющий роль миллиардера Кристиана Грея в предстоящей экранизации одной из наиболее продаваемых книг, был в Шотландии, чтобы принять участие в соревнованиях по гольфу Alfred Dunhill Links Championship, и, как выяснилось, он регулярно посещает клуб «The Garage» в Глазго и студенческие сборища.

Проходя 18-ю лунку возле отеля Carnoustie, он сказал: «Я проводил время в Шотландии. Со студенческими друзьями мы бывали здесь частенько. Они все были из Глазго, так что там я провел за развлечениями много ночей. Это ведь было, вероятно, лет десять назад, но мы захаживали в «The Garage». Это один из тех клубов, где всегда собирается толпа студентов. Сомневаюсь, что пользовался бы популярностью среди шотландских женщин».

Джейми, которому его жена Амелия Уорнер в декабре прошлого года родила их первенца, был не в восторге от своей игры на поле, несмотря на… ммм… размах этого киногероя.

После услышанной шутки о том, что он хорош в спорте,  он ответил: «Кто вам сказал такое? Здесь я играю в гольф в первый раз, и это сложно. Надеюсь со временем станет легче, но на завтра обещают дождь, так что я в этом сомневаюсь. Я был здесь в 1999, когда Жан ван Де Вельде дал всем прикурить, а Пол Лори забрал его домой. Мне было семнадцать, и я стоял здесь, у 18-й лунки, и наблюдал, как все происходило». 

Актер, который более задумчив, чем остроумен, согласился сыграть в гольф, чтобы немного отдохнуть от его предстоящего фильма и работы на телевидении.

Он сказал: «Эта неделя – для отдыха. В моей жизни происходит много чего, и есть еще работа на пару недель, так что, вероятно, предстоит еще потрудиться. Мне предстоит основательная подготовка, потому что это работа, как и все другие. Я делаю много требующих усилий вещей, чтобы держать себя в форме, но вы не найдете ни одного гольфиста-толстяка. Не знаю, когда попаду в Шотландию в следующий раз, но я всегда наслаждаюсь поездкой. Мы генетически похожи, возможно, у нас даже есть некое сходство – пьянство за компанию».

Он добавил: «И было весело с Биллом Мюррейем. Он – легенда с большим размахом, и не может слишком долго оставаться серьезным, а еще в его компании хорошо. Было так много шуток о моих плохих ударах, что от смеха я бил еще хуже. Я собираюсь пропустить пинту здесь или в Сент-Андрусе, где я остановился, чтобы порефлексировать и попытаться разобраться, как же играть в гольф завтра».

Билл Мюррей говорит о Джейми Дорнане:

Билл Мюррей, который не может съесть тарелку супа без примерно «пол-литра хереса» после игры в гольф с Джейми, признался, что было не так смешно, как могло бы быть.

Он сказал: «Джейми относится к  слишком молчаливому типу людей, и наши разговоры были вперемешку, как у двух любителей каякинга, пересекающих океан в разных направлениях, и устанавливающих вместе колышек, на который кладут мяч для удара. Ему было немного сложнее, чем мне. Он хорошо начал, и у него не так уж много времени для сна из-за новорожденной, которая лишила его этой привилегии».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Интервью, Daily Record|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: