Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 384
Гостей: 380
Пользователей: 4
Flawless, Maruk, lakunat, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 6 » 50 оттенков серого

Новое интервью Джейми Дорнана для «Daily Record»

13:04
Джейми и БиллЗвезда «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнан мог бы заставить ощутить «прилив» всех женщин мира, но рослый актер занимается тем, что потеет на танцполе шотландского ночного клуба.

Джейми, играющий роль миллиардера Кристиана Грея в предстоящей экранизации одной из наиболее продаваемых книг, был в Шотландии, чтобы принять участие в соревнованиях по гольфу Alfred Dunhill Links Championship, и, как выяснилось, он регулярно посещает клуб «The Garage» в Глазго и студенческие сборища.

Проходя 18-ю лунку возле отеля Carnoustie, он сказал: «Я проводил время в Шотландии. Со студенческими друзьями мы бывали здесь частенько. Они все были из Глазго, так что там я провел за развлечениями много ночей. Это ведь было, вероятно, лет десять назад, но мы захаживали в «The Garage». Это один из тех клубов, где всегда собирается толпа студентов. Сомневаюсь, что пользовался бы популярностью среди шотландских женщин».

Джейми, которому его жена Амелия Уорнер в декабре прошлого года родила их первенца, был не в восторге от своей игры на поле, несмотря на… ммм… размах этого киногероя.

После услышанной шутки о том, что он хорош в спорте,  он ответил: «Кто вам сказал такое? Здесь я играю в гольф в первый раз, и это сложно. Надеюсь со временем станет легче, но на завтра обещают дождь, так что я в этом сомневаюсь. Я был здесь в 1999, когда Жан ван Де Вельде дал всем прикурить, а Пол Лори забрал его домой. Мне было семнадцать, и я стоял здесь, у 18-й лунки, и наблюдал, как все происходило». 

Актер, который более задумчив, чем остроумен, согласился сыграть в гольф, чтобы немного отдохнуть от его предстоящего фильма и работы на телевидении.

Он сказал: «Эта неделя – для отдыха. В моей жизни происходит много чего, и есть еще работа на пару недель, так что, вероятно, предстоит еще потрудиться. Мне предстоит основательная подготовка, потому что это работа, как и все другие. Я делаю много требующих усилий вещей, чтобы держать себя в форме, но вы не найдете ни одного гольфиста-толстяка. Не знаю, когда попаду в Шотландию в следующий раз, но я всегда наслаждаюсь поездкой. Мы генетически похожи, возможно, у нас даже есть некое сходство – пьянство за компанию».

Он добавил: «И было весело с Биллом Мюррейем. Он – легенда с большим размахом, и не может слишком долго оставаться серьезным, а еще в его компании хорошо. Было так много шуток о моих плохих ударах, что от смеха я бил еще хуже. Я собираюсь пропустить пинту здесь или в Сент-Андрусе, где я остановился, чтобы порефлексировать и попытаться разобраться, как же играть в гольф завтра».

Билл Мюррей говорит о Джейми Дорнане:

Билл Мюррей, который не может съесть тарелку супа без примерно «пол-литра хереса» после игры в гольф с Джейми, признался, что было не так смешно, как могло бы быть.

Он сказал: «Джейми относится к  слишком молчаливому типу людей, и наши разговоры были вперемешку, как у двух любителей каякинга, пересекающих океан в разных направлениях, и устанавливающих вместе колышек, на который кладут мяч для удара. Ему было немного сложнее, чем мне. Он хорошо начал, и у него не так уж много времени для сна из-за новорожденной, которая лишила его этой привилегии».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, интервью, Daily Record|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: