Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
В сентябре на экраны кинотеатров мира выходит римейк вестерна "Великолепная семерка" с чернокожим Дензелем Вашингтоном, а также корейцем, мексиканцем и индейцем в главных ролях.
Неожиданный состав актеров вызвал удивление некоторых критиков, но режиссер фильма Антуан Фукуа, сам темнокожий американец, говорит, что не вкладывал никакого особого смысла в такой набор главных героев.
"Я просто хотел увидеть Дензела Вашингтона верхом на лошади. А все остальные уже как-то естественным образом подобрались под эту идею", - сказал Фукуа перед показом фильма в четверг на фестивале в Торонто.
Помимо Дензела Вашингтона, семерку ковбоев, защищающих городок от банды, составили кореец Бён Хун Ли, мексиканец Мануэль Гарсия-Рульфо, американский индеец Мартин Сенсмайер и три белых американца: Винсент Д'Онофрио, Крис Пратт и Итан Хок.
Римейк классического вестерна
Новая "Великолепная семерка" - это римейк классического вестерна Джона Стерджеса, снятого в 1960 году. Тот фильм, в свою очередь, был творческой переработкой японской философской драмы "Семь самураев" Акиро Куросавы, вышедшей в 1954 году.
В начале 1960-х "Великолепная семерка" Стерджеса вышла на экраны Советского Союза, вызвав огромный резонанс в стране и жесткую критику тогдашнего генсека ЦК КПСС Никиты Хрущева, заявившего, что фильм, где "бьют друг друга в лицо", плохо воздействует на воспитание молодежи.
В вестерне 1960 года главные роли исполняли Юл Бриннер и Стив Маккуин.
"Самым главным для нас было сохранить основную идею "Семи самураев" Куросавы", - сказал Фукуа перед показом.
"Нельзя же снимать одно и то же в каждую новую эпоху. Вестерны все время меняются. Если бы мы все время делали все одинаково, то во всех вестернах были бы белые парни с лицом Джона Уэйна. Вестерны меняются в соответствии со временем, в котором мы живем, вот и мы сделали фильм, основанный на реалиях того мира, в котором мы живем", - добавил режиссер.
"Пестрая шайка бродяг"
В фильме Фукуа семь лихих ковбоев защищают городок Роуз Крик от банды Бартоломью Боуга, которого играет Питер Сарсгард.
Издание Hollywood Reporter в своей рецензии назвало римейк "добротным, но не одухотворенным" фильмом.
"Кажется, главной идеей тут было этническое разнообразие и очевидная ирония: пестрая шайка бродяг защищает сплошь белый городок от сплошь белых бандитов на Западе в 1879 году", - пишет критик.
Журнал Variety написал, что фильм "давит на все нужные кнопки, то ему не хватает увлекательности оригинала".
"Великолепная семерка" выйдет в широкий прокат на киноэкранах мира в конце сентября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мнений много, кому-то нравится ремейк, кто-то критикует. Но с другой стороны, слушать все это - бесполезно. нужно самому сформировать свое мнение, а для этого стоит посмотреть фильм. Тем более, он в любом случае заслуживает внимания к себе!
Осталось только выяснить:Критики удивлены приятно по сравнению с чем?Если с остальными римейками,снятыми в последние годы,то я прям совсем не удивлена.Не приятно,не неприятно.
Я бы не сказала, что критики особо плюются или как-то сверхмеры разочарованы или разочарованы фильмов 2016. Так что можно смело делать вывод, что критики удивлены приятно, а когда такое происходит, значит, режиссер что-то сделал правильно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ