Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
"Великолепная семерка" не смогла удержаться на вершине американского проката
22:59
Лидером проката в Северной Америке на прошедших выходных стал приключенческий фантастический фильм под названием "Дом странных детей Мисс Перегрин", заработавший 28,5 миллиона долларов. В международном прокате картина собрала еще 36,5 миллиона долларов. Таким образом ее совокупные сборы достигли 65 миллионов долларов. Производственный бюджет фильма составил 110 миллионов долларов, и столь неуверенный старт оставляет прибыльность проекта под вопросом.
Не впечатляющий стартовый результат продемонстрировал еще один дебютант - фильм-катастрофа "Глубоководный горизонт", заработавший к окончанию первого уик-энда лишь 20,6 миллиона долларов. За пределами Северной Америки сборы ленты составили всего 12 миллионов долларов. Стоимость производства "Глубоководного горизонта" достигла 150 миллионов долларов, однако различные налоговые льготы позволили создателям вернуть около 40 миллионов долларов. Но с таким стартом вернуть даже 110 миллионов и расходы на рекламную кампанию будет затруднительно.
На третьем месте оказался вестерн "Великолепная семерка", заработавший еще 15,7 миллиона долларов. У картины практически не осталось шансов на прибыль, так за 10 дней проката она смогла собрать лишь чуть более 100 миллионов долларов при бюджете в 90 миллионов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И правда, сравнили они. Каким бы крутым не был вестерн, фильмы Тима Бертона ожидают гораздо больше. Так что это не укол в их сторону. Никогда не понимала это сравнение. Каждый фильм достоин своего внимания, и нельзя сравнивать не сравнимое.
Сравнили божий дар с яичницей.Фильм Тима Бёртона по известной книге с римейком римейка,сюжет которого уже все давно знают,а спецэффекты далеко не такие впечатляющие.
Ну, знаете ли третье место тоже довольно неплохой результат для ремейка. Тут мнение спорное, есть противники, а есть такие, кому фильм понравился. Однако с новым лидером проката в Америке "Дом странных детей Мисс Перегрин" состязаться сложно. У книг большая фанатская база, которая в свою очередь и принесла первые миллионы в кассу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ