Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Николь Кидман, Джулианна Мур и другие на первых фотографиях календаря Pirelli-2017
00:40
Сегодня, 29 ноября, в Париже состоялась презентация ежегодного календаря Pirelli-2017, героинями которого на этот раз стали Николь Кидман, Джулианна Мур, Робин Райт, Ума Турман, Пенелопа Крус, Кейт Уинслет, Хелен Миррен, Алисия Викандер, Люпита Нионго, Леа Сейду, Шарлотта Рэмплинг, Чжан Цзыи, а также единственная модель, которая не является знаменитой актрисой, - преподавательница кафедры политической теории МГИМО, россиянка Анастасия Игнатова. Автором фотографий выступил культовый немецкий фэшн-фотограф, 72-летний Питер Линдберг. Некоторые из сделанных им для Pirelli-2017 снимков были опубликованы в сети.
О том, как в компанию голливудских актрис попала преподавательница МГИМО, рассказал Питер Линдберг. Именно он предложил Анастасии Игнатовой сняться для Pirelli-2017, предполагая, что, как и в прошлом году, героинями календаря станут интересные и неординарные личности. Узнав, что по новой концепции для него будут позировать известные актрисы, Линдберг не отступился от своей идеи.
С Анастасией я познакомился на ужине у господина Тронкетти(исполнительный директор Pirelli Марко Тронкетти Провера - прим. ред.), когда мы обсуждали идею календаря, - рассказал фотограф на сегодняшней презентации. - И она мне понравилась, она очень красивая. И я сказал, что если я буду делать календарь, то она в него войдет, потому что мне очень интересно ее лицо. Узнав, что героинями календаря станут актрисы, я мог сказать ей, что она будет в следующем календаре, но я - немец, когда я что-то говорю, я это делаю. И я сказал руководству компании, что она будет в этом календаре. Обещание важнее, чем концепция, и я его выполнил.
Съемки для календаря в этом году проходили в Берлине, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне и на французском пляже Ле-Туке.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересный календарь! Чёрно-белые фотографии всегда шикарно смотрятся, есть в них какая-то магия, что смотришь и видишь всю глубину происходящего. Актрисы на фото, практически без макияжа, естественные, такие настоящие, сильные личности, но в тоже время мягкие и нежные.
На самом деле необычный и непривычный календарь, потому что обычно все стремятся сделать яркие фото, а здесь все в черно-белой гамме, так еще и изображены актрисы такими, какие они есть. Да, возраст, да морщинки, но этого не стоит стеснятся. Даже с ними Кейт и Джулианна очень красивые и элегантные женщины
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ