Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 344
Гостей: 339
Пользователей: 5
aliya10110393, Dina4173, Katerinka0718, kudryashovanb, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 9 » Актеры

Никки Рид призывает всех не обращать внимание на глобальные проблемы

11:00
Обычно благотворительные организации устраивают акции, в которых призывают помогать нуждающимся, но Никки Рид пошла другим путем. Актриса снялась в ролике «Give A Shit», в котором она, наоборот, предлагает всем наплевательски относиться к разного рода проблемам нашей планеты и жизни на ней.

Возможно, кто-то поймет, что действительно мало внимания уделяет проблемам других и слишком концентрируется на себе — и откликнется на эту акцию. Спорный ход, но тем не менее и у него есть право на жизнь.

Смотрим видео обращение Никки:

Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
21 Little_monstre   (17.08.2011 20:56) [Материал]
не хочу никого обидеть, но люди если в этой рекламе вы услышали только слово shit, то вам надо учить английский.

0
20 The_BEST   (17.08.2011 16:14) [Материал]
Не врубилась! wacko

0
19 СatRina   (16.08.2011 20:03) [Материал]
Бугагага.

0
18 Sevelina   (13.08.2011 13:09) [Материал]
biggrin wacko biggrin

0
biggrin

0
интересный ролик

1
15 Сусляша   (12.08.2011 11:39) [Материал]
а мне кажется, что многие в этом ролике узнают себя... если хотя бы 1 человек что-то переосмыслит, значит реклама того стоила. А Ники - красавица даже на унитазе. И уж ни как этот ролик её не унижает и не порочит! Только уверенный в себе человек мог на такое пойти.

1
14 Candise   (11.08.2011 18:32) [Материал]
Странное видео

2
13 Lovely_Girl   (11.08.2011 16:32) [Материал]
Первая мысль - Никки, господи, куда тебя занесло!
Актриса снялась в ролике «Give A Shit», в котором она, наоборот, предлагает всем наплевательски относиться к разного рода проблемам нашей планеты и жизни на ней.
Понимаю, рекламный ход этакий) Никки в туалете действительно смотрится странно... Честно, не дошла до меня реклама. Нет, я конечно понимаю, что она призывает вот таким вот образом обратить внимание на глобальные проблемы... Видимо тут была сплошная психология... Не задело, ни капельки. Смысла не вижу, ни со стороны "обращать внимание" ни со стороны "не обращать внимание".
Единственно, что Никки молодец, что затронула такую вот тему. Красавица, что скажешь. Лишний раз показать себя по тв никому не помешает. Но реклама не понравилась, честно говоря, и всё тут.

0
12 Renesmee♥   (09.08.2011 20:38) [Материал]
мдя....

0
11 Caramella   (09.08.2011 19:43) [Материал]
Полнейшая ерунда wacko в чем смысл рекламы.
Единственное украшение этого ужаса Никки красивая спору нет только снялась не понятно в чем и зачем такая реклама нужна.

0
10 Average   (09.08.2011 19:36) [Материал]
Реклама, безусловно, странная... А слово shit меня просто задолбало... dry Никки, безусловно, красавица. Но больше всего меня убил туалет. Эта канализация, связывающая мир в сердце (? biggrin )... В общем, обычно люди привыкли делать всё наоборот, так что, пофиг на всё и всех, так сказать!

0
9 АкваМарина   (09.08.2011 19:03) [Материал]
Обратная психология. Странно немного, но может на кого подействует.

0
8 Katepina   (09.08.2011 18:03) [Материал]
Умница, НИкки!!!!

1
7 Frantsuzova   (09.08.2011 15:52) [Материал]
Ну... Более подробно об этом видео-ролике рассказано в официальной группе сайта ВКонтакте, но тем не менее, это несколько отталкивающе...
Довольно странно просить людей, простите, насрать на глобальные проблемы, тем более, что подавляющее большинство только этим и занимается.
А Никки, да, прекрасна...

0
6 Melissa_moon   (09.08.2011 14:45) [Материал]
Странная реклама(
Никки очень красива, спору нет.
Про туалет тоже немного глупая идея(

0
5 Narin_TwilightFan   (09.08.2011 14:08) [Материал]
Во-первых хочу сказать,что Никки очень красиво смотрится.
Но я так и не понела смысл всего этого,так она за то,что надо бороться против проблем мира или против wacko Ну а сцена с туалетом.......... wacko

0
3 starstrukk   (09.08.2011 12:31) [Материал]
она невероятно милая!)
а обезьянку жалко))))

0
2 triste   (09.08.2011 12:08) [Материал]
Черт, вот зачем я сюда полезла! Сразу взгляд упал на обезьянку!
Теперь стараюсь взять себя в руки и не расплакаться.
И Ники просит нас забить на все? Здорово, конечно. Я не говорю о том, что каждый первый должен стать защитником животных и послом доброй воли, но это действительно выглядит абсурдно. Понятное дело, что ролик создавался для того, чтобы вызвать реакцию типа "Вы офигели что ли? Сейчас же побегу спасать обезьян!". Подход странный.
Ах да, и Ники на унитазе тоже смотрится странно.

0
4 12colour   (09.08.2011 13:11) [Материал]
Она, наоборот, пытается обратить внимание на эти проблемы, пусть и таким странным образом

0
1 ВампИpюШка   (09.08.2011 11:31) [Материал]
Оу. Как то странно выглядит 0_о

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: