Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Что, не получилось смотаться в Сан Диего в этом году? Не волнуйтесь! Мы здесь для того, чтобы помочь вам избежать столпотворения. Впечатления от Комик-Кона у всех разные – даже у каждого репортера – поэтому вместо краткого обзора названий грядущих фильмов мы добавим немножко красок и поделимся своими любимыми моментами.
Эндрю Гарфилд налаживает работу автоответчика? Расскажем. Кристен Стюарт рассказывает о том, как Тэйлор Лотнер двигает попой? Обязательно проверим. Все видели неожиданные части Колина Фаррелла и Джейсона Момоа? О, да, так и было. Медовый месяц в «Рассвете» был очень горячим.
Видеть фирменные насмешки и подколки Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера было истинным удовольствием, но нам показали и длинный отрывок медового месяца Беллы и Эдварда из первой части «Рассвета», который с радостным визгом встретили фанаты. Эдвард, переносящий новоиспеченную жену через порог, неловкие взгляды у ложа молодоженов – все это заставило скакать галопом сердца по всему Сан Диего.
Тэйлор Лотнер может классно двигать попой.
Во время «Рассветной» пресс-конференции один репортер попросил вампира, вервольфа и девушку, которая их любит, раскрыть какие-нибудь закулисные секреты. Роберт Паттинсон вышел из воды сухим, но признал, что Стюарт помешана на кулинарном канале, когда сама Стюарт сказала, что у Лотнера есть скрытый талант танцовщика: «Он двигает бедрами так, как я могу только мечтать».
«Белоснежка и егерь» - это НЕЧТО!
Звезды и режиссер «Белоснежки» от студии Universal представили первые официальные постеры к фильму – и выглядят они намного круче, чем мы могли себе представить. Шарлиз Терон великолепна в образе злой королевы, у Сэма Клафлина такие ямочки, что мы просто растекаемся, а Белоснежка-Стюарт выглядит очень воинственно. И, судя по тому, как КСтю и Терон подшучивают друг над другом, нас ожидают очень веселые месяцы съемок и их совместных публичных появлений .
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
длинный отрывок медового месяца Беллы и Эдварда Каждый раз наслаждаюсь им,как в первый раз,супер! Звезды и режиссер «Белоснежки» от студии Universal представили первые официальные постеры к фильму – и выглядят они намного круче, чем мы могли себе представить. О да ждали сказочную принцессу.но я ничуть не расстроена наоборот очень заинтригована
отрывок медового месяца очень классный!!! мне очень нравится, как Крис изобразила волнение!! я если честно тоже ожидала немного другого, что-нибудь воздушное, красочное.... Но эти тоже ничего...
Ой. на фотке они все так повернулись с улыбкой Зачет) Отрывок из "рассвета" потрясающий. Было весело увидеть Беллу, бегающую по дому и приводящую себя в порядок. Совсем как все мы))Она близка к народу, какой ход режиссера. Я уже говорила, что хочу увидеть, как Тейлор двигается. Повторюсь, хочу это увидеть Не хочешь стать моим учителем, Лотнер? Я очень хочу стать ученицей Эх, думаю, Шарлиз будет потрясающей в этом фильме. не сомневаюсь даже
Огромное спасибо за перевод!!! Я думаю,что у Роба тоже есть свои секреты и фишки,как у Тейлора.Двигать попой да так,чтобы тебе завидовала девушка-это очень круто!Просто он пока,что не раскрывает нам все свои таланты
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ