Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Многие из вас знают, что раз в две недели, по выходным, на главной странице нашего сайта выходят обзоры фанфиков.
Команда Обозревателей
помогает вам не затеряться в огромном количестве самых разнообразных
историй, отечественных и переводных. А еще и рассказывает вам про новинки, которые только-только появились.
Хотите быть частью нашей дружной команды? Нам требуются:
- 1 обозреватель, который постоянно будет писать обзоры; - 1 обозреватель на замены.
Если у вас есть свободное время, вы любите читать фанфики, а главное – у вас есть желание, то мы ждем вас!
Чтобы подать заявку, необходимо написать обзор на одну из двух историй. Выбор, на какую именно, остается за вами.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это набор в команду Обозревателей фанфикшна. А члены группы "Обозреватели" делают обзоры новинок новостей и фанфиков за определенный период, которые отправляют всем желающим на почту по подписке. Это разные вещи
Чет я никогда не видела обозревателя фф именно как пользователя в группе "Обозреватели", а не скажем, "Проверенные". Мне кажется, речь об этом. Я что-то пропустила? Оо
Просто большинство обозревателей из Клуба Обозревателей (не будем показывать пальцем ) либо состоят в Закаленных, либо являются по совместительству Кураторами и Модераторами других разделов сайта.
Новый набор в команду Обозревателей! Всем желающим удачи, надеюсь в клуб попадут самые ответственные и яркие личность, которые в последствии будут писать такие же яркие, оригинальные и интересные обзоры, радуя этим всем читателей и авторов
Ну как сказать? В прошлом году набор в ваш клуб застал меня в отпуске, я что-то даже пыталась написать, но увы и ах - это было ужасно. Честно, пересказ текста своими словами, ничего манящего и волшебного
Могу тоже самое сказать и о тебе. Конечно же, я бы от твоего лица их с радостью бы почитала. Правда, каюсь, что очень редко в такие темы заглядываю. Но все может поменяться...
Ты читала мои фики? Если да - то ты должна меня понять, почему я даже не рассматриваю для себя этот вариант. Если нет - то это еще лучший показатель того, какой из меня автор. А обзор это та же история, только мини-мини
Откуда такая необоснованная вера, что я хорошо пишу?
Хахаха, ты все на это надеешься? Я могу сказать тебе смело: я проверяю (что-то нахожу), но пропускаю тоже прилично Еще одна причина мне не позорится.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Scintilla
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ