Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
На смену «Игре престолов»: 4 фэнтези-сериала, которые стоит ждать
15:30
Финал «Игры престолов» уже совсем скоро. Один из самых затягивающих сериалов в жанре фэнтези подойдет к концу, и для кого-то это, наверное, будет облегчением, но многим его будет недоставать.
Именно поэтому мы решили собрать перечень сериалов, которые стоит ждать — запланированные и уже находящиеся в производстве экранизации масштабных фэнтези-саг.
1. Колесо времени
«Колесо времени» — удивительная по своему масштабу серия из четырнадцати романов. Действие развернулось настолько, что автор, Роберт Джордан, не успел описать его при жизни — последние три книги цикла дописал Брэндон Сандерсон по его черновикам.
Начинается история как во «Властелине Колец» — нападением чудовищных созданий, троллоков, на деревушку, и продолжается захватывающим водоворотом испытаний (и приключений) главных героев.
Сейчас права на экранизацию серии находятся у Amazon, и известно, что о съемках идут активные переговоры, в которые вовлечена вдова автора, Харриет МакДугал. Она же консультирует создателей по любым вопросам.
Будем надеяться, из этого что-то да получится, ведь у Джордана до сих пор нет ни одной достойной экранизации.
2. Плоский мир
Наверное, уж эту-то серию нет нужды представлять. «Плоский мир» Пратчетта — настоящий кладезь идей, который создатели телешоу почему-то до сих пор активно игнорировали. Нет, были парочка отдельных экранизаций разной степени удачности, но они все укладывались в полнометражный фильм и сильно страдали от малого бюджета. Но вот после «Благих знамений» и на улице поклонников Пратчетта замаячил праздник.
BBC давно планировали сериал по Пратчетту, и вот, наконец, эта идея пошла в работу; намечается экранизация цикла про стражу Анк-Морпорка. Пока мало что известно, кроме того, что студией были заказаны 8 эпизодов.
Жаль, конечно, что это пока все — в рамках «Плоского мира» есть еще масса интересных книжных серий… Ну да посмотрим, что выйдет хотя бы из этого — а там, может, и остальные подхватят.
3. Черный отряд
«Черный отряд» — военной фэнтези, по мрачности и сложности вполне способная соперничать с той же «Песнью льда и пламени». Главные герои — тот самый «Черный отряд», наемники с более чем четырехсотлетней историей. И в каждом новом томе их испытывают на прочность.
Из информации о сериале — только крупицы: его анонсировали в 2017, за созданием стоят студии Phantom Four и Boston Diva Production. Жаль, но пока судьба сериала выглядит плачевно — у него до сих пор нет ни сценариста, ни шоураннера. Ну, время покажет.
4. Темная башня
Цикл, который Стивен Кинг называет своим главным произведением и который до сих пор не получил достойного воплощения на экране. Экранизация от Sony, уж простите, какая-то фантазия на тему, а не экранизация.
Тем временем, сериал планируется отправить в производство уже этим летом. Известно, что базироваться он будет главным образом на романе «Колдун и кристалл», сосредоточенном на прошлом главного героя. Видимо, будет камерная история на десяток эпизодов — мы, если честно, при условии бережного обращения с первоисточником будем рады и этому.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ