Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
MTV News: Любовные сцены Кристен Стюарт и Николаса Холта напоминали съемки «Хоббита»
23:59
Фанаты Николаса Холта, вам повезло – хоть романтические сцены актера и его экс-возлюбленной Дженнифер Лоуренс были вырезаны из «Людей Х», но в его новом фильме «Равные» вы увидите актера в другой любовной сцене с еще одной любимицей Голливуда – Кристен Стюарт.
Совсем недавно представители MTV News встретились с актером, чтобы обсудить его последний фильм «Молодежь», но также им удалось поговорить и о любовных сценах Холта с Кристен Стюарт в фильме «Равные». Как выяснилось, во время съемок возникли трудности из-за высокого роста актера.
«Время от времени мой персонаж превращался в Квазимодо» , - смеется Холт, который выше Стюарт на 30 сантиметров.– «Мы снимали историю любви, но иногда создавалось впечатление, будто участвуем в съемках «Хоббита».
Все шутки в сторону, Холт добавил, что получил удовольствие от совместных съемок с Кристен Стюарт в фильме «Равные», премьера которого состоится в 2015 году.
«На протяжении всего время съемок с ней [и работы с режиссером Дрейком Доремусом] я чувствовал себя комфортно», - сказал он. – «И это удивительно, так как у меня случаются приступы паники во время съемок в том или ином фильме. Я сижу на съемочной площадке и думаю: «Ох, что от меня требуется?». Но на площадке «Равных» я чувствовал себя как рыба в воде. Я просто приехал и сказал: «Окей, я знаю, эти ребята профи, и они помогут мне справиться со всем».
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
MTV News: Любовные сцены Кристен Стюарт и Николаса Холта напоминали съемки «Хоббита»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фиг с ним,что ему съемки напоминали хоббита, хочется фильм посмотреть. Не поверите первый кадр,где они синенькие ,но такие клевые у меня как заставка на рабочем столе-круто отвлекает,когда все достало
Я конечно понимаю (исходя из сцен фильма "1984"), что любовные сцены в "Равных" будут не такие скромные, как например в "Рассвете", но разве Роб не на столько же, как Холт, выше Кристен? ))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ