Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 81
Пользователей: 6
DashaAv, lenyrija, Боль16, kristinavasenko23191, чиж7764, Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Актеры

Николас Холт говорит о "Равных" и упоминает Кристен Стюарт

19:45
Стюарт и ХолтКак вам удалось показать глубину вашего персонажа на экране?

Честно говоря, мне очень помогли Дрейк и Кристен. Съемки проходили очень спокойно, можно сказать, в интимной обстановке. И Джон Галсериан, наш оператор-постановщик, проделал просто феноменальную работу, и вообще вся команда заставила нас почувствовать, будто их и не было на площадке. Так что мы шли по накатанной, чтобы никто не вмешивался и не доделывал работу за нас. Часто, работая над подобными фильмами, ты думаешь: «Так, сейчас камера поедет туда, ты сделаешь это, потом звуковой сигнал, затем взрыв, и ты произносишь свои слова». Это танец, в котором все работают слаженно, чтобы воплотить что-то в жизнь. И еще ты понимаешь: «Ладно, мы вроде как понимаем, что это за сцена, но прочувствуй ее и не делай ничего, пока не почувствуешь».

Это настоящая свобода, а также правдивость, которая появляется тогда, когда ты перестаешь делать что-либо только потому, что это написано в сценарии. Ты начинаешь делать это потому, что ты ощущаешь это в данный момент.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Николас Холт, Кристен Стюарт, Равные|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
3
3 НастяП   (16.09.2015 21:54) [Материал]
Они оба так трогательно рассказывают о работе над фильмом,их эмоциональную подготовку,что конечно эту роль они пропустили через себя. Режиссер нашёл к ним подход,чтобы им комфортно работалось. Фильм обязательно найдет своего зрителя.

2
2 Элен159-1   (16.09.2015 21:30) [Материал]
Цитата Текст новости
«Ладно, мы вроде как понимаем, что это за сцена, но прочувствуй ее и не делай ничего, пока не почувствуешь».


А я бы еще послушала его. И почитала. Так красиво говорит. Все кажется таким простым и трудным одновременно. А может, все дело в Холте? biggrin

4
1 Pinenuts   (16.09.2015 19:56) [Материал]
Этот фильм что-то такое необычное, и его съёмки были очень оригинальными. И Кристен, и Николас попали в совершенно незнакомую ситуацию, им пришлось полностью обнажить свои чувства, встряхнуть своё прошлое, и полностью доверится друг другу. Это очень завораживает, читать про их работу happy
Надеюсь, что им ещё удастся поработать вместе smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: