Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Николас Холт смутился, увидев в «Равных» эротическую сцену со своим участием
17:34
Среди влюбленных взглядов, эротических ласк и соблазняющих прикосновений Кристен Стюарт и Николас Холт в новом мрачном научно-фантастическом фильме «Равные» очень и очень сексуальны. Но, хотя для некоторых актеров съемки подобного провокационного характера могут быть сложны, Холт справился с ролью без труда – и это совсем не больно, когда в помещении за тобой наблюдает не так уж много людей, сводя этим с ума.
«У Дрейка [Доримуса, режиссера «Равных] замечательный подход к работе над подобными сценами, – рассказал Холт изданию «Vulture» на премьере фильма на кинофестивале Tribeca. – Там очень много импровизации. Ты можешь быть уверен, что в комнате в буквальном смысле не будет никого, и не важно, сколько времени это у тебя займет – двадцать-тридцать минут, час или кто знает, сколько. С нами были только звукооператор и оператор с камерой – всё».
Когда дело доходит до непосредственных съемок в таких сценах, то процесс на самом деле весьма холоден.
«Время от времени Дрейк просовывал голову и шептал замечания или что-то еще, а потом мы с Кристен продолжали,– поделился Холт. – В некотором смысле сниматься в сценах подобного рода странно. А еще было странно смотреть на себя в фильме. Я был весь такой: "Ух ты! Это же я. Но такое чувство, что мне не стоило на это смотреть"».
Хотите поближе познакомиться с эротизмом? Тогда дождитесь 15 июля.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Николас Холт смутился, увидев в «Равных» эротическую сцену со своим участием
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А так почему всегда и бывает, уже не в первых раз актеры отмечают, что смотреть фильмы с собственным участием очень странно и неудобно Мы всегда к себе строже в разы, вот и Ник, видя себя глазами зрителя, почувствовал себя странно, на экране все выглядит иначе. Сейчас что-то сказать сложно, но после просмотра фильма можно будет уже что-то сказать, хотя я уверена, Ник и Крис отыграли по высшему разряду, эти ребята работают с полной отдачей и никак иначе! Спасибо за перевод
Мне бесконечно импонирует скромность, как человеческое качество, а скромность у человека публичной профессии - стократ. Испытание славой и деньгами - коварное искушение, которое по силам преодолеть далеко не каждому. Поэтому, когда в поле зрения попадается столь высоко нравственный актёр, выказывающий смущение при виде себя в откровенных сценах, становится отрадно на душе. Какие бы времена ни царили, а порядочность всегда была и будет в цене.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ