Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
«Мир Юрского периода» стал третьим по сборам в мире
10:46
На этой неделе фильм Колина Треворроу «Мир Юрского периода» вошел в тройку самых кассовых картин в истории кино. На первых строчках находятся ленты «Аватар» и «Титаник» Джеймса Кэмерона, победить которые будет сложно.
Напомним, что «Аватар» занимает первое место со сборами в 2,788 миллиарда долларов, тогда как у «Титаника» — 2,186 миллиарда. «Мир Юрского периода» обосновался на третьей строчке со сборами в 1,522 миллиарда долларов. Заработав такую сумму в мировом прокате, динозавры скинули с третьего места экранизацию комиксов Marvel «Мстители».
Еще ни один фильм студии Universal не зарабатывал в мировом прокате больше миллиарда долларов до 2015 года, в котором эту планку, помимо «Мира Юрского периода», преодолел боевик «Форсаж 7».
Четвертый фильм франшизы о парке с динозаврами стал четвертым по счету проектом в истории сборов в Северной Америке, преодолевшим кассу в 600 миллионов. До него это удалось сделать «Аватару», «Титанику» и «Мстителям».
Интересно, что у «Мира» осталась еще одна неокученная страна, Япония, где фильм стартует 5 августа. Конечно, «Аватар» и «Титаник» картина не обгонит, но от «Мстителей» оторвется еще дальше.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В принципе, ничего удивительного, название фильма уже изначально гарантирует хорошую кассу. Фильм, конечно, получился так себе, но я не удивлена таким сборам.
Ну да...Честно я удивлена таким сборам. До оригинальных фильмов, этот ремейк не дотягивает, но сборы просто впечатляющие. Даже Мстителей сделал. Все наверное очень соскучились по динозаврам Другого то всего полно, а вот динозавров почти нету навряд ли он дотянет до второго фильма. Титаник не сдавайся
Мне фильм безумно понравился. И очень рада за результат. И рада что ему до "аватара" по сборам далеко (я просто сильно люблю аватара и считаю его божественным)
Кстати, второй части периода быть. Уже подтвердили. Выйдет в 2018 году
Как сильно критиковали этот фильм, сколько было скептицизма, а в итоге вот что мы имеем Мир юрского периода вошел в тройку самых кассовых картин!!! Нереальная удача и отдача Так еще Япония добавить немного миллионов в кассу и отрыв будет значительнее Я рада
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ