Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Marvel: первая мусульманская супергероиня в киновселенной и съемки «Капитана Марвел»
22:15
Marvel планируют ввести в свою киновселенную первую мусульманскую супергероиню ‒ Камалу Хан, также известную как четвёртая Мисс Марвел. Об этом в беседе с BBC рассказал продюсер Кевин Файги.
«Прямо сейчас мы снимаем "Капитана Марвел” с Бри Ларсон. В комиксах существует ещё один персонаж, Мисс Марвел, которая является героиней-мусульманкой, вдохновлённой Капитаном Марвел. У нас определённо есть планы и на её счёт, поскольку в скором времени мы введём в киновселенную Капитана Марвел», ‒ заявил Файги.
В комиксах Камала Хан, 16-летняя американка пакистанского происхождения из Нью-Джерси, впервые предстала в 2013 году. Девушка обожала супергероиню Кэрол Дэнверс и однажды подверглась воздействию туманов Терриген, в результате получив способность менять форму тела и приняв имя Мисс Марвел от своего кумира. Затем героиня обзавелась собственной сольной серией, «Ms. Marvel», вышедшей в феврале 2014-го, став первым мусульманским персонажем Marvel Comics, чьё имя вынесено в заголовок комикса.
Российская премьера «Капитана Марвел» намечена на 7 марта 2019 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну вот и до этого дошли) мисс Марвел интересно) Марвел снимает все интересней и интересней) не возможно не смотреть такая графика) это же космос! А что насчёт мисс Марвел так этот герой относил лент новый, не знаю ее( но посмотреть будет интересно)
Про новые комиксы мне известно крайне мало, но все больше и больше новичков сейчас будут появляться в фильмах Марвел, раз они решили так кардинально поменять актерский состав в своих фильмах. И после Капитана Марвел, нам смело можно ждать и Мисс Марвел, и может быть кого-нибудь еще, комиксов то много
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ