Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Найдите пять отличий: новые фото Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы
20:52
Появились новые фото Кристен Стюарт со съемочной площадки фильма «Спенсер», в котором она играет принцессу Диану. На них актриса похожа на леди Ди, как две капли воды.
Появились новые фото Кристен Стюарт со съемочной площадки фильма «Спенсер», в котором она играет принцессу Диану. На них актриса похожа на леди Ди, как две капли воды. На снимках Стюарт позирует в твидовом жакете в красно-зеленую клетку — в подобном наряде принцесса Уэльская совершила визит в Портсмут в 1989-м году. Новые фото в очередной раз развеяли сомнения скептиков, которые утверждали, что Кристен Стюарт — плохой выбор на роль такой культовой героини, как принцесса Диана. Будем надеться, что ее актерская игра будет такой же потрясающей, как и внешнее сходство.
Напомним, что премьера картины Пабло Ларраина «Спенсер» запланирована на июнь этого года. Сюжет будущего фильма строится вокруг событий последних рождественских каникул принцессы Дианы в загородной королевской резиденции. Именно тогда она приняла решение расстаться с принцем Чарльзом, потому что их брак никак не складывался. «Мы хотели создать историю о личности и о том, как одна женщина каким-то образом решается никогда не становиться королевой», — пояснил режиссер фильма.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ