Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Майлз Теллер и Шейлин Вудли целуются в новом видео «Захватывающего времени»
16:02
Шейлин Вудли и Майлзу Теллеру не в новинку сниматься в главных ролях вместе в одном фильме. Они уже снялись вместе в «Захватывающем времени», в роли Саттера и Эйми. Режиссер фильм – Джеймс Понсольдт – поделился с нами своими мыслями. Он даже сказал, что эта сцена одна из его любимых в фильме.
«Это одна из моих любимых сцен во всем фильме. Я всегда знал, что хочу снять за один долгий, продолжительный, неотредактированный дубль эту прогулку и разговор Эйми и Саттера, чтобы мы почувствовали – и зрители тоже – что это часть естественного диалога, изменчивого от глупого и неловкого к серьезному и эмоциональному, к кокетливому и волнительному… к первому поцелую. Я хотел, чтобы эта сцена чувствовалась естественной, как в жизни. Конечно же, это значило, что все бремя этой сцены должно было лечь на плечи Шейлин и Майлза (в длинном дубле, где все должно было идеально смотреться вместе, иначе все было бы бесполезно), и нашему оператору пришлось замереть на пять минут посреди грязной и скользкой тропинки».
«То, что Шейлин и Майлз в конечном итоге сделали в этой сцене, выглядит очень привычно и беззащитно, спонтанно, некоторые люди на съемочной площадке даже посчитали это импровизацией. Но это было не так. Шейлин и Майлз просто отлично сыграли свои роли – настолько реально, настолько они вжились в своих персонажей, и настолько готовы были принять все, что происходит с ними в этот момент (натыкаться на ветки дерева или прихлопывать надоедливых москитов, слушать раскаты грома, и так далее)».
«Проще говоря, вот почему эта сцена моя любимая: вы действительно чувствуете здесь, как двое людей влюбляются друг в друга».
«Я видел эту сцену тысячу раз и все еще мурашки бегут по коже, когда Майлз и Шейлин целуются. Я очень воодушевлен их прекрасной работой».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Майлз Теллер и Шейлин Вудли целуются в новом видео «Захватывающего времени»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ