Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 81
Пользователей: 8
Zosia8532, titimof123, 1992, Ayse, tatyanamor08, marisha1738, ЭФА, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 9 » Дивергент/Избранная

Пять вещей, которые вы должны сделать перед просмотром фильма «Захватывающее время»

20:07
фотоМы любим хорошие драмы о взрослении, скоро «Захватывающее время» стартует в кинотеатрах, вы отправитесь туда, дабы удовлетворить эту жажду ангста и оценить тот неловкий опыт взросления.

«Захватывающее время» преподносит неперспективный роман между двумя старшеклассниками (Майлз Теллер и Шейлин Вудли) с темной темой на гарнир (подростковый алкоголизм). Майлз играет Саттера Кили, популярного парня без цели в жизни, который частенько напивается, работает он в магазине одежды. Шейлин играет Эйми Финики, застенчивую, дальновидную школьницу-чудачку, которая находит Саттера, развалившегося на ее лужайке после очередной пьянки. Между этими двумя завязываются отношения, которые меняют направление их жизней, как к лучшему, так и к худшему.

Фильм уже наделал много шума на кинофестивале Санденс в этом году, а на этой неделе он уже выходит в кинотеатрах. Вот пять вещей, которые вы должны сделать перед просмотром этого фильма.

Прочитать книгу:

Фильм снят по книге лауреата национальной литературной премии 2008 года Тима Тэрпа. И в книге герой Саттер Кили использует слово «зашибенно». Вот и мы так думаем.

Устроить киномарафон о взрослении:

Вам нужна была причина взяться за фильмы Джона Хьюза? Или чтобы пересмотреть ту эпическую финальную сцену с магнитофоном фильма Кэмерона Кроу «Скажи что-нибудь»? Некоторые моменты «Захватывающего времени» напомнят нам сцены фильмов 80-х и 90-х, от которых мы сходили с ума.

Посмотреть «500 дней лета»:

Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер написали сценарий для Захватывающего времени», в Голливуде они прославились как сценаристы фильма «500 дней лета». Они занятые пчелки-сценаристы, ведь они еще и пишут сценарий к экранизации романа Джона Грина «Виноваты звезды», а также в фильму «Розалина», в котором рассказывается история первой любви Ромео (героиня, мимолетно упомянутая Шекспиром в начале известной трагедии).

Жить сегодняшним днем:

Это нередкое явление в подростковой жизни, это одна из центральных тем фильма. Давайте-давайте, все дети так делают.

Продолжайте ждать трейлер к «Дивергенту»:

Шейлин Вудли играет Беатрис «Трис» Прайор в экранизации популярной молодежной серии книг Вероники Рот, релиз которой назначен на следующий год, а Майлз Теллер играет Питера. Трейлер к фильму дебютировал на Комик-Коне в этом году, и мы, затаив дыхание, ждем его появления!

Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Шейлин Вудли, Майлз Теллер, «Захватывающее время»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 melmerio   (11.08.2013 16:48) [Материал]
Очень хотелось бы прочесть книгу...вот только не могу ее найти! Помогите пожалуйста!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: