Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Шейлин Вудли и Майлз Теллер: «Захватывающее время» на Лос-Анджелесском кинофестивале 2013
21:07
Шейлин Вудли появилась вместе с Майлзом Теллером на премьере фильме «Захватывающее время» на Лос-Анджелесском кинофестивале 2013, который прошел в Regal Cinemas L.A. Live в понедельник вечером в Лос-Анджелесе.
Двадцатиоднолетняя актриса и двадцатишестилетний актер прилетели из Чикаго, где они вместе снимаются в фильме «Дивергент».
«Захватывающее время» - это фильм, который повествует о Саттере Кили (Теллер), парне который живет сегодняшним днем. Он выпускник старшей школы, очаровательный и спокойный, он любит вечеринки и свою работу в магазине мужской одежды, но у нет планов на будущее.
Перспективный алкоголик никогда не расстается со своим огромным бокалом. Но когда его бросает девушка, Саттер напивается и просыпается на лужайке с Эйми Финики (Вудли) под мышкой.
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Шейлин Вудли и Майлз Теллер: «Захватывающее время» на Лос-Анджелесском кинофестивале 2013
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фильм «Захватывающее время» вроде интересный, но не шикарный. Хотя, это комедия и в принципе от него ничего сверхъестественного ожидать не стоит. Я люблю иногда посмотреть комедии, но редко и чисто для разгрузки. Поэтому это вполне нормально и потом можно смело его смотреть.
Перспективный алкоголик никогда не расстается со своим огромным бокалом. Но когда его бросает девушка, Саттер напивается и просыпается на лужайке с Эйми Финики (Вудли) под мышкой.
Вот это сценарий! Бедный парень! Алкоголиком стал в такое раннее время...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ