Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 125
Пользователей: 1
kenzieinfo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 29 » "Голодные игры"

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт не находят времени на свадьбу

11:35
фотоСлухи об их бракосочетании этим летом оказались преждевременными.

Поклонники не устают следить за развитием отношений Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. Популярная американская певица и австралийский актер, звезда «Голодных игр», начали встречаться в 2010 году после знакомства на съемках фильма «Последняя песня». Они успели даже обручиться, но в 2013 году, к огорчению фанатов, неожиданно расстались. 

Однако не навсегда — в конце прошлого года звездная пара воссоединилась, а на пальце Майли опять засверкало помолвочное кольцо, подаренное ей Лиамом.

Сейчас все с нетерпением ждут их свадьбы. Но пара не спешит идти к алтарю. «Они планируют пожениться, — заявил на днях источник из окружения певицы, — и все детали свадьбы давно обсуждают. Единственное, с чем они пока не могут определиться, — это дата торжества. У них обоих слишком плотный график».

Молодые звезды сейчас действительно нарасхват. Особенно Майли Сайрус — она не так давно закончила съемки в сериале Вуди Алена, а теперь готовится к работе наставника в шоу «Голос». Приближенный к ней инсайдер рассказал, что певица хотела бы жить более закрытой и спокойной жизнью у себя на Малибу: «С возвращением Лиама это желание только усилилось. Майли на самом деле совсем иная, чем кажется поклонникам».

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Лиам Хемсворт, отсрочка, Майли Сайрус, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 BlackCatSemka   (03.10.2016 17:39) [Материал]
Красивая пара. Надеюсь у них все получится. happy

0
5 ButterCup   (30.08.2016 14:05) [Материал]
Что-то я пропустила момент, когда слухи о свадьбе стали достоверной информацией wacko

0
4 AlshBetta   (30.08.2016 00:36) [Материал]
Когда же их уже поженят? То да, то нет... то времени не находят, то вроде как нашли... для интереса переключились бы паппарации уже на кого-то другого. Майли и Лиам, наверное, уже осыпают на их головы проклятья за эту беготню. Пожениться спокойно людям не дают cool

0
3 Alin@   (29.08.2016 18:37) [Материал]
Не минуты покоя им. Как хотят, так и пускай поступают

0
2 Элен159-1   (29.08.2016 12:02) [Материал]
Как бы там ни было, ребята все понемногу обсуждают. А уж дату всегда можно перенести)))

0
А если судить по другим журналам, то все уже давно случилось biggrin Каждый пытается продать свою правду, свою сенсацию, совершенно не заботясь о том, что написать то, что происходит в реальности. Если Лиам и Майли и правда решатся на свадьбу, то уж выкроить на это время они смогут, люди то взрослые, другой вопрос - они пока просто живут вместе, наслаждаясь друг другом, не бегут впереди паровоза и никуда не стремятся попасть для галочки wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: