Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 91
Пользователей: 7
hel_heller, vanessa19032001, datashasmart, sashashevcenko592, Saturn2763513, Буся1997, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 20 » "Голодные игры"

Gossip Cop: 5 ложных слухов о свадьбе Майли Сайрус и Лиама Хемсворта

16:23
Повсюду таблоиды подделывают сведения о свадьбе Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. Однако на сегодняшний день звезды все еще не состоят в браке. Ниже приведены пять ложных слухов о Сайрус и Хемсворте, желающих связать себя узами брака.

В марте 2017 года, после волны предположений, отец Сайрус, Билли Рэй, был вынужден подтвердить, что его дочь не была замужем. Как объяснил Gossip Cop, исполнитель песни «Achy Breaky Heart» опубликовал фотографию Сайрус в белом. У поклонников и сплетников не заняло много времени, чтобы завалить ее вопросами о том, узаконили ли они с Хемсвортом свои отношения. Билли Рэй в конце концов написал рекордное количество сообщений в Instagram, опровергая слухи. Мама Сайрус, Тиш, также ответила на слухи по поводу свадьбы, выражая свое недоверия, что кто-то действительно мог подумать, что это свадебный наряд.

Далее в мае Life & Style объявил, что Сайрус — «беременная невеста». Это не было неожиданностью. Таблоид сделал то же самое заявление и в прошлом году. У этой переработанной версии истории был так называемый «инсайдер», который заявил: «Майли достигла того этапа своей жизни, когда она чувствует, что готова выйти замуж и завести семью». Даже предполагалось, что она уже «беременна». Журнал, по-видимому, не знал о радио-интервью, состоявшемся всего за несколько дней до того, в котором Сайрус ясно дала понять, что в ближайшем будущем ее это не интересуют. Gossip Cop также поговорил с представителем певицы, который в категоричной форме заявил, что она не беременна и не выходит замуж. «Она просто довольна своим жизненным циклом, как физическим, так и творческим», — сказал представитель. И когда наступил май 2018 года, следует напомнить, что с тех пор прошел целый год, как Сайрус была признали «беременной невестой», время показало, что мы были правы, развенчав ложное заявление.

В августе прошлого года ОК! объявил, что Сайрус «готовится к свадьбе» при помощи «йоги bootcamp». Анонимный источник утверждал: «У нее платье без бретелек, поэтому она хочет, чтобы ее руки выглядели хорошо». Любопытно, что Gossip Cop о самой свадьбе не сообщал. Когда свадьба? Где она будет проходить? Кто приглашен? Кто дизайнер предполагаемого свадебного платья без бретелек? Ни одна из этих ключевых деталей не была указана. Вот что было на самом деле: Сайрус опубликовала в Instagram фотографию себя, занимающейся йогой, всего за неделю до этой истории. Похоже, что это заявление было сделано лишь после того, как она объявила о своих тренировках. В то время мы были уверены, что для звезды это является лишь хобби по улучшению здоровья. Теперь известно, что наше предположение было правдивым.

Но в ноябре журнал объявил о том, что Сайрус и Хемсворт «тайно поженились». После того, как пара посетила остров Тиби, где несколько лет назад они снимались в видео-клип «Последняя песня». И поскольку они якобы поженились без присутствия друзей и родственников, таблоид утверждал, что они планировали устроить большую вечеринку в Малибу, чтобы отпраздновать это событие с близкими. Подозрительно, что дата предполагаемого бракосочетания не предоставлялась, и, когда Gossip Cop наводил справки в Окружном суде острова Чатем (Chatham County Probate Court), где Сайрус и Хемсворт должны были получить свидетельство о браке, служащий подтвердил, что не было записи о том, что они связаны браком. Конечно же, у них никогда не было свадьбы в Малибу, и в следующем месяце Us Weekly сообщал, что у Сайрус и Хемсворта не было планов на свадьбу.

Затем в январе австралийский журнал NW утверждал, что Сайрус и Хемсворт поженились, пока были во время новогодней поездки в Австралии. Таблоид настаивал, что они «официально муж и жена», но не имели конкретной информации о предполагаемой свадебной церемонии. Тем не менее, ряд других изданий быстро подхватили заявление без какой-либо проверки фактов. Gossip Cop же отметил, что Сайрус прошлой осенью сказала, что не «представляет себе брак» в этот период своей жизни, так как хотела «немного пожить для себя». И вскоре после ложных заявлений таблоидов брат Хемсворта, Крис, подтвердил, что они с Сайрус не женаты, как мы уже говорили.

Вышеприведенные примеры — лишь небольшая часть таблоидных ошибок за последние 15 месяцев, заявляющих, что Сайрус и Хемсворт женаты. И пока они все еще счастливы вместе, даже проведя День отца с ее папой, нет никакой информации, что они поженятся в ближайшее время. Но если это произойдет, Gossip Cop сообщит об этих правдивых новостях.

Перевод выполнен Alex-Stella специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: свадьба, брак, майли сайрус, беременность, Лиам Хемсворт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Элен159   (19.08.2018 18:32) [Материал]
Что ж, за столько месяцев Майли и Лиам умудрились несколько раз сыграть свадьбу. И что самое интересное из этого, что влюбленная парочка сама не в курсе, что уже как бы давно состоит в браке. Ну что же таблоиды никак не отстанут от ребят, все стремятся окольцевать их? biggrin

1
Да уж, у Майли и Лиама уже столько разных свадеб было по версии всех этих ненадежных таблоидов. И детей им там уж приписывают, и пышные торжества, и тайное венчание, но сколько не было написано ложных статей, по факту молодые люди никуда не спешат и просто наслаждаются тем, что имеют. Им хорошо, а это главное! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: