Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
В Лондоне ведется запись музыки к первой части "Рассвета"
16:13
Я уже говорила, что люблю, когда Джек Моррисей предоставляет нам новые подробности о первой части "Рассвета"?
Одна из последних новостей, что он и Билл Кондон находятся в настоящее время в Лондоне (по-видимому с композитором "Рассвета" Картером Бёруэллом), где они занимаются записью музыки для фильма.
В твиттере много информации, связанной с этим фактом, но нам достаточно будет той, которую указал Моррисей на своей страничке в твиттере.
Мы еще в январе узнали, что композитор первой части Сумеречной саги вернется, чтобы написать музыку для "Рассвета".
Я лично была в восторге от этой новости. Некоторые читатели говорили, что отдают свое предпочтение музыки из "Новолуния" (которую записал Александр Деспла), или "Затмению" (Говард Шор), но моя любимая - это музыка из "Сумерек".
Почему? Эта была самая необыкновенная музыка из всех трех частей, которую я помню до сих пор. Есть, конечно, и некоторое музыкальное сопровождение из "Новолуния", которое помогает прочувствовать фильм (например "Volturi Waltz" или "Full Moon"), есть немного жутковатая и очень волнующая музыка и в "Затмении", но ни одна из них не задела меня так, как музыка, которую создал Картер Бёруэлл.
Возможно, это просто ностальгия, но я, например, с нетерпением жду возвращения Бёруэлла. А вы?
Чтобы освежить воспоминания - послушайте еще раз "Колыбельную Беллы", написанную Бёруэллом.
Перевод выполнен ღSilenceღ специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
В Лондоне ведется запись музыки к первой части "Рассвета"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я думаю, что согласна с автором. Картер Бёруэлл и его колыбельная покорили меня даже больше, чем депрессивные мотивы Александра Деспла и сентиментальные ноты Говарда Шора, хоть я и плохо разбираюсь в этом направлении музыки. Скажу, что теперь понятно, почему MUSE будут записывать свой альбом в Лондоне - потому что там будут записывать и саундтреки для "Рассвета". Тем более, что музыка моих любимых британцев волнует меня куда больше, чем фильм (уж извините), и это всё из-за столь долгого ожидания.
Я тоже согласна с автором. Уже в "Сумерках" Картер Бёруэлл задал определенную музыкальную тему,и я считаю весьма удачную!Именно Бёруэлл смог сотворить такое,что смогло глубоко задеть за душу! Не смотря на профессионализм Александра Деспла и Говарда Шора, "Новолуние"и "Затмение" по музыкальному сопровождению "немного" блекнет на фоне "Сумерек".В каждой части новая тема,как с чистого листа,теряется связь,а ведь это одна и та же история! Пример,если посмотреть "Звездные войны" или "Властелин конец" то можно заметить что в этих двух сагах существует своя непрерывающиеся музыкальная линия ,только в каждой части добавляется что-то новое,в связи с движением сюжета.Что было бы с этими фильмами будь в каждой части новый композитор? Хорошо что Бёруэлл возвращается!!!Не все потерянно!!!!
В каждой части саги есть (на мой взгляд) хорошие и запоминающиеся музыкальные моменты, но Score Бёруэлла мне понравился больше всего, такие проникновенные мелодии. Хотя во многом я согласна с Larina28 , Сумерки были первые, поэтому и запомнились сильнее
по-моему музыкальное оформление всех трех фильмов было на высоте, музыка Сумерек запомнилась именно потому что была первой, я например в улете от Hearing Damage Тома Йорка из Новолуния (и сцена в фильме под эту музыку была просто супер) и Heavy In Your Arms Florence&The Machine из Затмения
Спасибо за новость!!! я нахожу любимые мелодии во всех трех фильмах, но из Сумерек их больше всех!!! надеюсь к Рассвету тоже будет много отличных сопровождений ,которые будут радовать нас!!!
Спасибо за перевод. Музыка очень важна для успеха фильм, у меня в плеере до сих пор есть парочка песен с "Сумерек". Надеюсь, скоро к ним присоединяться и песни с "Рассвета".
Мне музыка везде нравилась где то больше где то меньше,в каждом Сумеречном фильме было что то яркое и запоминающиеся. Надеюсь,что в "Рассвете" музыка будет отличной и хорошо подобрана к моментам фильма. Спасибо большое за перевод!
Согласна с автором статьи. Саундтрек Сумерек самый запоминающийся из всех вышедших трёх частей. Это, пожалуй, единственный саундтрек не только саги, но и вообще из всех просмотренных мною фильмов, который задел меня так, что я, не переставая, слушала его на протяжении нескольких месяцев целиком. Я до сих пор, время от времени, возвращаюсь к этой музыке. И мне очень нравится Колыбельная Беллы - просто замечательная и нежная композиция. Я надеюсь, что музыка Картера Бёруэлла к Рассвету будет не менее завораживающей, чем в Сумерках. ღSilenceღ, благодарю за перевод этой статьи!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ