Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Lainey Gossip: Marvel хотят видеть в своих рядах Сиршу Ронан
20:53
А почему бы и нет? Она талантлива и добилась своего, играя выносливых,
но ранимых подростков, а еще она доказала, что может играть в жанре
экшена (примером тому служит «Ханна. Совершенное оружие»). Роль
супергероя в данном случае кажется естественным следующим шагом, не
правда ли? Но компания «Marvel» стремится выйти за пределы привычного
для них топ-десять: они собираются создать прототип Алой Ведьмы, нового
персонажа, который появится во второй части «Мстителей» и будет сотворен
с учетом индивидуальности самой Ронан. Это первый раз, когда я слышу о
подобном специфичном смешении персонажа и актера; даже Роберт
Дауни-младший, по-прежнему лучший в их команде, был счастливой
случайностью. Но представление Алой Ведьмы суперконкретно и
предназначено именно для Ронан, которая, в идеале, и снимется в сиквеле.
Так что они определенно в ней заинтересованы.
И этот интерес
является взаимным. Ронан говорила о своем восхищении Уидоном и
«Мстителями», поэтому, надеюсь, они смогут договориться. Marvel этого
хочет, а они все чаще получают то, что хотят. Это преимущество побед в
кассовых сборах: агентам и адвокатам становится все труднее. Но даже
если это означает меньшее количество денег и более плотный график,
съемки и повышение по карьерной лестнице того стоят. Со времен выхода
«Искупления» Ронан построила солидную карьеру, но она нуждается в этой
франшизе, чтобы завершить свое резюме. (И нет, «Гостья» не считается,
потому что этого НИКОГДА НЕ БЫЛО.)
Мне нравится, что эта идея
говорит о Marvel и режиссуре Уидона не только за одного-единственного
персонажа, но и за концепцию «Мстителей». Это будет первым прототипом
Алой Ведьмы и, как следствие, ее брата Ртути, и, поскольку по закону они
защищены от упоминания ее корней (как дочь Магнето) – неловкая разрядка
напряженности, - Marvel и Fox поделили между собой заботу о сохранности
этих двух персонажей: Marvel не может использовать их мутантное
происхождение, а Fox’у запрещено указывать на их «мстительное»
происхождение. Они свободно могут переписать ее историю и, по сути,
создать нового персонажа.
Концепция примерно состоит в том, что
Алая Ведьма, она же Ванда Максимова, и ее брат Пьетро составят оппозицию
«Мстителям», но не слишком злодейски. Скорее как: «Эй, вы обращаете
внимание на то, что мы бы предпочли не выносить на людской глаз, так что
хватит». Легко понять, почему они столь влюблены в Ронан: она способна
быть правдоподобно и достаточно жесткой, чтобы идти нога в ногу с
командой героев, но в то же время она достаточно уязвима, чтобы вы купились
на ее причины желания остаться незамеченной. Ронан – прекрасная девушка,
но я не ассоциирую с ней слово «сексуальная». Но умная, находчивая,
одаренная? Определенно. Что гораздо интереснее очередной бимбо с
вываливающимися сиськами. К счастью, Marvel со мной согласны.
Текст - Сара (со-автор Лэйни)
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
да!да! и еще раз да! я прямо таки и вижу ее супер героем! у нее бы точно получилось сыграть такую роль! буду очень рада, что Сирша реально сыграет в ближайшем будущем супер героиню
Посмотрим что из этого выйдет, смогут ли создать Marvel такое из-за чего я скажу круто, что есть такой персонаж. Я любительница таких фильмов, как "Мстители" и "Люди Х". Любопытно, что же они планируют ещё сделать? Сирша Ронан хорошая актриса не скажу, что она плохо сыграла в фильме "Гостья", очень даже убедительно было.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ