Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 137
Пользователей: 15
innasuslova2000, Jane0533, Marysya5731, Marishik_V, Ritz, mistyurinaviktoria, katen0k, tanuxa13, Роза1662, Gal13, Malvina_Malvina, Alexs, marisha1738, admolympya, Fitaminka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 3 » Разное

Lainey Gossip: Роберт Паттинсон – «крутой парень»?

20:41
Lainey Gossip: Роберт Паттинсон – «крутой парень»?Джастин Бибер и Селена Гомез появились прошлой ночью, чтобы поддержать Кэти Перри на премьере её фильма «Part Of Me», который, простите, если разочарую вас, я действительно хочу увидеть. Потому что я смогу просмотреть некоторые закадровые съемки с тура. От
«Truth Or Dare» до «Never Say Never», я видела практически все. Ну и песня «Never Say Never» очень хороша, окей? Серьезно.

После премьеры Перри устроила вечеринку с Бибером и его подружкой, прокатившись в его пати-мобиле. Роберт Паттинсон, который присутствовал на вечеринке, тоже решил прокатиться. Пати-мобиль - это Мерседес-Бенц Спринтер, сделанный специально для Бибера тюнинг-студией «West Coast Customs». Бибер появился в журнале GQ пару месяцев назад, и репортеру посчастливилось взять у него интервью как раз тогда, когда был доставлен пати-мобиль. Эта статья была великолепной. Но описание того, что произошло, когда пати-мобиль прибыл, было особенно удивительным. Вот отрывок:

Позднее кто-то сообщает Биберу, что представитель «West Coast Customs» прибыл с его новым
фургоном Мерседес-Бенц Спринтер. Так что сейчас он бежит на парковку, чтобы взглянуть на свою машину. «West Coast» взялись за переделку фургона шесть недель назад, и сюда приехал сам основатель «West Coast Customs» Райан Фридлингхаус, чтобы передать ключи из рук в руки.

Спринтер – это именно автомобиль, которым будет управлять 18-летняя звезда с кучей денег. Салон выстлан автомобильной кожей "Alcantara". Два откидных сидения находятся сзади, а со стороны водителя в главной кабине - углубленные сидения, как в лимузине. Также три телевизора с изображением высокой четкости, компьютерный док и полностью оборудованная студия звукозаписи с пассажирской стороны. Единственное, чего не хватает, - так это кнопки, которая извергает нефтяное пятно, как в игре «Spy Hunter», чтобы помешать папарацци.

Приятели Бибера попытались угадать, сколько это может стоить. «Конечно, не миллион», - сказал
кто-то. Один из бизнес-консультантов Бибера, женщина по имени Эллисон Кей, не в восторге от новой игрушки. «Ох, это просто кричит о неприметности», - говорит она Биберу. Нет ответа.

Когда он едет на своей машине, вокруг Бибера собирается толпа. Он находится в состоянии эйфории. Настолько, что решил поклясться в вечной верности «West Coast Customs» и осудить их соперников, «Platinum Motorsport». «В топку "Platinum", - говорит он. – Они могут катиться к черту, парень. «West Coast» навсегда». Этот Бибер отличается от того, кто буквально пять минут назад сидел со мной. Должно быть, это тот Бибер, которым он хочет быть все время. Его напыщенная речь, которую нежелательно слушать детям, однако, не восхищает Фридлингхауса, который высказывает свое неодобрение: «Я считаю, это личное дело каждого – это все любовь, парень», - говорит он о Бибере. «Это парни из моей округи, понимаешь, что я имею в виду?» Бибер будет наказан. «Я уважаю это», - говорит он. Чтобы загладить вину, Бибер приглашает Фриддингхауса и всю команду «West Coast» в свою звукозаписывающую студию, послушать новые песни. «Мне восемнадцать, и я уже взрослый, - кричит он. – Давайте, крутые ребята!»


Итак…

Роберт Паттинсон - «крутой парень»?

Вот почему я всегда говорю, что хочу быть англичанкой, - чтобы однажды остаться в Англии. Жить в Англии. Приезжать в Лос-Анджелес, чтобы работать, но иметь дом в Лондоне. Если бы я была жительницей Лондона, не было бы никаких способов пробудить во мне желание жить в
Лос-Анджелесе. Многие британские актеры предпочитают Лондон. Лондон это… особое существо. В Лондоне даже принцы берут такси после долгой ночи. Но вот что вы увидите в Лос-Анджелесе – 18-летние парни и пати-мобили стоимостью в миллион долларов. Конечно, Паттинсон, вероятно, больше связан с Лос-Анджелесом, потому что здесь его девушка Кристен Стюарт, а ещё здесь  обосновалась ее семья. И мы все знаем, как это, когда твои друзья хотят сделать что-нибудь и вам приходится делать то же самое, чтобы не быть белой вороной. Я просто имею в виду, что лос-анджелесский пати-мобиль – часть лос-анджелесского стиля жизни. И, пожалуй, все, что приходит вместе с ним. Но есть и такие, кому удается избегать этого дерьма. Стюарт обычно игнорирует это дерьмо. Вы можете представить ее в пати-мобиле Бибера?

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Селена Гомез, Джастин Бибер, Роберт Паттинсон, Кэти Перри|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 SweetGum   (05.07.2012 17:14) [Материал]
Эммм.... wacko

0
11 ^Lutik^   (05.07.2012 02:23) [Материал]
Не поняла, зачем в заглавие Паттинсона всунули, если статья про авто Бибера?

0
10 Leksi222   (04.07.2012 11:36) [Материал]
Спасибо за перевод, слов нету...просто скажу, что не люблю этого Бибера со своей подружкой)

0
9 ДевушкаVampirsha   (04.07.2012 11:09) [Материал]
Что-то я вообще смысла не понимаю. Прокатился Паттинсон на чужой машинке и что дальше? В чем криминал?

0
7 -Svetlanchik-   (04.07.2012 10:09) [Материал]
Пошла эта Лейни в пень cool

1
5 uzhik   (04.07.2012 06:57) [Материал]
Девочки, многие из вас из-за счастливого недостатка опыта (по возрасту) общения с мужчинами не знают, что они - всегда дети. И в любом возрасте и при любом статусе они готовы делать глупости, потому что что-то не успели или не имели возможности сделать в детстве. Подумаешь, покатился в машине в неподходящей компании (по вашему мнению). У него от этого уровня интеллекта понизился или воспитание сразу исчезло? "Стюарт обычно игнорирует..." А не обычно? Вы уверены, что она с ним бы не поехвла даже в такой компании и в такой машине? Своих мужчин обычно поддерживают даже в глупостях, в остальном их поддержат даже строгие блюстители "нарисованного" образа.

0
6 uli-anna2008   (04.07.2012 08:04) [Материал]
полностью соглана, + иногда надо просто отдыхать(для себя) и не важно в какой компании, главное чтоб тебе было комфортно!

0
12 anna1992anna   (05.07.2012 04:56) [Материал]
нет не нужно своих мужчин поддреживать в бреде типа Джастина Бибера! да и взрослому парню уже хватит по вечеринкам таким расхаживать с биберами и кетти перри у которой вот вот грудь из декольте выволится

0
13 April-mih   (05.07.2012 05:34) [Материал]
Вы так говорите, как будто Кетти Перри ему никто (я ее не защищаю) У Роба и у нее общая лучшая подруга (ой еще с каких времен) и я думаю Роб потрясающий друг, который может порадоваться (искренне) что у его друга (Перри) выходит фильм!!! Или вы рассчитываете, что он просто плунет и скажет идика ты на** у меня космополис biggrin Вы считаете он такой человек?! Я так не считаю!
А то что там затисалась малолетка biggrin Тьфу... Возможно он с Гомес хвостиком приперся biggrin biggrin Что ему еще делать biggrin

-1
2 Open_7_Days_A_Week   (03.07.2012 22:23) [Материал]
И что за слово такое - "англичанинка"?

0
3 little_eeyore   (03.07.2012 22:37) [Материал]
Где это вы такое увидели?

0
1 Open_7_Days_A_Week   (03.07.2012 22:22) [Материал]
И как эта статья связана с Робертом?

0
4 little_eeyore   (03.07.2012 22:39) [Материал]
Если прочитать хорошенько, можно понять, почему делается вывод, что РПатц - "крутой парень". Про машину Бибера написано не просто так.

-3
8 -Svetlanchik-   (04.07.2012 10:10) [Материал]
Что вы все к Биберу-то привязались? Что он вам всем сделал.
А Лейни - дешевка.И статьи ее - дешевка. tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: