Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 61
Пользователей: 3
Madam5846, зюпачка:), Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 3 » Разное

Lainey Gossip: Роберт Паттинсон – «крутой парень»?

20:41
Lainey Gossip: Роберт Паттинсон – «крутой парень»?Джастин Бибер и Селена Гомез появились прошлой ночью, чтобы поддержать Кэти Перри на премьере её фильма «Part Of Me», который, простите, если разочарую вас, я действительно хочу увидеть. Потому что я смогу просмотреть некоторые закадровые съемки с тура. От
«Truth Or Dare» до «Never Say Never», я видела практически все. Ну и песня «Never Say Never» очень хороша, окей? Серьезно.

После премьеры Перри устроила вечеринку с Бибером и его подружкой, прокатившись в его пати-мобиле. Роберт Паттинсон, который присутствовал на вечеринке, тоже решил прокатиться. Пати-мобиль - это Мерседес-Бенц Спринтер, сделанный специально для Бибера тюнинг-студией «West Coast Customs». Бибер появился в журнале GQ пару месяцев назад, и репортеру посчастливилось взять у него интервью как раз тогда, когда был доставлен пати-мобиль. Эта статья была великолепной. Но описание того, что произошло, когда пати-мобиль прибыл, было особенно удивительным. Вот отрывок:

Позднее кто-то сообщает Биберу, что представитель «West Coast Customs» прибыл с его новым
фургоном Мерседес-Бенц Спринтер. Так что сейчас он бежит на парковку, чтобы взглянуть на свою машину. «West Coast» взялись за переделку фургона шесть недель назад, и сюда приехал сам основатель «West Coast Customs» Райан Фридлингхаус, чтобы передать ключи из рук в руки.

Спринтер – это именно автомобиль, которым будет управлять 18-летняя звезда с кучей денег. Салон выстлан автомобильной кожей "Alcantara". Два откидных сидения находятся сзади, а со стороны водителя в главной кабине - углубленные сидения, как в лимузине. Также три телевизора с изображением высокой четкости, компьютерный док и полностью оборудованная студия звукозаписи с пассажирской стороны. Единственное, чего не хватает, - так это кнопки, которая извергает нефтяное пятно, как в игре «Spy Hunter», чтобы помешать папарацци.

Приятели Бибера попытались угадать, сколько это может стоить. «Конечно, не миллион», - сказал
кто-то. Один из бизнес-консультантов Бибера, женщина по имени Эллисон Кей, не в восторге от новой игрушки. «Ох, это просто кричит о неприметности», - говорит она Биберу. Нет ответа.

Когда он едет на своей машине, вокруг Бибера собирается толпа. Он находится в состоянии эйфории. Настолько, что решил поклясться в вечной верности «West Coast Customs» и осудить их соперников, «Platinum Motorsport». «В топку "Platinum", - говорит он. – Они могут катиться к черту, парень. «West Coast» навсегда». Этот Бибер отличается от того, кто буквально пять минут назад сидел со мной. Должно быть, это тот Бибер, которым он хочет быть все время. Его напыщенная речь, которую нежелательно слушать детям, однако, не восхищает Фридлингхауса, который высказывает свое неодобрение: «Я считаю, это личное дело каждого – это все любовь, парень», - говорит он о Бибере. «Это парни из моей округи, понимаешь, что я имею в виду?» Бибер будет наказан. «Я уважаю это», - говорит он. Чтобы загладить вину, Бибер приглашает Фриддингхауса и всю команду «West Coast» в свою звукозаписывающую студию, послушать новые песни. «Мне восемнадцать, и я уже взрослый, - кричит он. – Давайте, крутые ребята!»


Итак…

Роберт Паттинсон - «крутой парень»?

Вот почему я всегда говорю, что хочу быть англичанкой, - чтобы однажды остаться в Англии. Жить в Англии. Приезжать в Лос-Анджелес, чтобы работать, но иметь дом в Лондоне. Если бы я была жительницей Лондона, не было бы никаких способов пробудить во мне желание жить в
Лос-Анджелесе. Многие британские актеры предпочитают Лондон. Лондон это… особое существо. В Лондоне даже принцы берут такси после долгой ночи. Но вот что вы увидите в Лос-Анджелесе – 18-летние парни и пати-мобили стоимостью в миллион долларов. Конечно, Паттинсон, вероятно, больше связан с Лос-Анджелесом, потому что здесь его девушка Кристен Стюарт, а ещё здесь  обосновалась ее семья. И мы все знаем, как это, когда твои друзья хотят сделать что-нибудь и вам приходится делать то же самое, чтобы не быть белой вороной. Я просто имею в виду, что лос-анджелесский пати-мобиль – часть лос-анджелесского стиля жизни. И, пожалуй, все, что приходит вместе с ним. Но есть и такие, кому удается избегать этого дерьма. Стюарт обычно игнорирует это дерьмо. Вы можете представить ее в пати-мобиле Бибера?

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: селена гомез, Джастин Бибер, Роберт Паттинсон, Кэти Перри|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 SweetGum   (05.07.2012 17:14) [Материал]
Эммм.... wacko

0
11 ^Lutik^   (05.07.2012 02:23) [Материал]
Не поняла, зачем в заглавие Паттинсона всунули, если статья про авто Бибера?

0
10 Leksi222   (04.07.2012 11:36) [Материал]
Спасибо за перевод, слов нету...просто скажу, что не люблю этого Бибера со своей подружкой)

0
9 ДевушкаVampirsha   (04.07.2012 11:09) [Материал]
Что-то я вообще смысла не понимаю. Прокатился Паттинсон на чужой машинке и что дальше? В чем криминал?

0
7 -Svetlanchik-   (04.07.2012 10:09) [Материал]
Пошла эта Лейни в пень cool

1
5 uzhik   (04.07.2012 06:57) [Материал]
Девочки, многие из вас из-за счастливого недостатка опыта (по возрасту) общения с мужчинами не знают, что они - всегда дети. И в любом возрасте и при любом статусе они готовы делать глупости, потому что что-то не успели или не имели возможности сделать в детстве. Подумаешь, покатился в машине в неподходящей компании (по вашему мнению). У него от этого уровня интеллекта понизился или воспитание сразу исчезло? "Стюарт обычно игнорирует..." А не обычно? Вы уверены, что она с ним бы не поехвла даже в такой компании и в такой машине? Своих мужчин обычно поддерживают даже в глупостях, в остальном их поддержат даже строгие блюстители "нарисованного" образа.

0
6 uli-anna2008   (04.07.2012 08:04) [Материал]
полностью соглана, + иногда надо просто отдыхать(для себя) и не важно в какой компании, главное чтоб тебе было комфортно!

0
12 anna1992anna   (05.07.2012 04:56) [Материал]
нет не нужно своих мужчин поддреживать в бреде типа Джастина Бибера! да и взрослому парню уже хватит по вечеринкам таким расхаживать с биберами и кетти перри у которой вот вот грудь из декольте выволится

0
13 April-mih   (05.07.2012 05:34) [Материал]
Вы так говорите, как будто Кетти Перри ему никто (я ее не защищаю) У Роба и у нее общая лучшая подруга (ой еще с каких времен) и я думаю Роб потрясающий друг, который может порадоваться (искренне) что у его друга (Перри) выходит фильм!!! Или вы рассчитываете, что он просто плунет и скажет идика ты на** у меня космополис biggrin Вы считаете он такой человек?! Я так не считаю!
А то что там затисалась малолетка biggrin Тьфу... Возможно он с Гомес хвостиком приперся biggrin biggrin Что ему еще делать biggrin

-1
2 Open_7_Days_A_Week   (03.07.2012 22:23) [Материал]
И что за слово такое - "англичанинка"?

0
3 little_eeyore   (03.07.2012 22:37) [Материал]
Где это вы такое увидели?

0
1 Open_7_Days_A_Week   (03.07.2012 22:22) [Материал]
И как эта статья связана с Робертом?

0
4 little_eeyore   (03.07.2012 22:39) [Материал]
Если прочитать хорошенько, можно понять, почему делается вывод, что РПатц - "крутой парень". Про машину Бибера написано не просто так.

-3
8 -Svetlanchik-   (04.07.2012 10:10) [Материал]
Что вы все к Биберу-то привязались? Что он вам всем сделал.
А Лейни - дешевка.И статьи ее - дешевка. tongue

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: