Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 36
Пользователей: 6
Karolina-Rai, незнайка), Велиар, MarishaLoveTwilight, laraburaja, Gal13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 22 » Дивергент/Избранная

Lainey Gossip: Я одна из них?

21:12
фотоЛицемерка, я имею в виду. Но я совсем не хочу быть такой, однако у меня такое чувство, что я все ближе и ближе к этому. Смело признать или сделать вид, что ничего не происходит? Правда ведь всегда лучше, да?

Вот, что я хочу сказать: после моего нытья, что люди должны научиться правильно экранизировать произведения, учитывая то, что нужно показать на экране, а что так и останется в их мыслях – я хочу сказать, что эта обложка Entertainment Weekly совершенно меня не трогает. Я не… Я не знаю, моя ли это Трис.

Это же честно? Возможно, нет. Кроме того, я больше всех кричала, что книги, фильмы и телесериалы имеют место на существование. Но я не понимаю, что забыла высокая пышногрудая девушка с дерзким взглядом с этих фотографий в… Отречении.

Вы понимаете, что я имею в виду? Трис интересна тем, что она совершенно не подготовлена к этому. На самом деле вся ее жизнь до этого момента заключалась в ценностях Отречения, совершенно отличных от приоритетов Бесстрашия. Это делает ее непривлекательной и неприметной. Этим она и интересна как герой – она совершенно не подходит для всего этого. Она маленькая и хрупкая, это мило, и люди хотят защитить ее – но именно поэтому она должна защитить себя сама.

Я не вижу и следа этой уязвимости и ранимости в Шейлин Вудли. Хотя я могу быть неправа. Кажется, она рождена для Бесстрашия, но я не вижу в ней внутреннего конфликта - вроде «может, я не смогу это сделать».

Конечно, это не имеет никакого отношения к самой Вудли. Этот вопрос скорее стоит задать режиссерам с их экранизацией, киностудии, которой выгодно взять прибыльную звезду, чтобы привлечь людей, которые и книг-то не читали. Но не только это задевает меня. Как заметил мой проницательный друг – почему в каждом кадре, где мы видим Бесстрашных, СОЛНЕЧНО? Разве не должно быть хоть немного темно? Немного страшно?

Так что полагаю, я лицемерка. Или это, или у меня недостаточно воображения для того, чтобы представить эту Трис неуверенной и неподходящей, какой, как предполагается, она должна быть, чтобы заинтересовать меня фильмом так же, как и книгой.

Однако я жажду увидеть те штаны. Возможно, мне понадобится раздобыть побольше ножей, чтобы хранить их в таких штанах. 

Текст - Дуана (со-автор Лэйни)

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Lainey Gossip|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Liss@   (20.07.2013 23:45) [Материал]
Не прочитав книгу, мне лично сложно судить о том, подходит ли Шейлин. Но выбор уже сделан, и всем она нравится. Так что критика бесполезна.

0
7 GalkaCullen   (18.07.2013 18:36) [Материал]
После всех новостей, которые были после этого, статья кажется неактуальной и не верной. На мой взгляд.

Но все равно спасибо за перевод!

0
6 Alex-Stella   (05.07.2013 17:46) [Материал]
После прочтения этой статьи даже как-то неудобно становиться. Будто я ожидала чего-то невероятного, а пришел человек и разбил все мои "надежды" на отличный фильм. При чем остается неуверенность, кому верить себе или этому человеку, который с таким ожесточением пытается доказать тебе, что в фильме что-то не так. Поэтому я решила, что все таки лучше не забегать вперед и просто подождать фильма.

0
5 Lonely   (04.07.2013 23:30) [Материал]
wacko Да что с этой Лейти не так, что ни статья то критика! surprised Как так можно, неужели нельзя найти какие-нибудь плюсы? sad из-за таких статей и падает интерес к проэкту...

0
4 ღSensibleღ   (01.07.2013 07:07) [Материал]
Спасибо! Хоть и не читала книгу, мне было безумно интересно почитать данную статью! Критика в статье меня очень удивила...

0
3 Солнышко   (29.06.2013 11:25) [Материал]
Я не читала книгу и не знаю о чем речь. В новость зашла только из-за имени Лейни, почитать, что она там про других пишет, такие же гадости, как про Роба или нет. biggrin Оказывается, и тут сплошная критика, не только получается, Робу достается. biggrin

0
1 Open_7_Days_A_Week   (22.06.2013 22:07) [Материал]
Что верно,то верно,Шейлин,кроме светлых волос,на Трис не похожа.Ну,посмотрим,как она на экране будет выглядеть,тогда и будем ругать/хвалить.

0
2 ღSensibleღ   (26.06.2013 18:07) [Материал]
только ругать... она мне не нравится...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: