24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Лицемерка, я имею в виду. Но я совсем не хочу быть такой, однако у меня такое чувство, что я все ближе и ближе к этому. Смело признать или сделать вид, что ничего не происходит? Правда ведь всегда лучше, да?
Вот, что я хочу сказать: после моего нытья, что люди должны научиться правильно экранизировать произведения, учитывая то, что нужно показать на экране, а что так и останется в их мыслях – я хочу сказать, что эта обложка Entertainment Weekly совершенно меня не трогает. Я не… Я не знаю, моя ли это Трис.
Это же честно? Возможно, нет. Кроме того, я больше всех кричала, что книги, фильмы и телесериалы имеют место на существование. Но я не понимаю, что забыла высокая пышногрудая девушка с дерзким взглядом с этих фотографий в… Отречении.
Вы понимаете, что я имею в виду? Трис интересна тем, что она совершенно не подготовлена к этому. На самом деле вся ее жизнь до этого момента заключалась в ценностях Отречения, совершенно отличных от приоритетов Бесстрашия. Это делает ее непривлекательной и неприметной. Этим она и интересна как герой – она совершенно не подходит для всего этого. Она маленькая и хрупкая, это мило, и люди хотят защитить ее – но именно поэтому она должна защитить себя сама.
Я не вижу и следа этой уязвимости и ранимости в Шейлин Вудли. Хотя я могу быть неправа. Кажется, она рождена для Бесстрашия, но я не вижу в ней внутреннего конфликта - вроде «может, я не смогу это сделать».
Конечно, это не имеет никакого отношения к самой Вудли. Этот вопрос скорее стоит задать режиссерам с их экранизацией, киностудии, которой выгодно взять прибыльную звезду, чтобы привлечь людей, которые и книг-то не читали. Но не только это задевает меня. Как заметил мой проницательный друг – почему в каждом кадре, где мы видим Бесстрашных, СОЛНЕЧНО? Разве не должно быть хоть немного темно? Немного страшно?
Так что полагаю, я лицемерка. Или это, или у меня недостаточно воображения для того, чтобы представить эту Трис неуверенной и неподходящей, какой, как предполагается, она должна быть, чтобы заинтересовать меня фильмом так же, как и книгой.
Однако я жажду увидеть те штаны. Возможно, мне понадобится раздобыть побольше ножей, чтобы хранить их в таких штанах.
Текст - Дуана (со-автор Лэйни)
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
После прочтения этой статьи даже как-то неудобно становиться. Будто я ожидала чего-то невероятного, а пришел человек и разбил все мои "надежды" на отличный фильм. При чем остается неуверенность, кому верить себе или этому человеку, который с таким ожесточением пытается доказать тебе, что в фильме что-то не так. Поэтому я решила, что все таки лучше не забегать вперед и просто подождать фильма.
Да что с этой Лейти не так, что ни статья то критика! Как так можно, неужели нельзя найти какие-нибудь плюсы? из-за таких статей и падает интерес к проэкту...
Я не читала книгу и не знаю о чем речь. В новость зашла только из-за имени Лейни, почитать, что она там про других пишет, такие же гадости, как про Роба или нет. Оказывается, и тут сплошная критика, не только получается, Робу достается.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ