Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
«L'Hebd'Hollywood» (Франция): Интервью Роберта Паттинсона
21:02
Дидье: Смотря фильм, я вспомнил, что где-то читал, будто апокалипсис - это когда люди теряют свою человечность. Как думаете, фильм рассказывает об этом?
Роб: Да, я имею в виду. Думаю, это также… Я думаю, он также немного о надежде. Люди потеряли надежду, каждый из них, и я думаю, это связано с тем, где они живут, ведь мир вокруг них опустошен. Также здесь рассмотрен экономический аспект потребления мировых ресурсов. Людям уже просто некуда идти. Мы наблюдаем за ними и спрашиваем себя, как они могут жить без надежды. Есть ли вообще причины жить? Может быть, фильм и не говорит прямо об этом, но вы можете интерпретировать его в таком ключе.
Дидье: Мне нравится то, что вы делаете со своей карьерой после «Сумерек». Я знаю, вы любите кино, мы уже говорили об этом. Когда вы выбираете проект, как этот или как у Кроненберга, вы таким способом пытаетесь выразить свою любовь к кино в своей работе?
Роб: Да. В основном после «Космополиса» я понял, что если вы будете работать только с замечательными режиссерами, вы никогда не будете разочарованными. Независимо от того, каким будет результат, это всегда удивительный опыт.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«L'Hebd'Hollywood» (Франция): Интервью Роберта Паттинсона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ