An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Австралийская актриса Люси Фрай получила крупную роль, пройдя кастинг для предстоящего американского фильма «Академия вампиров: Сестры по крови».
Спустя две недели после большого путешествия в Лос-Анджелес в погоне за своей голливудской мечтой, брисбенская девушка получила одну из ведущих ролей – роль Лиссы – в противовес Зое Дойч («Прекрасные создания»).
Кинофраншиза основана на подростковой серии романов-бестселлеров американской писательницы Райчел Мид.
Книга повествует о Розе Хэтэвэй, 17-летней девушке, имеющей ментальную и духовную связь с ее лучшей подругой-вампиром Лиссой. Обе девушки учатся в специальной школе для вампиров, в которой борются за сохранение некоторой человечности, в то время как другие вампиры становятся более дикими.
Серия, которая возможно станет «следующей» «Сумеречной сагой», считается горячим достоянием в Голливуде, благодаря киномагнату Харви Вайнштейну, выкупившему права на прокат.
«Не могу поверить, что это произошло», - говорит Фрай в Лос-Анджелесе.
Ее карьера началась в 2009 году, когда она снялась в музыкальном клипе Thirsty Merc. Она исполнила роль в австралийском детском сериале «H2O: Просто добавь воды», прежде чем снялась в сериале, обычном для Золотого побережья, «Неземной серфинг».
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И все-таки она мне очень даже нравится!) Поначалу не признавала, а теперь вот смотрю все больше и больше ее фоток появляется, где она очень милая! Надеюсь, что и ее актерские способности не подведут и она будет замечательной Лисой!
Красивая девушка! Честно говоря, АВ я не читала. Но скорее всего на фильм пойду Знаю что одна заноза меня туда потащит)) А на красивые личики и смотреть приятно
«Не могу поверить, что это произошло» - а я все поверить не могу, что дело сдвинулось с мертвой точки! Причем совершенно неожиданно. То тишина была, а то и сценарист и режиссер, и сразу три актера выбраны. Эх, Кристиана мне только не хватает, когда уже объявят его каст И Люси то красивая какая тут на фото, прям Лисса предстала перед глазами, какой видела ее в книге!
Я очень удивилась, увидев, что Люси снималась в Н2О Но потом глянула на кинопоиске и поняла, что роль была ужасно маленькой и она даже не указана в титрах. Поэтому я считаю, что такой скачок от неизвестной девушки до Василисы является большой ответственностью. Теперь все мы ждём от неё поистине хорошую актёрскую игру. Хотя меня иногда напрягают её губы и брови, я всё же надеюсь, что мы полюбим Люси в образе принцессы Драгомир.
Все сабираюсь прочесть и созданий и академию но времени нет. А фраза следущая сумеречная сага разжигает интерес еще больше. А девушка действительно красивая. Главное что бы играла хорошр!
Увидела новость по АВ и думала кто переводил Катя или Лиза,Лиза или Катя? Лизон ,спасибо за перевод. Милая внешность у девушки и мне она импонирует, я не представляла актрису,которая будет играть эту роль, поэтому наверное ровно и воспринимаю новость.Пока рано что-то говорить о девушке, посмотрим на неё в деле т.е в фильме.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ