Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Смотрите, как звезда «Академии вампиров» Люси Фрай попыталась на мгновение стать кинокритиком
13:42
Должно быть, она уже сыта актерством.
Наступаает определенный момент в процветающей карьере каждой экранной сирены, когда она может перейти на другую сторону и выбраться из этого спектакля. Короче говоря, когда актриса может стать критиком.
В случае с Зои Дойч и Люси Фрай, звездами выходящего в скором времени фильма «Академия вампиров», эта трансформация произошла перед камерами «MTV News». Так или иначе, но прямо сейчас мы не можем вспомнить никаких подобных ассоциаций актрис-критиков.
Во время обсуждения, что им понравилось во время просмотра их фильма, Дойч и Фрай сказали, что они наслаждались тем, насколько забавным был этот фильм.
«Шутки, которые прорываются во всех этих экспозиционных диалогах, для меня, как зрителя – не для актера, который вложил столько энергии и времени в этот проект – сделали этот фильм действительно приземленным», - сказала Дойч. – «Думаю, это жизненно важный аспект».
Тем не менее, есть определенные вещи, которые вы не можете сказать с каменным выражением лица, как вскоре узнала Фрай.
«Моментами было забавно, когда я не ожидала, что это будет забавно», - сказала Фрай. – «Это действительно отрывалось от земли на экране».
После этого последовала пауза, прежде чем ее коллега разразилась смехом, как реакция на самоуничижительные попытки Фрай стать кинокритиком.
«Академия вампиров», где сыграли Фрай и Дойч, а Марк Уотерс выступил режиссером, вышла в кинотеатрах 7 февраля.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Смотрите, как звезда «Академии вампиров» Люси Фрай попыталась на мгновение стать кинокритиком
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как по мне, то каждый актер немного сыт этим актерством. Думаете, им не надоедает постоянные сценарии, насыщенная жизнь...? Конечно такие моменты бывают... Тут сложно не стать немного критиком и в жизни, и в кино...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ