Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
В четверг Кристен Стюарт отдала должное "Сумеркам” во время своего появления на шоу "Поздним вечером с Сетом Майерсом”, опровергая утверждения о том, что она активно пытается отделить себя от франшизы, которая сделала её международной звездой.
Майерс начал разговор, говоря: "Ты снималась в больших фильмах. Это были"Сумерки”?”. Стюарт забавно ответила, "Всё началось с "Сумерек”, да. Я, на самом деле, не знаю, что делаю. Я перестала думать об этом. Я пыталась выяснить это на протяжении долгого времени, а потом я такая: эх”.
Более серьезно, ведущий начал говорить, что Стюарт принимает их, но в тоже время отделяет себя от самых известных фильмов, в которых она снималась. Стюарт не согласилась с этим. "Серьезно, эти фильмы были моей старшей школой,” - сказала она Майерсу. - "Я ни в коме случае не выбираю инди-фильмы, чтобы отдалиться от Саги. Это связующая линия всех моих проектов”.
Стюарт продолжила: "Я не знаю, что я делаю. Я очень импульсивно перехожу от одной вещи к другой, потом от следующей к следующей. Да, "Сумерки” прославили меня, но я все еще пытаюсь найти что-то, что сделает меня самой собой. И я не пытаюсь отдалить себя. Я просто пытаюсь найти что-нибудь крутое”.
Следующее "что-то крутое” Стюарт – это "Все еще Элис”, а так же она сказала Майерсу, что этот фильм может быть будет "в разладе с обществом” из-за искренней игры Джулианны Мур, а так же подчеркнула, что её партнер по фильму Алек Болдуин "очень далек от засранца”. А один комментарий Майерса заставил Стюарт сказать: "Не твоё дело!”.
Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ