Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Актриса Кристен Стюарт настаивает, что её коллега по фильму "Всё ещё Элис”, Алек Болдуин, не заслуживает репутации злого человека, которую он заработал за свои постоянные атаки на папарацци и служебные лица, и говорит, что он был "невероятным” во время съёмок.
Звезда фильма "Отступники” прославился своими стычками с папарацци, особенно когда они подходили слишком близко к его семье, и, как известно, его ссадили с самолета в 2011 году, когда он внезапно стал враждебным, отказываясь отключать свой телефон во время подготовки к взлету.
Несмотря на это, Стюарт настаивает, что Болдуин – это не сердитый и не грубый персонаж, который появляется в присутствии прессы.
Она говорит: "Честно, он помог мне чувствовать себя намного лучше в одной из самых моих важных сцен…Он просто был там, настоящий и милый; он положительно влиял на меня в фильме”.
"Он очень великодушный, и веселый, и невероятный. Он пугающий, но он слишком далек от засранца…Я люблю этого парня. ”
Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я всегда знала, что Алек хороший человек... а вы скажите, какому нормальному семьянину понравится, когда чужие люди вторгаются в его личное пространство и досаждают близким?да-НИКТО. ВОт поэтому он и ведет себя так... все можно понять, если разобраться
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ