Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
datashasmart, ElenaGilbert21021992, hel_heller, Karlsonнакрыше, Saturn2763513, эллискаллен2945
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 31 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт для "The Vancouver Sun" в рамках промо фильма "Все еще Элис": "Я помогу и поддержу Джулианну"

20:09
СтюартКристен Стюарт не нужно было втягивать себя в актерские узы, чтобы почувствовать родственные связи с Джулианной Мур в фильме "Всё ещё Элис”.

Она знала Мур, которая стала пятикратной номинанткой Оскара с её последним появлением во "Все еще Элис”, с тех пор, как в 2004 снялась в фильме "Запретная миссия”, режиссером которого был супруг Мур, Барт Фрейндлих.

Съемки были "очень семейными”, говорит Стюарт, и она выросла, находясь достаточно близко к Мур, поэтому играть её дочь в "Всё ещё Элис” было почти легко.

"Тяжело брать на себя всю ответственность…потому что она мне нравится, и мы проводим много времени вместе и понимаем друг друга – это было увлекательно”, говорит Стюарт.

"Как актер…ты не можешь работать со всеми, честно говоря. Главные вещи влияют на зрителей…потому что это эмоции и энергия, которые будто бы заразны, и если ты только имитируешь их, люди знают это”.

"Что касается проекта, который настолько многообещающий и потрясающий,” - добавляет она, - "я должна была знать, что я помогу и поддержу её, а не отниму у неё то, чем она занимается”.

В тревожной драме Мур играет известного профессора лингвистики, радостная жизнь которой вот-вот внезапно разрушится из-за диагностированной ранней стадии Альцгеймера. Очень быстро она начинает забываться в непостижимом состоянии, пока её муж (Алек Болдуин) и трое взрослых детей пребывают в беспомощном ужасе.

Двадцатичетырехлетняя Стюарт играет персонажа, начинающую актрису Лидию, которая находится в конфликте с матерью (из-за отказа дочери пойти в колледж), но так же является самым близким её другом. Она оказывается единственным членом семьи, будучи достаточно смелой, чтобы иметь дело с ухудшающимся состоянием своей матери.

Стюарт, имя которой ассоциируется с франшизой "Сумерки”, получила хорошее отзывы от критиков за свою роль во "Всё ещё Элис.”

"The New York Times" похвалил её за "отличную работу” в фильме, "L.A. Times" пришел к заключению, что фильм "не был бы настолько эмоциональным” без присутствия Стюарт, и "Grantland" ознаменовал её работу "захватывающе естественной” среди тех 12 недооценённых работ прошедшего года.

Однако, в зрительном зале, Стюарт была очарована только своей напарницей по фильму. "Я видела множество ее работ, но как только я увидела фильм у меня сорвало крышу,” сказала Стюарт.

"Я знала, что она собиралась сделать что-то великое…что изменило бы облик болезни и показало судьбу больных людей, но она посвящает вас во что-то, что нормальный человек никогда не испытает, если только у него не было такого опыта”.

"Невозможно не ощутить боль, когда знаешь человека, который болен Альцгеймером…я будто бы на себе ощутила, каково это”.

"Это всё из-за неё. Она настолько…умная,” - добавляет Стюарт, ругнувшись. - "Она - гений”.

Стюарт соотносит себя со своим персонажем: "принимая во внимание, что она актриса, она креативная, она любит неясность – она любит жить в неопределенности”.

И вот, Лидия борется за родительскую поддержку и сражается с безразличной индустрией, в то время как родители водили Стюарт на прослушивания, и её карьера зажглась довольно быстро. (Она дебютировала на большом экране в 9 лет, снялась в фильме Дэвида Финчера "Комната страха”, когда ей было 11, и исполнила главную роль в "Сумерках” в 17).

Даже если детали отличаются – Стюарт – постоянная цель безжалостных таблоидов – объяснила, что она понимает борьбу актеров с собственной неуверенностью.

"Я не говорю, что это было сложно, но…я не говорила "да, да, да”, это легко. На самом деле, все было наоборот,” - говорит она.

"Это странно, потому что я люблю то, чем я занимаюсь, и, знаете, я безумно успешна в этом – но я начала сниматься, когда мне было восемь, и был год, когда все прослушивания заканчивались полным провалом. И затем я буквально поняла, каково это, когда люди говорят тебе "нет””.

"Я знаю то чувство, когда ты должен бороться за то, что ты хочешь, и знаю то удовольствие в изоляции, которое тебе приносит борьба, и то наслаждение замкнутостью, которое оно может принести другим,” - добавляет она. - "Я знаю это чувство”.

Мур номинировали на Оскар как лучшую актрису, и, по мнению критиков, она имеет больше всего шансов победить в этой категории.

Она недавно выиграла Золотой Глобус как лучшая актриса и в её речи она сказала, что создатели фильма, работающие над "Всё ещё Элис”, с самого начала предупредили её, что "не хотят видеть фильм о женщине средних лет”.

Стюарт не была там, но, конечно, она уделила внимание речи Мур.

"Я по-настоящему верю, что если ты переориентируешь мнение зрителей, они захотят увидеть материал,” - сказала Стюарт о гендерной теме фильм.

"Я не изуродована этим, и я не боюсь этого. Женщинам всегда приходилось бороться немного больше. Это то, как работает мир. ”


Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: The Vancouver Sun, Кристен Стюарт, Интервью, Все еще Элис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 НастяП   (01.02.2015 20:16) [Материал]
Спасибо за перевод. Приятно ещё раз убедится в серьёзном отношении Кристен к работе . О теплых отношениях и поддержке во время съемок фильма с Дж. Мур.

3
1 чиж7764   (01.02.2015 13:39) [Материал]
Большое спасибо за перевод интервью. Как и всегда, было интересно узнать её мнение о работе, которую они проделали.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: