Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 53
Пользователей: 4
Svetochka6474, Helen1234, GalinaJq, adisa-yumtarova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 2 » Актеры

Конференция с Чарли Бьюли в Нью-Джерси

01:26
1. Элизабет Ризер на самом деле понравился его подход к финальной битве.

2. Чарли говорит, что американский акцент - это больше, чем просто акцент, это скорее понимание американского склада ума и разговора, а уже после это сам акцент.

3. Новые проекты - это новая продюссерская компания, вместе со Стивом Грэхэмом они занимаются фильмом под названием "Дорога грома" (Thunder road), в фильме повествуется о бывших солдатах, не понаслышке знакомых с распространенной в Афганистане торговлей наркотиками.

4. Если бы он был персонажем мультфильма, он был бы Ежом Соником (Ёж Соник - персонаж видеоигр компании Sega).

5. Актер признался, что в его топ-5 самых горячих женщин мира включены Изабель Лукас, Эмма Уотсон и Эмма Робертс.

6. Dead Mouse - музыкант, который ему нравится, он видел его на Ибице... Он любит Ибицу. Также ему нравится Queen и Red Hot Chilli Peppers.

7. Теперешние его вдохновители - это Дэниел Крэйг и Кристиан Бэйл.

8. Если бы его попросили назвать самого любимого Каллена, это была бы Белла.

9. Майский марафон, в котором он участвовал, прошел достаточно хорошо, Чарли был рад, что смог дойти до финиша, несмотря на отсутствие подготовки и вес, выше оптимального.

10. Его iPod забит подкастами (Подкаст - оцифрованная запись или радиопередача, размещенная в интернете для загрузки на персональные аудиоплейеры) и транс-музыкой.

11. "Роб - самый неуклюжий парень, которого я когда-либо встречал", - говорит Чарли Бьюли.

12. Первый разговор, состоявшийся между Робом и Чарли, был таким: Чарли спросил у него: "Как дела?", на что Роберт ответил: "Вот если бы я был дома...". Бьюли посмотрел на него так, будто тот был идиотом, и сказал: "Да, но ты Роберт Паттинсон!".

13. Чарли бесится, когда не удается бегать каждый день.

14. Чарли говорит, что у Роберта идеальное чувство юмора, который он использует, когда имеет дело с излишним вниманием.

15. К завершению съёмок у всех Вольтури появилось больше времени для общения друг с другом. Чарли шутит, что даже Майкл Шин, когда не зациклен на Рэйчел Макадамс, к ним присоединяется.

16. Чарли думает, что Кейт и Уильям просто великолепны. Актер считает, что они воссоединили страну и что это потрясающе для её боевого духа. Он также полагает, что их свадьба способствует королевской и британской индивидуальности. А ещё Чарли кажется, что Олимпийские игры станут хорошим мероприятием для его страны.

17. Чарли говорит, что сцена в трейлере ["Рассвета"], где он швыряет Ольгу Фонду [Рената в "Рассвете"] об стену, снималась весь день, и актриса была потом вся в синяках, а в конце ещё и порвала платье.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Sensuous | Теги: Чарли Бьюли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Katepina   (06.08.2011 18:13) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
8 Lovely_Girl   (03.08.2011 18:15) [Материал]
Бедная Ольга... поаккуратней надо. Точно, вот прочитала комментарий и вспомнила кого, кто и куда и кидал. Не она случаем Вольтури приглашения несла?

Роб - самый неуклюжий парень - Первый раз слышу, что Роб неуклюжий) Всё бы отдала лишь бы увидеть это.

А он и вправду похож на Соника. Любила я очень это мультик)
Так трогательно, ему нравится Белла)

little_eeyore, спасибо за перевод!

0
7 Caramella   (03.08.2011 17:25) [Материал]
Чарли говорит, что сцена в трейлере ["Рассвета"], где он швыряет Ольгу Фонду [Рената в "Рассвете"] об стену, снималась весь день, и актриса была потом вся в синяках, а в конце ещё и порвала платье.
Теперь ясно кто это летал в трейлере,а то не видно толком,что за героиня я сколько смотрела никак понять не могла.Бедная девушка в синяках вся,что же нельзя было поаккуратнее сделать бог с платьем то,но синяки не к чему ,ради фильма старалась молодец девушка.

0
6 АкваМарина   (02.08.2011 19:21) [Материал]
Хорошие конференции)))

0
5 Айгулечка   (02.08.2011 11:36) [Материал]
Интересная статья smile
Улыбка не сходила с лица.
Спасибо за перевод

0
4 Renesmee♥   (02.08.2011 10:37) [Материал]
Бедная Ольга Фонда surprised
Спасибо за перевод biggrin

0
3 SvetkA-KonfetkA   (02.08.2011 07:52) [Материал]
Да уж..хих...смешной получился первый разговор Чарли с Робом.. biggrin

little_eeyore , спасибо большое за перевод этой интересной статьи.. wink

0
2 Vitamin_T   (02.08.2011 06:40) [Материал]
улыбнуло )))))))))) smile

Чарли спросил у него: "Как дела?", на что Роберт ответил: "Вот если бы я был дома...". ........сказал:"Да, но ты Роберт Паттинсон!"
biggrin biggrin biggrin
спасибо большущее за перевод little_eeyore !!

0
1 ВикаКруспе   (02.08.2011 02:01) [Материал]
Да Чарли чем-то действительно напоминает Соника)))
Спасибо за перевод! smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: