Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 91
Пользователей: 11
Лиля1, mar-sv-1, adri, dasha_merzlikina10, Дюдюка, inleyn, marikabuzuk, М@рин@, erlella, Румынка, Fai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 14 » Актеры

Комик-Кон 2015: Панель фильма «Варкрафт» – эпичнейшее фэнтези с захватывающими дух спецэффектами

17:32
фотоРечь не идет конкретно о том, что на фильмах по видеоиграм лежит проклятье, просто ни один из этих фильмов не был по-настоящему хорош. Когда-либо. Однако луч надежды появился, когда режиссер таких лент, как «Луна 2112» и «Исходный код», Дункан Джонс, подписал контракт с компанией Legendary Pictures на съемки фильма «Варкрафт», основанного на безумно популярной игре «World of WarCraft» (WoW/ВоВ). Разнообразие персонажей в ВоВ делает создание отдельной картины, довольно сложным, но Джонс отнесся к этому, как к особенности, которая может стать основной фишкой фильма: герои и злодеи есть по обе стороны конфликта, как в Альянсе, так и в Орде. В результате мы получим эпический, фантастический фильм, который создает глубокую эмоциональную связь с обеими сторонами конфликта. Джонс и некоторые из актеров расположились в Зале «H» на Комик-коне 11 июля, чтобы впервые продемонстрировать первые кадры и особенности фильма.

Основные моменты:

• Режиссер Дункан Джонс появился на сцене компании «Legendary Pictures» в третий раз, дразня всех нас некоторыми из деталей фильма на протяжении последних двух лет.

«Мы хотели сделать такой фильм, который понравился бы каждому. Не только давнему фанату вселенной ВоВ, но и тем, кто вовсе не знаком с таковой.» Джонс сравнил сложность своей работы с той, которую пришлось проделать Питеру Джексону при съемках «Властелина Колец», делая его привлекательным, как для фанатов творчества Толкиена, так и для тех, кто с ним не знаком.

• Трэвис Фиммел, рассказывая о своем опыте съемок с использованием технологии захвата движения, признался, что кадров из фильма, которые сегодня покажут, до сегодняшнего дня он еще не видел.

• Пола Пэттон, рассказывая о своем персонаже Гаронне, сказала, что это была её самая сложная роль, как актрисы, потому что она играет полуорчиху. Гаронна является рабыней злобного чернокнижника Гул'Дана (Дениел Ву), но была отправлена на Азерот, и находится среди людей. Являясь наполовину человеком, а наполовину орком, она не вписывается ни в один из миров, находясь одной ногой в каждом из них.

• Модератор Крис Хардвик, который видел видео со съемок, был чрезвычайно высокого мнения о роли Медива, которого сыграл Бен Фостер.

• Фостер о Дункане Джонсе: «Это человек с весьма специфическими идеями, эти идеи он привнес в любимую игру, а из неё и в фильм».

• Тоби Кеббелл, сыгравший роль Кобы в «Рассвете планеты обезьян», играет роль вождя орков Дуротана.

• Между актерами, игравшими персонажей Альянса и Орды, всплывали некоторые разногласия, в том числе, Доминик Купер жаловался на тяжелые костюмы для человеческих персонажей, в то время как актеры, играющие орков, должны были носить лишь «пижамы».

• Роберт Казински («Тихоокеанский рубеж») является одним из ярых фанатов ВоВ. Еще до начала съемок он провел в игре около 600 дней, так что был настоящим экспертом на съемочной площадке. Он сказал, что в результате этой своей зависимости, потерял не только девушку, но и, в какой-то мере, чувство собственного достоинства, добавив, что «съемки в этом фильме, превращают все это в мелочи!»

• Казински, говоря об игре и фильме, сказал: «Я геймер, и знаю, что ожидаю увидеть в фильме. Я знаю, что вы ждете от него, примерно того же самого, и я обещаю вам, Дункан Джонс сделал именно тот фильм, который вы хотите увидеть».

• Говоря об опыте работы с технологиями захвата движений, Клэнси Браун просто начал издавать хрюкающие звуки и говорить, как орк.

«За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина», – сказала Рут Нега о леди Тарии.

• Дэниел Ву сказал, что он взялся за этот фильм, потому что его жена большая фанатка ВоВ. «Когда я только пришел на кастинг, на самом деле, я должен был взять годичный отпуск, потому как моя жена недавно родила нашего ребенка. Поначалу мы собирались провести год с ребенком». Но когда он сказал ей, что получил предложение на съемки в «Варкрафте», она сказала: «Черт, да ты просто должен сделать это!»

Видеоматериалы:

• Джонс и компания Legendary показали 6-8 минутных отрывков видеоматериалов, сделанных для фильма, которые выглядели слегка туповато, но в то же время и весьма круто. Это видео начиналось с того, что показывало нам Орду, а тем самым и качественный шаг в создании визуальных эффектов подобного уровня. Количество деталей, с которыми орки предстали перед нашими глазами, не имеет себе равных. Сразу же ощущается, что технологическая ступень была поднята на новый уровень, по сравнению с «Рассветом планеты обезьян», в котором использовалась ранее. И этот аспект весьма важен для задумки Джонса, стремящегося продемонстрировать нам обе стороны конфликта во всех красках современного трехмерного изображения. Все персонажи выглядят как живые, дышащие существа, населяющие пышные и красочные просторы мира «Варкрафт». Лента обещает стать одной из обязательных к просмотру для любителей кинематографа и визуальных эффектов.

• История повествует также о том, что Орда практически исчерпала природные ресурсы на своей родной планете. Используя темную магию, Гул'дан способен открыть портал в другой мир, но для его функционирования необходима жизненная сила пленников Орды. Некоторые члены Орды, такие как Оргрим, имеют смешанные чувства по поводу подобных средств для достижения цели, но это необходимо для того, чтобы их вид сумел выжить.

• На этом поприще возникает конфликт, когда орки начинают прибывать толпами в новый мир, угрожая безопасности людей и существ, живущих там. Джонс захватил обе стороны и обстановку с великолепной детализацией, полностью охватывающей аспекты оригинальной игры. Честно говоря, звучит все это слегка как ботанская чепуха. Однако подобного уровня высокой фантастики не было видно на большом экране в течение очень долгого времени, и я крайне заинтересован в просмотре. Как зрители, я ожидаю появления «Варкрафта» на широких экранах в июне следующего, 2016 года.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дэниэл Кадмор, Варкрафт, Комик-Кон 2015|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 27
Обновить комментарии
0
27 Ket_Not   (05.08.2015 17:34) [Материал]
Мне кажется, этот фильм особенно понравится тем, кто играл в эту игру и она их понравилась biggrin

2
26 love-raging1   (27.07.2015 20:33) [Материал]
Судя по постерам там, и правда, готовят что-то особенное. Визуальные эффекты на высоте, посмотрим, как это все на видео будет. smile

0
25 Alex-Stella   (24.07.2015 19:58) [Материал]
Надеюсь, появиться хоть один достойный фильм по видеоигре, по-моему, это интересно. Но, мне кажется, что многие захотят посмотреть "ВоВ", потому что там будет много спецэффектов, войн и противостояний, а также орков biggrin

0
24 seed   (24.07.2015 18:08) [Материал]
Надеюсь, что это заинтересует не только любителей игр!) biggrin

1
23 Shantanel   (24.07.2015 00:00) [Материал]
Хороший будет фильм или плохой, а сборы у фильма будут высокие, я думаю. Едва ли зрителей будет заботить даже сюжет biggrin Хотя мне интересно, как покажут "мнения" стольких рас.

1
22 Morgan   (23.07.2015 21:31) [Материал]
Варкрафт? Што? biggrin Не знаю, как можно преобразовать игру в фильм, но мне кажется из этого получится настоящая бомба)) Огромное количество фанатов по всему миру, я думаю касса будет просто облачной)

0
21 kotЯ   (23.07.2015 10:34) [Материал]
Deruddy,спасибо большое за перевод, но не мое это, не мое. biggrin
Но читая, вот о чем подумалось: если ты чем страшнее и добрее, то есть шанс на счастье. Но если ты даже солнце затмеваешь своей красотой и звезды, но нет в тебе света добра, сострадания, а лишь холодное сердце, то вряд-ли счастье будет твоим спутником.

0
20 Элен159-1   (23.07.2015 08:35) [Материал]
Цитата Текст новости
• «За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина», – сказала Рут Нега о леди Тарии.


Не поспоришь. Посмотрим-посмотрим, что будет

0
Орда наступает, злые и голодные орки сделали себе портал и теперь хотят захватить новые земли, поработать народ и захватить всю власть. Сюжет вроде не самый оригинальный, но тот факт, что фильм снять по мотивам игры, с использованием ключевых героев и их характеристик, выводит его на новый уровень happy
Я не фанат игры, но фильмы бы посмотрела с удовольствием. Тем более графика в нем чумачечая, новый уровень, проработка деталей - я в предвкушении wink

0
18 Lady_in_Dreams   (20.07.2015 23:14) [Материал]
Warcraft? Даже если фильм будет плохой кассовые сборы будут отличные. Этот фильм подарок для настоящих геймеров, конечно в кино не пойду, но посмотрю его как появиться в интернете, спасибо за перевод )

0
17 Laterien   (20.07.2015 13:49) [Материал]
Спасибо за перевод этой чудной статьи! Уф, с нетерпением жду выхода этого фильма! Надеюсь, что это будут нечто грандиозное!

0
16 Pinenuts   (20.07.2015 00:02) [Материал]
Я очень люблю фэнтези, и всё с ними связанное, и если они прямо обещают что это будет похоже на Властелин колец, то я с удовольствием посмотрю cool
Вообще очень заинтересовало описание, видно что съёмочная группа очень старается.

1
15 lyolyalya   (19.07.2015 20:40) [Материал]
Спасибо за перевод! Я ожидаю нечто потрясающее! Миллион спец. эффектор и актерскую игру! Я конечно не играла в эту игру в детстве, но видела как мои друзья в нее играли, там действительно были чудища.
Меня заинтересовал материал этой статьи. Он покорил меня! Жду премьеры! happy

0
14 Belka♥l   (19.07.2015 11:45) [Материал]
Фильм будет массовым явлением, учитывая что играли многие - и дети, и взрослые, и женщины, и мужчины. Хочу сходить лишь из-за сцен боёв и графики, потому что судя по тизерам и фото - это будет бомба.
Спасибо за новость! smile

1
13 ♥Sweet_Caramel♥   (18.07.2015 00:47) [Материал]
Цитата Текст новости
съемки фильма «Варкрафт», основанного на безумно популярной игре «World of WarCraft» (WoW/ВоВ)

Ааа, то-то я думаю название знакомое... Хм, я все равно не знаю про что игра. Так что - ждем трейлера, а там может и фильма. cool

0
12 Январия   (18.07.2015 00:30) [Материал]
Должно получится просто потрясающе! Представляете сколько там народа было задействовано при массовых сценах боев. А сколько усилий и кропотливого труда надо, чтобы всех загримировать, одеть, создать оружие. Просто грандиозно!

1
11 ღ★Bridget★ღ   (17.07.2015 23:48) [Материал]
Ничего себе. Героя взяли из компьютерной игры. Будет интересно посмотреть, хоть в игры и не играю, может он меня и переубедит biggrin

0
10 QueenOfWitches   (17.07.2015 19:05) [Материал]
Ооо, я играла в ВоВ, очень долго biggrin Поэтому тем более жду этот фильм)) Скорее всего, это будет нечто happy

0
9 PandaKet   (17.07.2015 18:50) [Материал]
Это шутка? Они действительно экранизировали Warcraft? Вау, этот фильм настоящий подарок геймерам!

1
8 Неважно   (17.07.2015 18:28) [Материал]
Я конечно не фанат таких игр, но пообещали заинтересовать каждого)) Хм, на что они пойдут?)))

0
7 Adel_Shirman   (17.07.2015 17:15) [Материал]
Игра знакомая мне не по наслышке. Обязательно посмотрю фильм

0
6 ★Texas_City★   (17.07.2015 17:01) [Материал]
Если честно то я не особый любитель таких фильмов и в игру эту никогда не играла , но то что я прочитала по настоящему меня заинтересовало меня и теперь непременно посмотрю "Варкрафт" smile

0
5 Natavoropa   (17.07.2015 16:21) [Материал]
Цитата Текст новости
• «Мы хотели сделать такой фильм, который понравился бы каждому.

Я не очень представляю о чем будет фильм, но если такой же масштабный как и "Властелин колец", то скорее всего фильм понравится каждому.
Гример - виртуоз, если такое во сне увидешь - проснешься с криком. biggrin

0
4 Nickylichka   (17.07.2015 16:06) [Материал]
Я нез накома со вселеной ВоВ, поэтому меня должны хорошо завлекти biggrin И таки им это удается.

1
3 Aquamarine_ssss   (17.07.2015 14:58) [Материал]
Все больше и больше хочу увидеть этот фильм.
Думаю будет огромное количество очень крутых спецэффектов, что меня не может ни радовать.
Обязательно схожу в кинотеатр на него.

0
2 Robsten_♥   (17.07.2015 14:30) [Материал]
Варкрайфт одна из любимейших игр детства, помню, что занимала компьютер на целый день, а потом получала люлей от мамы biggrin Чувак с картинки напомнил орка из Властелина biggrin

1
Как же я заинтригована этим проектом!! С удовольствием бы увидела воочию все то, о чем написано в этой статье. Это так круто wink

Цитата Текст новости
Мы хотели сделать такой фильм, который понравился бы каждому. Не только давнему фанату вселенной ВоВ, но и тем, кто вовсе не знаком с таковой.

Конечно мало людей, которые не слышали про ВоВ, играло в нее большинство, но не все - так что ход хороший. Кино должно быть понятно и тому, кто не имеет никакого отношения к игре wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: